Навальный. Кто он?

zzz

инвалид умственного труда
пока нетрадиционно политически ориентированные активисты (на собранные с нищих учителей деньги якобы на ремонт провала профсоюз?) по указанию своего фюрера готовят в городе массовые акции протеста, приуроченные ко дню рождения ненавистного тирана, почитаем внимательнее последнюю проповедь маляву от сисяна, переданную голубиной почтой из подвалов лубянки:

Давно не читал Навального
Давно не читал блог Навального. А тут глянул в связи с предстоящим массовым бурлением оппозиционных детей 7 октября. Навальный в этот день приглашает всех выходить на улицы:

417083_800.jpg


"Наши штабы по всей стране (сейчас их 80) организуют пикеты (эта та форма публичного мероприятия, на которое мы успели подать заявки после ареста моего и Волкова). Присоединяйтесь.

Главное мероприятие будет в Санкт-Петербурге на Марсовом поле в 18.00. Мы отлично понимаем, что именно для его предотвращения и устроена вся эта клоунада с «судами». Питерские чиновники решили сбросить маски и высказываться так нагло и так агрессивно из-за 7 октября.

Москва. Мы подали заявку на митинг на Пушкинской площади, уже получен абсолютно незаконный отказ без предоставления альтернативной площадки, а значит вновь в полном соответствии с постановлением Конституционного суда России мы выходим на Тверскую в 14.00 как на санкционированное и полностью легальное мероприятия. Любая точка Тверской улицы от Пушкинской до Манежной. Хотите — стойте, хотите — идите, хотите — лежите, хотите — пойте.
"

Ну, молодежный драйв должен выплеснуться. Суббота, к тому же, выходной. Но что меня откровенно передернуло, так это изложение Навальным своих хотелок перед его поклонниками.

Он ведет себя как протестантский проповедник на специальном ТВ-канале. Там, где все дружно взявшись за руки танцуют, хлопают и кричат "Я люблю тебя, Иисус!". Видели таких. Вот тут ровно тот же формат. Смотрите сами.

"У них действительно можно выиграть выборы", - начинает Навальный свой текст. Сразу же начиная с разделения на "мы" и "они". Они - это старперы, которые лучше "брюквы" ничего не пробовали. В противовес молодым и дерзким, которых тошнит от "брюквы" и они жаждут хамона, например.

Далее он начинает доказывать на уровне палочек для счета в детском саду: "Рейтинг с пресловутыми 86% существует в политическом вакууме. Это все равно как спросить у человека, которого всю жизнь кормили брюквой — на сколько процентов ты оцениваешь съедобность брюквы? Рейтинг будет довольно высокий. Скорее всего, даже многие известные спортсмены и певцы выступят в поддержку брюквы и готовы будут стать ее доверенными лицами. Ну а чего? Брюква — она ж кормилица наша, дает нам стабильность.

Это вполне уместная аналогия: мне 41, а последние выборы не Путина я наблюдал, когда мне было 20. А ведь большинство читающих этот пост наверняка моложе меня.

А мы приходим в этот политический вакуум с очевидным, лежащим на поверхности: слушайте, а не только ведь брюква существует. Есть вещи и получше. Да и закупки брюквы обходятся подозрительно дорого. И урожайность в центнерах с гектара у нее низкая. И люди смотрят друг на друга, как будто прозрев, и говорят друг другу: ну правда, а че брюква-то? Давайте хотя бы проведем кулинарный поединок и сравним брюкву с другими продуктами
".

И, оказывается, это и есть объяснение для школоты:

"Вот потому-то я и сижу снова под арестом. И провожу в камере каждый пятый день своей избирательной кампании. И начальник штаба мой под арестом уже в третий раз. И был вчера рейд на наш штаб в Питере, и такие рейды происходят постоянно во всех регионах."

Нет, замечательно, конечно, что среди брюквы есть такая вот виноградинка как Навальный. Но не слишком ли это дебильная аналогия? Школота и так сожрет? Она не в курсе, сколько партий шло на выборы в Госдуму? Типа, это все ненастоящие, все брюква, один я - виноград? Кого можно купить такими идиотскими разводами, когда даже в любой семье есть вполне себе разные мнения по самым разным поводам?

