Навальный. Кто он?

SCTRWD

Местный
Фамилию Ахеджаковой сначала писать научитесь, потом рассуждайте

Это почему и с какого перепуга я так ДОЛЖЕН делать?

Я буду "рассуждать" тогда, так, и там, где сочту нужным.

И уж точно Вас спрашивать не буду :D

А Вам я тоже могну ткнуть в Вашем же ключе:

Майк дал правильный совет - p2p, например торрент с большим числом раздающих (больше 100)

Вы что, не знаете, что слово "например" выделяется запятыми!

Сначала изучите русский язык и грамматику, а потом уже приходите на форум и рассуждайте! :D

И подобных косяков у Вас - не меньше, чем у меня или у любого другого участника форума. Хотите и дальше пободаться?
 

notacat

Местный
Я буду "рассуждать" тогда, так, и там, где сочту нужным.
ваше право. Но чего ж вы так кипятитесь, вы ж рассуждали про Ахеджакову, ваш пост вроде никто даже не потер. Т.е. ваше право не нарушено. А уж право всех остальных покрутить пальцем у виска на ваши "рассуждения". Продолжайте.. :popcorn:
 

AlexXx

Местный
Итог после выборов, Навальный проиграет и пойдет лизать зад работать на Собянина, только до этого поднимет восстание, якобы "выборы фальсифицировали, требую перевыборов" и тд и тп.
Вот ну 100% так будет
 

kroha

Местный
Митинг в поддержку Навального завершился
.
06 сентября 2013 года 22:08
Москва. 6 сентября. INTERFAX.RU - Митинг-концерт в поддержку кандидата в мэры Москвы Алексея Навального на проспекте Сахарова завершился, передает корреспондент "Интерфакса".
Завершая митинг, перед своими сторонниками выступил Навальный, который поблагодарил музыкантов, назвав их решение выступить смелым поступком, и дал слово своим избирателям выполнить все предвыборные обещания в случае победы на выборах.
Помимо самого кандидата, с финальным словом также выступила его супруга Юлия, которая поблагодарила всех сторонников ее мужа, которые поддерживали ее во время судебного процесса по делу "Кировлеса".
По данным предвыборного штаба Навального,в митинге приняло участвовало около 30 тыс. сторонников оппозиционера.
Между тем, по данным полиции , на митинг пришли около 2 тысяч человек.
В настоящее время почти все участники акции разошлись. Устроители акции начинают разбирать декорации.
Смотрите оригинал материала на http://www.interfax....s.asp?id=327540
откуда, интересно, у политических про***к...деньги на популярные акции по рекламе предоставляемых услуг?
наверное, ночами не спит...все работает, работает... :wacko:
 

kroha

Местный
Это вы про кого?
Чьи деньги вас интересуют?
меня интересуют не деньги, а заинтересованность/спонсорство "подводных" "меценатов"..типа, захотела олигархова телка уже не руководить салоном красоты, а попеть-потанцевать в клипе...мало ей шпунять парикмахевов и уборщиц, захотела "стать столбовой дворянкой"...
вот и мне интересно кто "платит-танцует" Навального...чьи бабки отмывает, чьи интЭнрЭсы лоббирует и собирается...
Прохоров то понятно, а вот етот дядька - загадка..хоть и вертятся там опричники прозападные, да обманка усе это...
 

ask

Местный

Mike22

Местный
меня интересуют не деньги, а заинтересованность/спонсорство "подводных" "меценатов"..типа, захотела олигархова телка уже не руководить салоном красоты, а попеть-потанцевать в клипе...мало ей шпунять парикмахевов и уборщиц, захотела "стать столбовой дворянкой"...
вот и мне интересно кто "платит-танцует" Навального...чьи бабки отмывает, чьи интЭнрЭсы лоббирует и собирается...
Прохоров то понятно, а вот етот дядька - загадка..хоть и вертятся там опричники прозападные, да обманка усе это...
Навальный публикует отчёты о полученных средствах и тратах.
Он единственный, кто публикует такие данные. Здесь, в этой теме, приводились ссылки.
Государственный избирком проверяет все поступления средств на избирательный счёт.
Может вам просто нужно побольше почитать о Навальном, а не доверять пропаганде Путин-ТВ?
Мне абсолютно понятно, кто даёт деньги Навальному, а, вот, откуда деньги у Прохорова - это мне не очень понятно.
А на какие деньги Собянин ведёт избирательную компанию - это полная загадка. Ведь он госслужащий.
 

