Навальный. Кто он?

zzz

инвалид умственного труда
Поп Гапон и семеро козлят
27605729
Падение режима неизбежно. Маятник истории уже стучит по ужасной путинской России. Настают последние дни власти чекистов в этой стране. Шестой флот развел пары на своих броненосцах и готов форсировать устье Яузы. Сенатор Джон Маккейн разослал в парламенты Украины, Литвы, Польши, Эстонии, Румынии и Болгарии карты Мордора, поделенную на зоны оккупации миротворцами НАТО. Политолог Олег Пономарь повысил цену смачной кавы «Пономарио» на две гривны, глядя с какой удивительной точностью выполняется план «Анаконда» по удушению Оркии. Дурналист Саши Сотник получил новые донаты и с усиленной энергией разоблачает козни режима. Илья Яшин впервые после окончания школы в 2000-м году получил первую работу, причем не абы какую, а председателем совета депутатов в одном из районов Москвы. Красносельский район столицы под руководством бывшего жениха будущего вагинал- кандидата в президенты готов объявить себя зоной свободы от тирании подобно Химкинскому лесу Паши Шехтмана. Украинский телеэксперт Ковтун купил квартиру в Москве, намекая на переход ее под юрисдикцию Украины в ближайшем будущем. Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича.

_pYR0IRNh64.jpg



Минувший викенд закончился очередной неудачной попыткой смена режима разгневанными горожанами. Свергать власть вызвался известный лубянский провокатор Лехаим Навальный, предварительно свинтившись (вот неожиданность!) на двадцать суток. Его подручный и гражданин Люксембурга Лёня Волков также получил двадцать суток, но система дала сбой и начальника штаба главборца с коррупцией вскоре отпустили. Благоразумный Леонид сразу понял в какой переплет его пытается засунуть Навальный (который брата родного не пожалел ради борьбы с коррупцией) и впал в прострацию на некоторое время. Очнувшись, он стремительным домкратом начал мелкими восьмёрками бегать вокруг Лубянки, усиленно сигнализируя «Ребята, я свой! Возьмите меня обратно!». Провокатор Лехаим и два полковника КГБ в это время пили чай с вареньем и смотрели на копошащегося Лёню Волкова с высоты восьмого этажа в театральные бинокли, делая ставки какие ухищрения предпримет Леонид, дабы не остаться на воле. В конце концов, чекисты сжалились над своим верным мурзилкой и через четыре часа вновь его «арестовали». Из достоверных источников известно, что Навальный и Волков от от лица Лубянки приняли участие в торжественном банкете по случаю дня рождения диктатора. В КГБ с этим строго. Также многоходовочный Влад Путин подстраховался, на случай если Госдеп вздумал бы сделать подарок тирану в виде сакральной жертвы Лехаима Навального. Как это удалось ранее с Аней Политковской. Радостливо положившей голову на алтарь свободы. Ведь жить надо не по лжи.

2Mp8_Qc4sWY.jpg


Навальный в тюрьме – значит надо срочно на некоторое время валить из страны. Этот урок крепко усвоили лидеры оппозиции еще со времен Болотной, и, стоя в очередях на регистрацию в Домодедово и Шереметьево, призвали сторонников срочно выходить на несанкционированные митинги за вашу и нашу свободу. У опального депутата Дмитрия Гудкова обнаружились внезапные дела в Берлине, фотограф Варламов срочно захотел попить вина в Молдавии (попутно устроив провокацию против СБУ), блоггер Тверской призывал сжигать русню из Киева, а дурналист Плющев был просто далеко. На улицы городов радостливо вышли сотни школьников и детсадовцев старших групп, устроив праздник непослушания с шариками и уточками.

mtetJd1mwNA.jpg



Рукопожатные СМИ в ожидании винтилова и избиений протестующих окружили места проведений митингов подобно стаям шакалов, причем их количество зачастую превышало число участников. Но к их глубокому сожалению, а также разочарованию Европарламента, Мадонны и Людмилы Алексеевой, путинские сатрапы отказывались избивать и задерживать школоту, мечтавшую сделать отважное сэлфи в автозаке (чтобы Светка из параллели наконец-то дала). Навальный в очередной раз слил протест, устроив хороший подарок темному императору. Рукопожатной интеллигенции оставалось только скорбеть и плакать. Стало вдруг совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Дотянулся проклятый Путин.