Ну, ладно, допустим, он -виноград. Дальше начинается самый трэш.

Навальный дает 10 заповедей. Тьфу, наставлений, школоте, как быть правоверными.

Думаю, где-то в ИГИЛ (запрещено в РФ), такой же, только бородатый, проповедник, раздает похожие ЦУ. Смотрите сами:

"Первое. Говорите всем вокруг о том, что бесконечные незаконные аресты основного конкурента Путина на выборах и атаки на его штаб — это не то, как должна проходить избирательная кампания. Формируйте вокруг себя такое общественное мнение. Агитируйте ваш круг".

"Второе. 7 октября напишите в любой своей социальной сети, скажите в СМИ, ну или просто по телефону своей бабушке, что лично вы выдвигаете два главных политических требования:

а) я требую политической конкуренции

б) я требую допуска на выборы Навального и любых других кандидатов, способных собрать необходимые 300 000 подписей."

Третье. 7 октября любая точка Тверской улицы от Пушкинской до Манежной. Хотите — стойте, хотите — идите, хотите — лежите, хотите — пойте.

Наша символика — флаг России.

Наша задача — сделать 7 октября днем, когда каждый порядочный человек в России скажет вслух или хотя бы про себя эти два требования:

политическая конкуренция и допуск Навального на выборы".

Всё ведь рассказал, что кому говорить, как объяснять, что писать в соцсетях, что даже бабушке нужно сказать. Какие флаги брать, что писать на плакатах. В общем, можно даже не думать, все пережевано и вложено в рот.

Но это не всё. Вы же знаете, чем заканчиваются все эти танцы с бубнами у сектантов? Правильно. Пункт четвертый, самый важный. Как там говорил Штирлиц, запоминается лучше всего последнее:
"Четвертое. Пришлите нам денежное пожертвование".

Честно говоря, я просто не представляю, что должно произойти с Путиным, например, чтобы он позволил себе в подобном тоне разговаривать со своими сторонниками. Вы можете себе представить такое от Путина? Я - нет. Это типичное, самое заскорузлое, дубовое сектантство. Скажите то-то, напишите то-то, идите туда-то, несите то-то, говорите всем, что мы за то-то. И деньги не забудьте мне дать.

Ребята, очевидно, что Навальный просто деградировал. Из талантливого проходимца он превратился в ушлого проповедника. И чем закончится его путь (и путь его сторонников) - можно только догадываться. Хотя, обычно ничем хорошим такие вещи не заканчиваются. "Аум Сенрике" в конце. С соответствующим ему исходом.
иисус сисян любит тебя, нерабыдл

10328959.jpg
 

AWR

Местный
пока нетрадиционно политически ориентированные активисты... готовят в городе массовые акции протеста, приуроченные ко дню рождения ненавистного тирана
Сообщите уже, нетрадиционный Вы наш, место и время сбора ваших "либерфашиков", празднующих днюху Вована.
А то всё угрозы да угрозы, имениннику пустой трёп может не понравится :)
P.S. Или о5 секретная спецоперация добровольцев?
 
Последнее редактирование:

zzz

инвалид умственного труда
Во///дь™‏ @Subb_Zer0

Волкова отпустили из-под ареста. Теперь посмотрим как это трусливое говно поведёт хомячков на баррикады 7-го числа.
Тиран коварен
Выход есть: насрать на Красной Площади и залететь на сутки за МХ...
Отсидится в офисе. Скажет что он типа координатор.
Похоже для того и отпустили. У Ололошенки алиби а этот крайний.Но он не совсем тупой либо спрячется либо заболеет либо тупо промолчит.
он в штабе будет на ютюб комментить с какой нибудь соской
я так понимаю, лёдя с сисяном в камере спички тянули, кому 7го садиться, лёде короткая досталась. в снежинске, похоже, такая же история: нач сисяновского штаба в отказку пошел, типа на бюлютене я. кто поднимет выпавшие из ослабевших рук червоно-чорний прапор, покрышку и страпон и поведет за собой широкие антипутлеровские массы (школота, дауны среднего и старшего возраста, а также просто влюбленные большой мужскою любовью в лехины сиськи) в бой с пжыф-пжыф, быдлотолпой, лохами и тупыми путиноидами © AWR — непонятно еще. но я верю в местную либерфашню, она по-хорошему уперта и достаточно шизофренична, чтобы не слить протест. а пока интрига сохраняется, ждем кровавой субботы
 

