Навальный. Кто он?

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...В Кремле это понимают, в отличие от вас.
В Кремле это понимают, в отличие от вас
что - "это"? что сильный Собянин Кремлю не нужен? "тоже мне - бином Ньютона"(с)

http://www.novayagazeta.ru/columns/59906.html
Ольга Романова:
"…В далеком уже августе, когда я ехала в поезде Москва—Киров на приговор Навальному и Офицерову, — выиграла ящик коньяка в пари: «Посадят — не посадят».
Когда я ехала в поезде Киров—Москва после оглашения приговора — выиграла 3 килограмма красной икры в пари: «Отпустят — не отпустят».
Впрочем, не отдали. Вот она, оппозиция, во всей красе!" :)
 

Mike22

Местный
АМ, опять у вас дилема - "обмануть или обокрасть".

Неужели вам непонятно - это одинаково преступно!
 

Волшебный кролик

Уже освоился
Вот тут у Миши интересная точка зрения на деятельность г-на Н.

- Мы обречены на тех, кто придет после Н.
- Н. сделал замечательное дело: он разворошил осиное гнездо. Молодец, бурные аплодисменты.
- Товарищ Н. начал проседать еще во время избирательной кампании, когда не смог выйти далеко за пределы московских хипстеров.

Вообще, тезисное оч интервью, интересное. Рекомендую.

п.с. Ну, конечно, Миша - он такой Миша... Смотреть осторожно :)
 

AlexXx

Местный
как я и писал выше, не удивлен действиями навального, дальше по плану прогнуться под мэра и лизать ему зад за хорошее место под солнцем
Спасибо, посмеялся
ЕСЛИ БЫ НА ВЫБОРЫ ПРИШЛО 60% МОСКВИЧЕЙ, МЫ БЫ ВЫИГРАЛИ В ПЕРВОМ ТУРЕ.
 

Mike22

Местный
как я и писал выше, не удивлен действиями навального, дальше по плану прогнуться под мэра и лизать ему зад за хорошее место под солнцем
Спасибо посмеялся
Расскажите подробнее, - о каких действиях Навального вы говорите.
Чётче свою позицию обозначайте.
 

notacat

Местный
не удивлен действиями навального, дальше по плану прогнуться под мэра и лизать ему зад за хорошее место под солнцем
Расскажите подробнее, - о каких действиях Навального вы говорите.
Чётче свою позицию обозначайте.
просто некоторые всегда про баб думают, а AlexXx, видимо, про лизание задов
 

AlexXx

Местный
Расскажите подробнее, - о каких действиях Навального вы говорите.
http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/85125-%d0%bd%d0%b0%d0%b2%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%ba%d1%82%d0%be-%d0%be%d0%bd/page__view__findpost__p__2180388
 

Mike22

Местный
Лучшая политическая речь современной России -
http://slon.ru/fast/russia/rech-alekseya-navalnogo-na-mitinge-9-sentyaborya-na-bolotnoy-ploshchadi-989114.xhtml
http://lenta.ru/articles/2013/09/09/rally/
http://lenta.ru/columns/2013/09/10/vote/
 

Mike22

Местный
Неопознанный голосующий объект
На выборах мэра Москвы проголосовали около 60 тысяч человек, которых внесли в список избирателей прямо в день голосования. Причем на целом ряде участков проголосовавших по дополнительным спискам было больше, чем «коренных» избирателей. На других же участках избиратели, наоборот, в течение дня голосования пропадали — иногда сотнями. Кроме того, на двух участках число проголосовавших избирателей (из-за «варягов») превысило максимально разрешенное законом количество


Навальный намерен обжаловать итоги выборов мэра Москвы в судах
Он сообщил журналистам в среду, что подаст одно исковое заявление в Мосгорсуд с оспариванием результатов выборов в целом, а также 951 иск по результатам голосования в участковых избирательных комиссиях


Навальный: Официально
Завтра утром мы подаем в Мосгорсуд
 

BlackFox

Местный
Божена Рыльска

Голосовать шли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли. Но сегодня я вдруг ощутила к потоку бабок-дедок страшную утробную ненависть - первый раз в моей жизни. Захотелось, чтобы почти все они поскорее отправились к праотцам.

Из-за этого невымершего поколения, хавающего все говно
, которое испражняет путинский телевизор, из-за этих покорных муму страдает наше поколение, - они вносят чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж. Доживать им осталось не так-то много, а наш век своим тупорылым голосованием реально заедают. Не должна уходящая натура влиять на жизнь цветующую и созидающую.

Жестоко, но таки правда.

Впечатление, что у БР не было родителей ...
Что ее сразу сделали в инкубаторе. Как и Романову, Латынину и прочие рылы ...

Жестоко, но таки правда.
 

Mike22

Местный
BlackFox, давно в зеркало смотрели?
Ведь это из-за таких как вы, это из-за вашего вранья, пенсионеры являются заложниками путинского ворья.
 

BlackFox

Местный
BlackFox, давно в зеркало смотрели?
Ведь это из-за таких как вы, это из-за вашего вранья, пенсионеры являются заложниками путинского ворья.

Вы бы эти цитаты БР своим родителям прочитали.
Если, конечно, вы не из инкубаторских хомячков и остатки элементарной совести и уважения к пожилым людям у вас еще есть ...
 

Mike22

Местный
BlackFox, да как у вас совести хватает говорить подобное?

Вы сначала врёте и обманываете пенсионеров и стариков, а потом прикрываетесь ими же.
Вот уж точно - ни стыда, ни совести.

Это как и с законом о запрете усыновления - детей взяли в заложники.
А теперь вы ещё и пенсионерами прикрываетесь.
Ничтожества!
 

AWR

Местный
ничего здесь по-другому не работает
88504_original.png
 

notacat

Местный
в другом месте сегодня читала, что за кого голосовать не говорили, а завтра на празднование требуют 100 процентной явки
 

Oldi

Местный
Божена Рыльска



Впечатление, что у БР не было родителей ...
Что ее сразу сделали в инкубаторе. Как и Романову, Латынину и прочие рылы ...

Жестоко, но таки правда.
Божена Рыльска



Впечатление, что у БР не было родителей ...
Что ее сразу сделали в инкубаторе. Как и Романову, Латынину и прочие рылы ...

Жестоко, но таки правда.
Тоже читал эту фигню. Если она и вправду такое написала, то мое мнение о ней упало ниже плинтуса. Моя мама голосовала за Собянина, и у нее есть аргументы почему. А до того, как переехать в Москву, она была одним из ведущих разработчиков электроники для специзделий во ВНИИТФ, и уж всяко сделала для страны больше всяких Божен, которые могут только тусоваться, и, по Гамбургскому счету, мало, что из себя значят.

Так что Майк, простите, но с Вами в этом вопросе ну никак согласиться не смогу. Мою маму, как, надеюсь, Вы понимаете, на всякие продуктовые пайки подкупить невозможно, ибо нужды (материальной) она не испытывает.
 
Сверху