rfLJA5ra3rk.jpg



Я не устану повторять – смена режима в этой стране возможна только под чутким руководством Креативной Партии Свободы Совести, вооруженной передовым и самым прогрессивным учением щаранизма (Яндекс-кошелек 1488666740). Твиттерную революцию не сделать без закаленных идейных бойцов, проведших не один мозговой шторм в трактире «Матрешка». С один томиком Осипа Мандельштама на троих. И я призываю всех честных и порядочных людей, геев, демократических журналистов и евроукров вступать в ряды КПСС(щ). Отправив телеграммы-молнии или заказные письма по адресу: 740740740, Оплот Свободы, Нью-Йорк, Брайтон-Бич, 69 Стрит, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. Возьмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке. Разом нас богато. Я грузин. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.
  • Current Location:NY, Brighton-Beach
  • Current Music:Вилли Токарев - Ростовский урка
Tags: Болотная, Борцы за свободу, Враг свободы, ГБО, ГУЛАГ, Гей-парад, Гражданские активисты, Гранты, Десталинизация, Диссиденты, Ельцин-центр, Жить не по лжи, Интеллигенция, Креаклы, ЛГБТ, Майдан, Мордор, Новый дивный мир, Оппозиция, ПЖИВ, Падение режима, Перемога, Перфоманс, Преступления сталинизма, Провокация КГБ, Слезинка ребенка, Хипстеры, Чадосластие, Чекистский террор
 

zzz

инвалид умственного труда
je suis maidan вычислил штук сорок ололешиных дебилоидов из питера, подавляющее большинство — малолетки. половина из опознанных тут же попрятала подальше от глаз тупых путиноидов © AWR свои вконтактики.
 
Последнее редактирование модератором:

zzz

инвалид умственного труда
Директор основанного Алексеем Навальным Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Николай Рубанов задержан за невыполнение требования суда. ФБК должен был удалить фрагменты роликов фильма-расследования ФБК, касающегося бизнесмена Алишера Усманова.
низабудим-нипрастим. воровской паханат © AWR вконец обнаглел: требует от умных и красивых либерфашиков соблюдения решений купленного ватной сволочью и совкобыдлом басманного суда. когда спонсоры сисяна придут к власти, такого не будет, потому что настоящие революционные суды будут судить только быдлотолпу, лохов и тупых путиноидов © AWR. снежинское нерабыдло здесь власть, путлер пошёл вон
 

LIN

Местный
Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) выполнил требование Люблинского суда Москвы в части написания опровержения на выдвинутые ранее обвинения в коррупции в отношении предпринимателя Алишера Усманова, но удалить или отредактировать видеоролик "Он вам не Димон", где содержатся эти утверждения, отказывается.

Как передает ТАСС, об этом рассказал юрист ФБК Иван Жданов.

По его словам, удаление материалов на сайте Навального и удаление самого ролика на Ютубе неисполнимо для организации Фонда борьбы с коррупцией. Жданов также опроверг сообщения ряда средств массовой информации о том, что ФБК полностью выполнил вердикт Люблинского суда.

Ранее сообщалось о том, что директор ФБК Роман Рубанов был задержан судебными приставами за отказ удалить ролик об Усанове и был отпущен под расписку о новой явке.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2941932
 

zzz

инвалид умственного труда
Путин, уходи!
Даа уж, протест уже не тот

А помните?







неплохой бизнес у ололеши, 4 шарика (цена 500р/сотня) впаривать за полтыщи своим обсосам и обсоскам. лавры каца, на немцовых цветочках поднявшегося, не дают навальнеру спать, зависть к успешному коммерсу сисяна гложет.
и еще один интересный факт, характеризующий либерфашню чуть более, чем полностью: ссыкливые подсвинки навальнера, не вышедшие в субботу шатать по призыву своего фюрера путенский режим, строчат теперь доносы в администрацию гулага на тупых путиноидов © AWR, посмевших указывать на этот позорный факт протестной биографии нерабыдла. как эти же стукачки, написавшие 4 миллиона доносов, чего-то там за сталинские репрессии могут вякать? увы, даже рукопожатный довлатов не смог в этом вопросе разобраться, а ватной быдлотолпе с лохами © AWR и подавно не понять
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Т.е. вы видели свидетельства о рождении митингующих?

вы меня разочаровали окончательно

в качестве ответа приходят на ум фразы, которые я как модератор должен буду удалить
потому просто промолчу
Просто ответьте, к чему вы применяли логику. Обычно ее применяют к фактам, но если вы затрудняетесь назвать свои источники, то лучше действительно молчите.
Но то что вы их не называете, позорит не меня.
Не первый раз уже tomcat в этой теме стесняется назвать источники. Однако, находит поддержку среди некоторых форумчан в отношении сделанных выводов.
Не поддержат ли его форумчане в предоставлении источников информации, на основе которой сделаны выводы?
Вот и славно. Ничего другого не ожидал. Весьма красноречиво.