AlexXx

Местный
Навальный публикует отчёты о полученных средствах и тратах.
хоть один отчет подробный в студию
вот и мне интересно кто "платит-танцует" Навального
парнас и ее верха из жуликов и воров 90х, оттуда же и навальный вылез с его фирмами однодневками, мало было разворована страна в те года, еще захотели кусок урвать
 

Mike22

Местный
AlexXx, зачем я вам какие-то примеры буду приводить, если вы даже эту тему на форуме не читаете внимательно.
Не говоря уже про блог Навального, или статьи в нормальных СМИ.
Вас в поисковиках забанили?

AlexXx, если вы интересуетесь Навальным, вам можно начать с его интервью на сайте www.rap.ru - он там очень доступным языком говорит о сложных вещах.
:)

Если вы сами не будете пытаться думать, разбираться в ситуации, искать информацию, то информация найдёт вас. И не факт, что правдивая.
Машина пропаганды у нас в стране работает на полном ходу. Жулики и воры используют весь государственный механизм, чтобы запудрить гражданам голову.
 

AlexXx

Местный
AlexXx, зачем я вам какие-то примеры буду приводить, если вы даже эту тему на форуме не читаете внимательно.
Не говоря уже про блог Навального, или статьи в нормальных СМИ.
Вас в поисковиках забанили?
это Вы уверенно пишите об отчетах навального, дак приведите ссылки на отчеты, где подробно написано что и куда пошло и откуда появилось, то что вы давали выше это не отчет, так дети в начальной школе проценты учат.
 

SCTRWD

Местный
ваше право. Но чего ж вы так кипятитесь, вы ж рассуждали про Ахеджакову, ваш пост вроде никто даже не потер. Т.е. ваше право не нарушено. А уж право всех остальных покрутить пальцем у виска на ваши "рассуждения". Продолжайте.. :popcorn:

Я отвечал Халдурды Амандурдыевичу и конкретно ему на его заявления о том, что и как мне надлежит делать или чего мне не делать.
 

SCTRWD

Местный
1. Батька без математики и программ начал "мочить" российских сенаторов они же едросовцы они же олигархи.
Единственная причина - экономическая.
2. Вся эта длинная простыня, какой-то бред про само рассосется и делать ничего не надо и еще приплетено
математическое доказательство.

1. А причём здесь некий "батька"?

2. Вот не надо врать! Я нигде не говорил про "само рассосется и делать ничего не надо".

Я очень ясно выразил свою позицию: очередной "борец с коррупцией" нам не нужен! Нам нужен ПОБЕДИТЕЛЬ коррупции.

Я говорил про то, что очередные попытки "борьбы с коррупцией" будут только политической спекуляцией на модной теме.

Очередной Алёша Попович, каждый день рубящий голову Змею Горынычу, нам не нужен. Голова тут же отрастает вновь, а затраченные усилия никто уже не вернёт.

Алёша каждый день будет показывать нам очередную голову, а мы будем за это каждый день его кормить, поить и переизбирать нашего "героя"!

Только пройдёт год и выяснится, что Змей Горыныч, как и год назад - живее всех живых, Алёша Попович - цветёт и пахнет(хотя и постарел), процесс "борьбы" идёт по полной программе, а вот результат - 0!

Вам ЭТО нужно? Лично меня это - НЕ устраивает! Мне не нужны подобные Алёшы Поповичи и Ильи Муромцы! Мне не нужна натужная борьба и ежедневные хвалебные рекламации. Тем более что всё это уже было и раньше сотни лет, причём ГОРАЗДО "эффектней" :D : с дыбой, четвертованием, виселицами, расстрелами и т.д.

Я, в отличие от Вас, не имею иллюзий и понимаю, что коррупция не имеет тенденции к уменьшению, и что завтрашние коррупционеры сегодня пока ещё ходят в школу :sad:

Поэтому я против попыток: "давайте хоть как-нибудь бороться с коррупцией"! Это всё - разбазаривание средств, времени и усилий.

Эти ресурсы надо направлять на программы РЕАЛЬНОЙ борьбы, которые ГАРАНТИРУЮТ победу, а всё остальное - деньги и время на ветер...

У г-на Навального я не нашёл принципиальных методов ПОБЕДЫ, а только очередные методы БОРЬБЫ :D

Лозунг: давайте делать, чтобы хоть что-то делать - это политическая спекуляция и очередной отброс общества на десятилетия назад. Потеряем время, усилия, средства, идею, доверие к власти(ЛЮБОЙ!).
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Радзиховский: Навальный избежал нокаута. Потому что если бы они продавили второй тур - это было бы их Ватерлоо и Аустерлиц Кремля.
( подробнее http://www.ng.ru/blogs/leorad/navalnyy-izbezhal-nokauta.php )
 

Mike22

Местный
Радзиховский: Навальный избежал нокаута. Потому что если бы они продавили второй тур - это было бы их Ватерлоо и Аустерлиц Кремля.
( подробнее http://www.ng.ru/blo...hal-nokauta.php )
Если бы Путинское ворьё и жульё не фальсифицировало выборы, то тогда второй тур был бы однозначно.
Но Радзиховскому тогда никто бы не заплатил за его "аналитические" статьи.

