Nba

Кто лучший игрок НБА на ваш взгляд?

  • Allen Iverson

    Голосов: 0 0.0%
  • Андрей Кириленко(АК-47)

    Голосов: 0 0.0%
  • Dirk Nowitzki

    Голосов: 0 0.0%
  • Dwyane Wade

    Голосов: 0 0.0%
  • Gilbert Arenas

    Голосов: 0 0.0%
  • Kobe Bryant

    Голосов: 0 0.0%
  • Lebron James

    Голосов: 0 0.0%
  • ShaquilleO'neal

    Голосов: 0 0.0%
  • Tracy Mcgrady

    Голосов: 0 0.0%
  • Vince Carter

    Голосов: 0 0.0%
  • Kevin Garnett

    Голосов: 0 0.0%
  • Jason Kidd

    Голосов: 0 0.0%
  • Другой игрок

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0
Как? ЛеБрон ушёл из Кавальерс?жаль...теперь эта команда просто рассыпится. Представляю, что испытывают их болельщики...Наверное Джеймс там теперь что-то вроде Гитлера, является объектом всеобщей ненависти.А если говорите что ещё и Бош с ним в Майами укатил,которого я собственно тоже кроме как в Торронто не могу где-то ещё представить :lol: Никакой Селтикс не угроза
 

I_Ti

Пользователь
+ Слухи:
В маями хотят взять Айверсона
и Илгаускас хочет с Маями подпсиать, если это потвердится то капец будет))))

А Про Леброна!
Блин можно его понять, чувак 7 лет отдал своей малой родине))ему было также тяжело переходить в Маями, также тяжело как и его болельщиками! но и они должны понимать ,Леброн должен достигать новых высот!!! и я его лично я, ни в чём не осуждаю!
 

Timophey

Уже освоился
первая игра финала
magnet:?xt=urn:tree:tiger:526WO4ELIJ4D6IVVODHFJI54VTOVZPTCEV4N65A&xl=559884827&dn=Basket.NBA.Plai.of.2011.1.igra.Miam.Dall.(1.chetv).2011.x264.HDTVRip.720p.mkv
ссылка на 1 файл. остальные 3 в тойже папке
 

Timophey

Уже освоился
Один из самых известных баскетболистов современности Шакил О'Нил объявил о завершении карьеры. З9-летний центровой, лучшие годы которого прошли в "Лейкерс", сообщил о своем решении с помощью видеообращения в социальной сети. В НБА О'Нил провел 19 сезонов. Баскетболист начинал выступать в "Орландо", затем выиграл три чемпионских титула с "Лейкерс" и один с "Майами", после чего уже менее успешно защищал цвета "Финикса", "Кливленда" и "Бостона". Всего за 19 лет "Шак" провел 1207 матчей в регулярных чемпионатах , набирая в среднем по 16,8 очка, и 216 встреч в плей-офф. В "Лейкерс" уже объявили, что собираются увековечить 34-й номер О'Нила.
:cray: :cray: :cray:
 
Сверху