Не подошло мне, подойдет другому!

lapooly15

Пользователь
уменьшите фото. наверное размеры фото превышают лимит форума.

отдам лаки:
колорист - оранжевый, голубой, розовый
колорама - зеленый, бежевый

медовый скраб для кутикулы Аурелиа
я б с удовольствием забрала))
 

Пикачу

Пользователь
Поменяю или продам краску syoss жемчужный блонд и осветлитель syoss (средний до 4х тонов) покупала примерно по 195 р шт. торг))
Решила не мучить волосы... хоть и очень хочу стать блондинкой...
 

Anechka

Активный пользователь
Вот, получилось вроде-))))
1. Бальзам для жирных волос-полный,но открытый и попробованный 2 раза
2. Кристина-проф.маска для волос. Осталось на раза 2-3.
3 Корейский проф. бальзам для волос с фруктовыми кислотами-половина. Тоже экономичный.
4.Термозащита проф. INDOLA не знаю сколько-пользовалась немного.
5. SYOSS - блеск для волос. Экономичный. Блеск классный от него. Надоел-( Половина где-то тоже
6.Шампунь для жирных волос. Почти полный. Раза 3 использовала.
7.Бальзам СИЛАПАНТ из аптеки (Katalina,давай сменяемся, если хочешь)+ молочко для ванны тоже отдам тебе, если ванну принимаешь-)
 

Вложения

  • IMG_552s6.JPG
    IMG_552s6.JPG
    192.6 KB · Просмотры: 199

MOKA

Активный пользователь
Отдам за шоколадку автозагар фирмы Yves Rosher http://www.yves-rocher.ru/control/product/~category_id=5630/~pcategory=5000/~product_id=31859?cmSrc=Category
Пару раз попользовалась и поняла что не для меня)))))
 

Anechka

Активный пользователь
А у меня забрали бальзам для волос корейский. Остальное пока дома-)))Девочки, не стесняемся- забираем, пробуем. Отдаю за зубочистки-)))Нужны для творчества
 

Anechka

Активный пользователь
Все баночки нашли новых хозяек! Как время будет-проведу следующую ревизию-))
 

lapooly15

Пользователь
ой ,а у меня есть помада амвей цвет ромовый помоему,уже год лежит не пользуюсь,цвет не понравился только не знаю как по срокам годности,могу так отдать))

а еще есть термозащита для волос гот ту би от шваркопс,тож не понравилась,могу отдать!
ARTISTRY™ Помада-блеск для губ с солнцезащитным фильтром SPF 15.Посмотреть вложение 182988Посмотреть вложение 182989
 

Вложения

  • 021_d.jpg
    021_d.jpg
    18.8 KB · Просмотры: 61
  • img_p_17_1.png
    img_p_17_1.png
    19.9 KB · Просмотры: 57

ШокоЛапка

Местный
Поменяю на амвейное мыло 3/1.все новое.ребенок любитель подложить сюрприз в корзину с покупками, а у нас аллергия на такую химию. а дезик мне не понравился просто по запаху. махну его на шоколадку.
 

Mokka

Радую глаз
Поменяю на амвейное мыло 3/1.все новое.ребенок любитель подложить сюрприз в корзину с покупками, а у нас аллергия на такую химию. а дезик мне не понравился просто по запаху. махну его на шоколадку.
Дезик возьму, какую шоколадку?
 

ЧуМачЕЧая

Уже освоился
Отдам питательную маску Garnier skin naturals, основной уход (мед акации+масло каритэ)
Новый, пользовались один раз:) за шоколадку:)
 

Mokka

Радую глаз
Нет времени и возможности забрать. Извините. От маски и дезика откажусь :sad:
 
Сверху