Выборы в Снежинске и не только

zzz

инвалид умственного труда
кандидат, действительно достойный представить несистемную оппозицию на президентских выборах

Это только кажется, что смешно...
а на самом деле, увы, почти идеальный кандидат

а на самом деле, увы, почти идеальный кандидат
Для идеала оно должно:
1) быть атеисткой
2) ненавидеть Россию
3) посидеть в тюрьме (из-за репрессий кгававава рэжыма)
4) перенести тяжелую операцию и продолжить верить в светлое будущее
5) быть модным художником
6) любить демократию
Это все могут. А вот быть внебрачным сыном Ельцина не каждому дано.
 
  • Like
Реакции: AWR

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
Тогда отвечу

Не сделают ему 10 тыр, и даже тыща будет проблематична. Это известный закон административной пирамиды, даже более ранний, с феодальных времен: начальники верны вышестоящему, но не его слуге
Ну вы у нас ВЕЛИКИЙ УМ ... только головку прикладывать надо умеючи. Просил 100 раз не умничать и не спекулировать афоризмами великих. Не ВАШЕ ЭТО!!!
У вас что, сборник умных высказываний или подписаны на какую-то заумную группу, где "типа мы вас научим как одной фразой заткнуть рот оппоненту"?

В каком мля месте тут пирамида? "с фиадалныхВремёёёён". Пользуйтесь своими мозгами, а не притягивайте за яйца умозаключения других людей. Довольно часто попадаете в ПРОсак.

На всякий случай ... ПИРАМИДА на рисунке. А то потом выяснится, что у вас особая пирамида.
PS именно выборы "слуги" и прошли под эгидой и поддержкой демократии. То, что вас не пинают под зад и не волокут с бюлютнём не означает, что никто ничего не делает. Я лично писал объяснительную "почему я в рабочее время был на предвыборном собрании в другом подразделении". Гражданин Кошкин (зам бывшего - Берсеня) ну очень нервный тип (эдакий вечный ЗАМ., как при СССР ... прилизался к кормушке) и видимо очень любит когда ВСЕ ЕГО СЛУШАЮТ (видимо жена дома наказывает за болтовню), поспособстововал. Тут дело не в том как заставить "ЗА", а в том, как предотвратить "ПРОТИВ" или конкуренцию.
ВСЕ СОБРАнИЯ ПРОВОДЯТСЯ либо в рабочее время (хочешь присутствовать - админ), либо так, чтобы "наползти" наоборот на "послеработы".

1500449504177690819.jpg
 
Последнее редактирование:

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
кандидат, действительно достойный представить несистемную оппозицию на президентских выборах
Это только кажется, что смешно...
Мне кажется или "демократия" и "гласность" в России ... точнее на территории бывшего СССР, вредна?
Тошнит от разнообразия человечатины.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Тошнит от разнообразия человечатины.
ИМХО некоторых Ваших коллег ( :Mstickle: выше Вас по должности) тоже
Я лично писал объяснительную "почему я в рабочее время был на предвыборном собрании в другом подразделении".

Тут дело не в том как заставить "ЗА", а в том, как предотвратить "ПРОТИВ"
Тогда зачем обсуждать, как слон может 10.000 раз :Juggle: запинать моську, если ему достаточно просто махнуть хвостом?
 

K0ЧЕВНИК

Взвешу, измерю ... заценю.
ИМХО некоторых Ваших коллег ( :Mstickle: выше Вас по должности) тоже
Тогда зачем обсуждать, как слон может 10.000 раз :Juggle: запинать моську, если ему достаточно просто махнуть хвостом?
1. Не понял. Тоже что?
В вашем случае, если это всё-таки диалог, нужно выражать свою мысль полностью.
2. Не понятно кому (ему). Единственное, что понятно, это "слон"="ему". Где и кто обсуждал "моську со слоном"?
Вы не из партийных? Просто талант трахать мозги.
 