окей

вбиваем в любимый вами поисковик фразу "митинги против коррупции фото видео"
смотрим результаты, если со зрением всё в порядке, то признаём правоту ватного оппонента
если глаза зашорены квитанциями перевода средств в фбк, то объявляем все выданные источники полживыми, а к оппоненту выражаем фальшивую жалость, за пользование столь сомнительными источниками новостей

p.s. ну что, отправляем жалобу в техподдержку на нарушение правила форума за номером 2.2.в ?
 
Последнее редактирование:

sami

Местный
окей

вбиваем в любимый вами поисковик фразу "митинги против коррупции фото видео"
смотрим результаты, если со зрением всё в порядке, то признаём правоту ватного оппонента
Я видел и видео и фото. И даже здесь фото выкладывал. И со зрением все в порядке. (я даже видел вашу оценку посту LIN с оценкой интеллектуального уровня людей на фотографии).

Вы забыли процитировать вот это:

Я абсолютно уверен, что знаю, за чей счёт они НЕ могут позволить себе красиво жить. ЗА СВОЙ.
В отличие от оппонента, я не умею на глаз определять за чей счет может красиво жить человек с фотографии. Более того, мы не определили, что значит "красиво". Айфон для вас "красиво", или повязка на глазу? Вот я даже по видео модель телефона вряд ли определить смогу. Причем, я уверен, что на фото и видео не предявлено даже четверти телефонов митингующих. Так что, при всем вашем желании, признать вас правым - перебор.

если глаза зашорены квитанциями перевода средств в фбк, то объявляем все выданные источники полживыми, а к оппоненту выражаем фальшивую жалость, за пользование столь сомнительными источниками новостей
Позвольте, источники фото и видео - это лишь источники фото и видео, на которых нет никаких документов, и эпизодов, позволяющих достоверно оценивать уровень жизни и способность оплачивать красивую жизнь хотя бы половины митингующих. Может, мы с вами разные фото глядели.
Давайте конструктивно. Вы предлагаете мне ссылку на фото/видео, и называете результат вашей оценки на основе этого фото/видео о количественной характеристики участиников митинга, которые не могут самостоятельно оплачивать свой красивый уровень жизни.

p.s. ну что, отправляем жалобу в техподдержку на нарушение правила форума за номером 2.2.в ?
Разве я позволил в отношении пользователей форума хотя бы половину того, что позволяет себе zzz, жалобы на которого ровно ни к чему не приводят?
Отправляйте, конечно, ваше право. Только расскажите, на что вы обиделись? Не пойму, где я перешел 2.2в. Претензии об отсутствии источников явно не попадают в 2.2в. Фразы типа "весьма красноречиво" - тоже. Итак?
 
  • Like
Реакции: AWR

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Разве я позволил в отношении пользователей форума хотя бы половину того, что позволяет себе zzz, жалобы на которого ровно ни к чему не приводят?
Отправляйте, конечно, ваше право. Только расскажите, на что вы обиделись? Не пойму, где я перешел 2.2в. Претензии об отсутствии источников явно не попадают в 2.2в. Фразы типа "весьма красноречиво" - тоже. Итак?
начну с конца
жалоба на меня
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Я видел и видео и фото. И даже здесь фото выкладывал. И со зрением все в порядке. (я даже видел вашу оценку посту LIN с оценкой интеллектуального уровня людей на фотографии).

Вы забыли процитировать вот это:


В отличие от оппонента, я не умею на глаз определять за чей счет может красиво жить человек с фотографии. Более того, мы не определили, что значит "красиво". Айфон для вас "красиво", или повязка на глазу? Вот я даже по видео модель телефона вряд ли определить смогу. Причем, я уверен, что на фото и видео не предявлено даже четверти телефонов митингующих. Так что, при всем вашем желании, признать вас правым - перебор.


Позвольте, источники фото и видео - это лишь источники фото и видео, на которых нет никаких документов, и эпизодов, позволяющих достоверно оценивать уровень жизни и способность оплачивать красивую жизнь хотя бы половины митингующих. Может, мы с вами разные фото глядели.
Давайте конструктивно. Вы предлагаете мне ссылку на фото/видео, и называете результат вашей оценки на основе этого фото/видео о количественной характеристики участиников митинга, которые не могут самостоятельно оплачивать свой красивый уровень жизни.
отвечу сразу на всё
конечно, я не телепат, не провидец или что-то в таком духе
но у меня есть жизненный опыт, профессия, связанная с работой с людьми + что немаловажно, отличное качество фото/видео/аудио материалов с митингов
в совокупности, на данном основании я могу с оценивать присутствующих на митинге
оценка, разумеется, не бесспорна, однако я считаю, что определённый контингент, о котором здесь выразился очень неприглядно, заслуживает именно такой характеристики

я ЗНАЮ, как выглядят обиженные судьбой в общем случае и властью в конкретных эпизодах дети, поэтому припершихся на митинг малолеток, не могущих внятно назвать свои претензии к власти, назвал так, как назвал
и мнения с тех пор не изменил
 

sami

Местный
начну с конца
жалоба на меня
Если вы среди митингующих, которым дали оценку, распарсили посетителей форума - то поддерживаю.