AlexXx

Местный
Спасибо бл.... анальному за его тупые действия, которые провоцируют депутатов гд к таким же тупым законам, скоро в интернете регистрация на сайтах по паспорту, отправить емайл через разрешение фсб, оплата электроденьгами через минфин, постик в вк через роскомнадзор. Может он уже не вернется из очередного турне, ну или под конем. Реально з....ло.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Вот когда это 'скоро' наступит, тогда и скажете спасибо. А депутатов будут благодарить чиновники (мелкие). Вы-то отстояли очередь, получили бумажку и послали мыло. А у него очередь до вечера, и чайку не попить
 

AWR

Местный
Спасибо бл.... анальному за его тупые действия, которые провоцируют депутатов гд к таким же тупым законам
Н-дааа, бедняжки депутаты наши! Запровоцировал их тупой Навальный вусмерть!
Защитим наших любимых избранников от злых либерастов, онижедети неразумные, глубоковерующие в поклонские страсти. Зряплату так давно не повышали... Ну как, скажите, на поллимона деревянных в месяц прожить можно? Одна надежда на благотворительные фонды.
 
Последнее редактирование:

AlexXx

Местный
Вот когда это 'скоро' наступит, тогда и скажете спасибо. А депутатов будут благодарить чиновники (мелкие). Вы-то отстояли очередь, получили бумажку и послали мыло. А у него очередь до вечера, и чайку не попить
Электронная очередь с ожиданием ответа до 30 дней.
Н-дааа, бедняжки депутаты наши! Запровоцировал их тупой Навальный вусмерть!
Защитим наших любимых избранников от злых либерастов, онижедети неразумные, глубоковерующие в поклонские страсти. Зряплату подавно не повышали... Ну как, скажите, на поллимона деревянных в месяц прожить можно? Одна надежда на благотворительные фонды.
Действительно, как это неработающий гражданин может позволить себе путешествие за несколько тыс.евро и посещение ресторанов средним чеком на пяток сотен европейских денег.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Не согласен. Депутата Поклонскую, например, Навальный не спровоцирует никак. Ну разве что билетом в кино
 

AlexXx

Местный
Не согласен. Депутата Поклонскую, например, Навальный не спровоцирует никак. Ну разве что билетом в кино
Женщин низя пускать в думу вообще, а то там у одной весь интернет в телефоне сохранен, у другой зависть к Жириновскому.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Электронная очередь с ожиданием ответа до 30 дней.
Не катит
1) запрос в эту очередь - тоже емэйлом? Если нет, то пароль для авторизации в очереди всяко на бумажке получать
2) пусть сначала гугл заблокируют. Потому что мэйлы можно посылать через его почту
3) и - вишенка на торте: почту можно завести на ВНИИТФовском сайте
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Женщин низя пускать в думу вообще...
Но вот на эту конкретную бочки катить не надо. Потому что она на своем кукольном личике косметическую операцию делала. А бандитов, которые еще в 'украинское' время ей лицо порезали, засадила
 

AWR

Местный
Электронная очередь с ожиданием ответа до 30 дней.

Действительно, как это неработающий гражданин может позволить себе путешествие за несколько тыс.евро и посещение ресторанов средним чеком на пяток сотен европейских денег.
Ну и где проверки соответствия расходов доходам? Посадки где за коррупцию в ФБК?

P.S. Сколько тыщ евро выплатила РФ Навальному по решению ЕСПЧ, я не помню, можно погуглить... Плюс продмагазин и фабрика лозоплетения у родителей. Я думаю, при необходимости (не дай Вам Бог!) и Вы бы насобирали на поездку к врачам. И на языковый лагерь в США для детей тоже. Нет?
 
Последнее редактирование:

sami

Местный
Ну и где проверки соответствия расходов доходам? Посадки где за коррупцию в ФБК?
Очевидно, кто-то даром хлеб ест. Ибо "Если вы до сих пор не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Наезды на доходы Навального бросают тень на органы в первую очередь.