  • Like
Реакции: ask

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
1. Тоже тошнит. До такой степени, что требуют с Вас объяснительную
2. Зачем обеспечивать лишних 10 тыр голосов (Ваши '+10.000'), если слону достаточно махнуть хвостом, чтобы
предотвратить "ПРОТИВ" или конкуренцию
и победить на выборах моську?
 

LIN

Местный
Флаг в руки. Ельцин в троллейбусе. А из кабинета руководить комфортнее, чем по округу мотаться, да на перекладных, да к назначенному времени.
Красносельский район входит в состав 10-и районов Центрального административного округа города Москвы. Район занимает территорию в 429.7 гектаров в нём насчитывается 89 улиц и 6 станций метро (Комсомольская (кольцевая), Комсомольская (радиальная), Красносельская, Сретенский бульвар, Сухаревская и Тургеневская). Численность проживающего здесь населения составляет порядка 48 тысяч человек.
http://cao.mos.ru/areas-cao/krasnoselskiy/
 

AWR

Местный
кандидат, действительно достойный представить несистемную оппозицию на президентских выборах
Это только кажется, что смешно...
Наконец-то несистемный zzz предложил хоть какую-то альтернативу.;) А то всё ругается на другие предложения, а своих не светит. Будем знать.
 

AWR

Местный
Что происходит и что делать
04.10.2017, 14:54

На самом деле все понятно. У них действительно можно выиграть выборы. И это было бы очевидно каждому, кто проехал бы с нами по регионам. Собственно говоря, и Кремлю это очевидно. У них тоже есть глаза и способность делать элементарные выводы.

50a0e5939d41671969b44e5d3c03f130.jpg

Архангельск
Рейтинг с пресловутыми 86% существует в политическом вакууме. Это все равно как спросить у человека, которого всю жизнь кормили брюквой — на сколько процентов ты оцениваешь съедобность брюквы? Рейтинг будет довольно высокий. Скорее всего, даже многие известные спортсмены и певцы выступят в поддержку брюквы и готовы будут стать ее доверенными лицами. Ну а чего? Брюква — она ж кормилица наша, дает нам стабильность.

Это вполне уместная аналогия: мне 41, а последние выборы не Путина я наблюдал, когда мне было 20. А ведь большинство читающих этот пост наверняка моложе меня.

А мы приходим в этот политический вакуум с очевидным, лежащим на поверхности: слушайте, а не только ведь брюква существует. Есть вещи и получше. Да и закупки брюквы обходятся подозрительно дорого. И урожайность в центнерах с гектара у нее низкая. И люди смотрят друг на друга, как будто прозрев, и говорят друг другу: ну правда, а че брюква-то? Давайте хотя бы проведем кулинарный поединок и сравним брюкву с другими продуктами.

Вот потому-то я и сижу снова под арестом. И провожу в камере каждый пятый день своей избирательной кампании. И начальник штаба мой под арестом уже в третий раз. И был вчера рейд на наш штаб в Питере, и такие рейды происходят постоянно во всех регионах.

Это все кремлевская брюква. Отлично отдавая себе отчет в том, как губительна для нее наша кампания, зачищает тех, кто впервые за 20 лет не просто провозглашает альтернативу, но и активно работает по всей стране и с любым избирателем.

Отсюда же следует и очевидные

  • что случится, если ничего не делать
  • что надо делать
Если ничего не делать, нас будут кормить этой чертовой брюквой до конца нашей жизни. И детей наших тоже. Это не преувеличение, кстати. У брюквенной мафии тоже дети есть, они подрастают и, как видите, занимают все больше государственных постов. Само по себе оно не прекратится.

Что надо делать? Поддержать нашу кампанию сейчас. Поддержать меня, если я ваш кандидат. Поддержать саму идею политической конкуренции, если вы в чем-то со мной не согласны.

61b1ef4032a61011bd90a5ae5ed38321.jpg

Хабаровск
Отлично понимаю, что не могу на 100% соответствовать политическим предпочтениям всех избирателей, но то, что я предлагаю уж точно лучше, чем промерзший склад прошлогодней брюквы, в который превращена сейчас Россия.

