Nba

Кто лучший игрок НБА на ваш взгляд?

  • Allen Iverson

    Голосов: 0 0.0%
  • Андрей Кириленко(АК-47)

    Голосов: 0 0.0%
  • Dirk Nowitzki

    Голосов: 0 0.0%
  • Dwyane Wade

    Голосов: 0 0.0%
  • Gilbert Arenas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kobe Bryant

    Голосов: 0 0.0%
  • Lebron James

    Голосов: 0 0.0%
  • ShaquilleO'neal

    Голосов: 0 0.0%
  • Tracy Mcgrady

    Голосов: 0 0.0%
  • Vince Carter

    Голосов: 0 0.0%
  • Kevin Garnett

    Голосов: 0 0.0%
  • Jason Kidd

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой игрок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Flooder

Активный пользователь
Ребят может торможу, может опережаю...
Леброн в Нью-Йорк переезжает или остается?)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ребят может торможу, может опережаю...
Леброн в Нью-Йорк переезжает или остается?)
Опять эти бесконечные слухи... У ЛеБрона ещё как минимум на сезон контракт с Кавс, и как он сам сказал, что не уйдёт из этой команды пока не выйграет с ней чемпионат. А так, по многочисленным слухам, по истечению контракта, его новым местом работы возможно станет Никс, но следующий сезо он точно будет в Кливленде.
 

Flooder

Активный пользователь
Опять эти бесконечные слухи... У ЛеБрона ещё как минимум на сезон контракт с Кавс, и как он сам сказал, что не уйдёт из этой команды пока не выйграет с ней чемпионат. А так, по многочисленным слухам, по истечению контракта, его новым местом работы возможно станет Никс, но следующий сезо он точно будет в Кливленде.

извиняюсь, просто я только за результатами слежу, а на менеджмент команд клал=)
 
На этого парня мне будет интересней всего посмотреть, в Испании он был одним из лучших, даже лучшим в последних сезонах, разыгрывающий отличный, в Ховентуде без него теперь тяжко. Правда в НБА с командой ему не повезло Миннесота опять будет в конце, лучще бы Клипперс, Голден Стэйт или в Нью Йорк он попал. С другой стороны, попадая в слабый клуб, у него есть все шансы стать лидером этой команды и через пару сезонов перейдти в более лучший клуб. Надеюсь, у него всё получится.
Вспомни Кевина Дюранта. Его взяли в Оклахому (тогда ещё Сиэтл), когда в этой команде уже ни одной звезды не было. Теперь он один за всю команду играет. Хорошо или плохо это,решай сам. В другие клубы его даже не звали.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Вспомни Кевина Дюранта. Его взяли в Оклахому (тогда ещё Сиэтл), когда в этой команде уже ни одной звезды не было. Теперь он один за всю команду играет. Хорошо или плохо это,решай сам. В другие клубы его даже не звали.
Ну то что он один за всю команду играет, не соглашусь, в этом сезоне ещё Westbrook свой первый сезон в лиге и в составе Тандер отлично провёл, к тому же с чего ты взял что Оклахоме не предлагали совершить трэйд с участием Дюранта? По 7ТВ в NBA Live и NBA360 далеко не всё говорят. Почаще заходи на официальные сайты команд, там всё подробно расписывают (конечно если ты английский нормально знаешь).
 
Ну то что он один за всю команду играет, не соглашусь, в этом сезоне ещё Westbrook свой первый сезон в лиге и в составе Тандер отлично провёл, к тому же с чего ты взял что Оклахоме не предлагали совершить трэйд с участием Дюранта? По 7ТВ в NBA Live и NBA360 далеко не всё говорят. Почаще заходи на официальные сайты команд, там всё подробно расписывают (конечно если ты английский нормально знаешь).
Ситуация почти как в Cavs так-то. Только ЛеБрон действительно способен матчи в одиночку выигрывать, а вот Дюрант слабоват ещё. Оклахому в этом сезоне в пух и прах тёрли.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Ситуация почти как в Cavs так-то. Только ЛеБрон действительно способен матчи в одиночку выигрывать, а вот Дюрант слабоват ещё. Оклахому в этом сезоне в пух и прах тёрли.
Ну в этом полностью не согласен. Я считаю Кавс одной из дву лучших команд лиги, если даже не лучшей. Конечно, в предыдущих сезонах всё делал ЛеБрон, но в этом... Мо Виллиамс, Делонте Вест, Жидрунас Илгаускач, Андреас Вереджао, Дэниэл Гибсон, Воли Зёрбиак, и наконец, ЛеБрон Джэймс - у Кавс собралась отличная команда, поэтому они не даром выйграли регулярный чемпионат, и если бы в поолу-финале плейофф больше повезло (именно повезло), то в финале неизвестно кто бы одержал верх и у кого были чемпионские перстни.
 