P.S. Сколько тыщ евро выплатила РФ Навальному по решению ЕСПЧ, я не помню, можно погуглить... Плюс продмагазин и фабрика лозоплетения у родителей. Я думаю, при необходимости (не дай Вам Бог!) и Вы бы насобирали на поездку к врачам. И на языковый лагерь в США для детей тоже. Нет?
48 (тыс евро) https://navalny.com/p/5136/
тут про все доходы за 2016 https://navalny.com/p/5213/
 

AWR

Местный
Очевидно, кто-то даром хлеб ест. Ибо "Если вы до сих пор не сидите, то это не ваша заслуга, а наша недоработка". Наезды на доходы Навального бросают тень на органы в первую очередь.


48 (тыс евро) https://navalny.com/p/5136/
тут про все доходы за 2016 https://navalny.com/p/5213/
Бросайте ссылку на это видео, везде, где ольгинские тролли пушат тему «у Навального нет доходов».

 

AlexXx

Местный
Ну и где проверки соответствия расходов доходам? Посадки где за коррупцию в ФБК?
Какая коррупция может быть в общественном объединении, которое существует на пожертвования. Фонды не отвечают ни перед кем и не несут ответственность в финансовом плане перед государством, даже если зарегистрированы в законном порядке, фонды могут нулевые декларации подавать.
Яркий пример - фонд капремонта, учрежден государством, а в уставе четко написано, что деньги поступившие от граждан принадлежат фонду, фонд не отвечает по обязательствам, а из выписки егрюл они значатся как финансовый посредник, только вот в уставе забыли указать между кем посредничество происходит, а значит нет никаких обязательств вообще, закрыли дверь на клюшку, устав в архив, деньги в банки Кипра, тела на жаркие острова безвозвратно. Завтра втб закроют учредители и отдадут фонду 0 рублей, потому-что счета юрлиц не страхуются государством, как вклады физлиц.
Сколько тыщ евро выплатила РФ Навальному по решению ЕСПЧ, я не помню, можно погуглить... Плюс продмагазин и фабрика лозоплетения у родителей.
На пару поездок бы хватило. Фабрика на 5 работников и продуктовый магазин как у нас в ближайшей деревне, ага приносят доход в миллионы, сами то верите в свои сказки.
Вы бы насобирали на поездку к врачам. И на языковый лагерь в США для детей тоже.
Я не собираю деньги, я их зарабатываю честным трудом, подаю каждый год декларацию, плачу налоги.
 

AWR

Местный
сказочник, ИП открыл для вывода средств, не удивлен и паспорт ему не дают, ага.
В Москве снимать 4ку у метро дороже ипотеки в 2 раза за месяц.
Пруф желательно. Метро метру рознь. В Марьино, наверное, свою 3ку сдаёт, тоже у метро.
Вообще не противно про эти крохи сплетничать?
При том, что...
2-3 миллиона.
Рублей.
В ДЕНЬ!
получается у Сечина, Миллера, др. приближённых к императору и озёрному общаку (который госбюджетом раньше был, "было ваше- стало наше!") от природных ресурсов (да и не только от природных).

Зарабатывают непосильным трудом, гениальными новациями, ага? Как гейтсы всякие и джобсы?
Было долларовых миллиардеров до Путина- 5, сейчас 100 с лишним. И чего они в своей стране понастроили, напроизводили, насоздавали сотни тыщ-мильёны рабочих мест?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ask

zzz

инвалид умственного труда
все, что вы хотели знать о нажитых непосильным трудом деньгах сисяна, но стеснялись спросить

а также

Ложь Навального и КС о деньгах и собственности (ДОКУМЕНТЫ)
Навального и ФБК уличили во вранье и подлоге
ВОСЕМЬ ФАКТОВ ЛЖИ НАВАЛЬНОГО
Фабрика лозоплетения

лерочка наша и ваша новодворская знала, что говорила:
Ну вот, Борис Акунин сделал, по-моему, нужное и полезное дело — он дал Навальному выговориться. И сразу обнаружилась демагогия, пустота, полная бездоказательность и несерьёзность этого человека.
но школота, дауны, фрики и всякая пропиндосская шваль любит ололешу таким, какой он есть, что ж тут поделаешь. любовь зла, орально пользованные югендфюрером бараны получают удовольствие как могут, мир сексуальных девиаций широк и удивителен
 
Последнее редактирование:
Сверху