отвечу сразу на всё
конечно, я не телепат, не провидец или что-то в таком духе
но у меня есть жизненный опыт, профессия, связанная с работой с людьми + что немаловажно, отличное качество фото/видео/аудио материалов с митингов
в совокупности, на данном основании я могу с оценивать присутствующих на митинге
оценка, разумеется, не бесспорна, однако я считаю, что определённый контингент, о котором здесь выразился очень неприглядно, заслуживает именно такой характеристики
Закрались сомнения. Здесь и ниже вы говорите об определенном контингенте. Но в первом сообщении с оценкой "видео с митингов" все выглядело так, будто вы всех митингующих назвали дебилами (#3604). "Одно слово - позорище" - не относилось к какому-то конкретному контингенту, следовательно, относилось ко всем митингующим, разве нет? Следующие комментарии тоже не указывают на определенный контингент. "Малолетние зажравшиеся дебилы" - как будто очередная оценка вслед за "позорищем".

я ЗНАЮ, как выглядят обиженные судьбой в общем случае и властью в конкретных эпизодах дети, поэтому припершихся на митинг малолеток, не могущих внятно назвать свои претензии к власти, назвал так, как назвал
и мнения с тех пор не изменил
А тут будто бы вы только малолеток назвали дебилами и только их предлагали отправить лес валить.

Но вот фраза "Хотя... Каков поп таков и приход", однозначно относит нас конкретному контингенту, отождествленному со всем приходом, а не с какой-то его частью.

Заметил, однако, что абсолютная уверенность в собственных знаниях у вас перешла в качество "оценка" и "мнение". Припишу это победой себе родному. Хоть и не согласен с вашей оценкой.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Заметил, однако, что абсолютная уверенность в собственных знаниях у вас перешла в качество "оценка" и "мнение". Припишу это победой себе родному. Хоть и не согласен с вашей оценкой.
Как же вы любите за словесной мишурой отрицать факты, которыми вас заваливают несогласные с вашей позицией.
Вы ведь ПРЕКРАСНО понимаете, что именно я имел ввиду. Зная вас лично, я абсолютно уверен в этом. Но вы предпочитаете докапываться до "запятых в тексте".
 

sami

Местный
Как же вы любите за словесной мишурой отрицать факты, которыми вас заваливают несогласные с вашей позицией.
То, чем вы завалили меня лично - вами же классифицируется как "оценка, разумеется, не бесспорна, однако я считаю". Фактов я не припомню. Если речь о фактах от других несогласных - давайте разбираться конкретно. Вы мне факты, а я - свое отноешние к ним. Если это действительно факты, а не чье-то "я так считаю".

Вы ведь ПРЕКРАСНО понимаете, что именно я имел ввиду. Зная вас лично, я абсолютно уверен в этом. Но вы предпочитаете докапываться до "запятых в тексте".
Ну да, вы меня видели лично. Мы с вами здоровались. Последний раз - несколько лет назад. Является ли это достаточным для утверждения того, что я вас ПРЕКРАСНО понимаю? По-моему - ровно наоборот.
А докапывание до запятых - побочный эффект моей профессии. И я не считаю это каким-то недостатком. Пусть даже это приносит некоторые неудобства общающимся со мной.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Фактов я не припомню.
Факты находятся в публикуемых материалах. Их оценка субъективна. И здесь наши мнения расходятся.
Ну да, вы меня видели лично. Мы с вами здоровались. Последний раз - несколько лет назад. Является ли это достаточным для утверждения того, что я вас ПРЕКРАСНО понимаю? По-моему - ровно наоборот.
Извините, ошибся в оценке адресата.
А докапывание до запятых - побочный эффект моей профессии. И я не считаю это каким-то недостатком. Пусть даже это приносит некоторые неудобства общающимся со мной.
Согласен.
 

sami

Местный
Факты находятся в публикуемых материалах. Их оценка субъективна. И здесь наши мнения расходятся.
В некоторых публикуемых материалах действительно иногда факты можно обнаружить. И очень иногда без искаженной оценки.

Например, в юбилей вождя вышел сюжет с бургером в честь вождя. Факт в нем лишь то, что бургер размером более среднего действительно был запечатлен. Остальное - развод.
 
  • Like
Реакции: AWR
Сверху