Результаты выборов в Москве очень хорошо показали чего стоят эти прикормленные Кремлём "социологи" и "политологи".
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Если бы Путинское ворьё и жульё не фальсифицировало выборы, то тогда второй тур был бы однозначно.
вот тогда для вытягивания 2 тура Радзиховскому заказали бы ИМХО вааще огромную простыню на тему :D "почему Вы должны купить Микрософт Виндоуз"(с)

Результаты выборов в Москве очень хорошо показали чего стоят эти прикормленные Кремлём "социологи" и "политологи".
неужели Радзиховского со товарищи посадили внутрь КОИБов? или есть какая-то другая логика в Ваших рассуждениях?
кстати, "Алексей Навальный не признал итоги московских выборов. Об этом он написал в «Живом журнале». Оппозиционер потребовал открытого пересчёта голосов и проверки видеозаписей со всех «проблемных участков»." ( http://www.ng.ru/news/442602.html )
 

Mike22

Местный
Что за бред опять?

Во втором туре уже никакие радзиховские не помогут.
Когда люди увидят реальные результаты, - что их голос что-то действительно означает, то они пойдут на выборы.
Во втором туре явка будет намного выше чем в первом.
И Собянину во втором туре совсем ничего не светит.
В Кремле это понимают, в отличие от вас.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Что за бред опять?
1) что за флейм о5?
2) еще в начале кампании появились прогнозы, что Н. наберет мало-мало ( 30% по сравнению с теми прогнозами - победа)

Когда люди увидят реальные результаты, - что их голос что-то действительно означает, то они пойдут на выборы.
ну да. только, как сказал Радзиховский, "очевидно - в том числе по апатичной неявке - что огромное большинство НЕ ХОЧЕТ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН. Те, кто "против власти" в ТАКОЙ бешеной избирательной кампании, конечно, пришли бы и проголосовали "против". Что они и сделали. А те кто "за" и не пошевелились.
И если бы теперь к их полному изумлению, пошел Второй тур и им объяснили: "А ВОТ ВАМ И РЕВОЛЮЦИЯ. Заказывали? Да или нет - неважно. ПО СЧЕТАМ ПЛАТИТЬ - ВАМ! Больше некому потому что!", - то как бы они (те, кто НЕ ХОЧЕТ НИКАКИХ ПЕРЕМЕН) себя повели ?
Опять отсиделись? Ох, сомневаюсь!"

В Кремле это понимают, в отличие от вас.
1) о5 переход на личности?
2) Собянин это тоже понимает. и (тихо, не на публику) радуется: со скромными 51% он может спокойно посещать любые сортиры - мочить (как возможного сменщика на высочайшем посту) его не будут.

ПС
и Акунин с Шендерович это понимают "...вовсе не говорили о том, какой у нас замечательный кандидат, что просто руки сами тянутся за него поставить крестик. Нет, тон агитации был, увы, совершенно другим — да, мы знаем, что наш кандидат далек от идеала, но другого нет, так что ешьте что дают, и вообще голосуем мы не за него, а за перемены. Было совершенно понятно, что с такой постановкой вопроса вы «слона не продадите»; к тому же к неуклюжей агитации за Навального постоянно примешивались нотки материнской жалости на тему «а вот если вы за него не проголосуете, то парня посадят» — вообще категорически противопоказанный мотив, если вы движетесь к серьезной политической цели." ( http://www.gazeta.ru...v/5644561.shtml )

ППС
игра в глухой телефон между победителем и побежденным
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/09/09/n_3170685.shtml
...«Я приглашаю. Пусть приходит», — сказал Собянин, отвечая на соответствующий вопрос в импровизированной пресс-конференции в ГМИИ им. Пушкина рано утром в понедельник.
...Навальный также заявил, что готов принять предложение Сергея Собянина о проведении переговоров, если это «не обман и уловка, а признание кризисности ситуации».
В штабе врио мэра Москвы Сергея Собянина ответили: «Навальный обращается не по адресу. Правильность подсчета голосов можно оспаривать либо в избиркомах, либо в суде»
 
Сверху