(полицейский, который караулит меня и слушает, как я надиктовываю этот пост, уже явно офигел от того, сколько раз я произнес слово «брюква»)

Переходя к конкретике.

Первое. Говорите всем вокруг о том, что бесконечные незаконные аресты основного конкурента Путина на выборах и атаки на его штаб — это не то, как должна проходить избирательная кампания. Формируйте вокруг себя такое общественное мнение. Агитируйте ваш круг.

Второе. 7 октября — это день, когда мы постараемся сказать это вместе, открыто и прямо. Брюквенный профессор Путин пусть услышит это и идет уже на заслуженную пенсию. Он был у власти 18 лет, этого достаточно.

7 октября напишите в любой своей социальной сети, скажите в СМИ, ну или просто по телефону своей бабушке, что лично вы выдвигаете два главных политических требования:

а) я требую политической конкуренции

б) я требую допуска на выборы Навального и любых других кандидатов, способных собрать необходимые 300 000 подписей.

Мы говорим это в интернете. И говорим это на улицах.

Третье. Наши штабы по всей стране (сейчас их 80) организуют пикеты (эта та форма публичного мероприятия, на которое мы успели подать заявки после ареста моего и Волкова). Присоединяйтесь.

Главное мероприятие будет в Санкт-Петербурге на Марсовом поле в 18.00. Мы отлично понимаем, что именно для его предотвращения и устроена вся эта клоунада с «судами». Питерские чиновники решили сбросить маски и высказываться так нагло и так агрессивно из-за 7 октября.

Москва. Мы подали заявку на митинг на Пушкинской площади, уже получен абсолютно незаконный отказ без предоставления альтернативной площадки, а значит вновь в полном соответствии с постановлением Конституционного суда России мы выходим на Тверскую в 14.00 как на санкционированное и полностью легальное мероприятия. Любая точка Тверской улицы от Пушкинской до Манежной. Хотите — стойте, хотите — идите, хотите — лежите, хотите — пойте.

Наша символика — флаг России.

Наша задача — сделать 7 октября днем, когда каждый порядочный человек в России скажет вслух или хотя бы про себя эти два требования:

политическая конкуренция и допуск Навального на выборы

630942329ebaba28b1fe7a78198a9a3f.jpg

Омск
Четвертое. Кремль как может блокирует инфраструктуру кампании, препятствует оффлайновой работе — значит, нужно больше противоположных усилий. Пришлите нам денежное пожертвование, запишитесь волонтером, сагитируйте еще одного человека, чтобы он поставил подпись за мое выдвижение.

Спасибо большое всем, кто поддерживает. Лучи поддержки всем, кто подвергается незаконному давлению за то, что не желает забыть о своих правах человека.

Отдельный привет и поддержка начальнику моего штаба Леониду Волкову. Отважный человек, он объявил голодовку в знак протеста против незаконного ареста. У него беременная жена должна вот-вот родить. Я могу понять его чувства и его отчаяние.
 

AWR

Местный
Читать пост ZZZ (номер 3568) в теме 'Навальный'.
А Вы, надо полагать, прочитали... Сочувствую.
Признайтесь, Вас тоже ведь блевать тошнит от того, как в 100500й раз Штирлица zzz рвало на Родину?:Tongue:.
Ну, или несло туда же :Poop:...
Эту блевонтину и говнище, IMHO, уже подтирать пора. Нам же всем здесь жить дальше.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
...в 100500й раз Штирлица ... рвало на Родину?:Tongue:
Мне легче - я не считаю Навального своей Родиной.
ИМХО да и у школьников годам к 14 тоже должен вырабатываться иммунитет к шуткам про брюкву. А для меня пример с брюквой - доказательство, что Навальный не читал или забыл Стругацких:
'- Да стойте же! Стойте, не будьте ослом!
- Легко сказать... - пробормотал осел, и пошел прочь'(с) 'Понедельник начинается в субботу'
 
Сверху