Согласен, победу конечно же не один ЛеБрон делает. Но я про немного другое говорил, я говорил,что если у команды игра не идёт, ЛеБрон сам берёт мяч и идёт напролом. Всегда успешно. А тот же Дюрант старается так делать,но..но мастерства не хватает.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Согласен, победу конечно же не один ЛеБрон делает. Но я про немного другое говорил, я говорил,что если у команды игра не идёт, ЛеБрон сам берёт мяч и идёт напролом. Всегда успешно. А тот же Дюрант старается так делать,но..но мастерства не хватает.
А, тогда конечно согласен. Но можно сделать скидку на то, что Дюрант ещё не опытен, возможно через пару сезонов будет лучше. Кроме того он менее отлитичен, чем ЛеБрон - ему в спортзале работать и работать.
 
ЛеБрон сразу же почти начал чудеса творить. Не с первого сезона(хотя уже там было видно,что это дейсвительно гроза всем соперникам), так со второго. А Дюрант за 2 сезона ничего по истинне выдающегося не показал. Да, хорошо играет. В своей команде явно лидер. Но команда, извиняюсь, в заду. Так что сомневаюсь,что в Оклахоме он ещё что-то великое покажет нам. По-крайне мере в одиночку, без других суперзвёзд.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
ЛеБрон сразу же почти начал чудеса творить. Не с первого сезона(хотя уже там было видно,что это дейсвительно гроза всем соперникам), так со второго. А Дюрант за 2 сезона ничего по истинне выдающегося не показал. Да, хорошо играет. В своей команде явно лидер. Но команда, извиняюсь, в заду. Так что сомневаюсь,что в Оклахоме он ещё что-то великое покажет нам. По-крайне мере в одиночку, без других суперзвёзд.
Не все сразу начинают. А кстати, когда ЛеБрон в Кавс пришёл, они тоже были далеко не на первых местах.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
В НБА сейчас межсезонье, и идёт активное подписание игроков. Вот из наиболее крупных (я не буду писать все подробности, типа на кого обменяли и т.д.):
1) Shaquille O'Neal перешёл в Кливленд в обмен на Ben Wallace (этому событию я особенно рад)
2) Vince Carter перешёл в Орландо
3) Ron Artest - Хьюстон
4) Ben Gordon и Charlie Villanueva - Детройт
5) Al Jefferson - Сан Антонио
6) Jamal Craford - АтлантаBen
Это по моему мнению наиболее значимые сделки на данный момент.

P.S. Shaq будет выступать под 33 номером
 

_Ronny_

Новичок
Сегодня Лейкерс обыграв Оклахому в шестом матче серии прошли в след. раунд, где встретятся с Ютой, выбившей Денвер :(
 

Timophey

Уже освоился
выложил первую игру финала конференции
magnet:?xt=urn:tree:tiger:XNUS4PCRNWPJIFH26AQK3EGUA4YFJHPMVV646JA&xl=4843487232&dn=BOS-ORL-1.mpg
 

I_Ti

Пользователь
Леброн перешёл в Маями!!!!
Ухх....кажется в следующем сезоне будет ещё жарче чем в этом=)
+ и Крис Бош с ними))

Джеймс под 6 номером теперь
Бош под первым
а Вэйд такде под 3им
Вся эта троица подпсиала 6 летние контракты!
 
Сверху