Наши люди в Большом мире

На рубку бород, кстати, можно было и индульгенцию купить, как оказывается. Тока в данном случае рубка бород, каком образом традиционна, применительно к назначению на должность помощника исходя из качеств экстерьера?
Прямым.
Скажите спасибо, что НЕ ТОЛЬКО из экстерьера изошли. А взяли чувиху с хорошим образованием и умеющую связать двух слов.

А к Няш-Мяш у вас претензий нету? А она ведь поинтереснее будет. Может того, насосала...
 
Ага... то есть "те" наши денюжки уже освоены безвозвратно? За всё сверх "того" уже отдельно платить придется.
А если серьёзно, то присутствует во всём это дурной запашок.
Освоены, конечно. И на девок - это самая скромная статья коррупционных расходов.
Но это все надо доказывать и наказывать отдельно.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Прямым.
Скажите спасибо, что НЕ ТОЛЬКО из экстерьера изошли. А взяли чувиху с хорошим образованием и умеющую связать двух слов.

А к Няш-Мяш у вас претензий нету? А она ведь поинтереснее будет. Может того, насосала...
Ну так-то госпожа Поклонская прошла процедуру выборов. Можно наверное иметь и претензии к выборам, как к процедуре, но таки, она прошла через это, а не прилипла за неизвестно какие заслуги. Это вообще-то совсем другой статус. разве нет?
 
Ну так-то госпожа Поклонская прошла процедуру выборов. Можно наверное иметь и претензии к выборам, как к процедуре, но таки, она прошла через это, а не прилипла за неизвестно какие заслуги. Это вообще-то совсем другой статус. разве нет?
Ну дак и должность помощника не выборная. И не особо престижная.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Какие? Человек работает. Деньги получает за работу.
Ну это подается как некий "успех". Мне тут даже предъявили, что мол, я завидую "успеху".
Это успех? У человека было завались работы. И променять на вот это... это успех? Или имеется ввиду, что-то другое?
 
Ну это подается как некий "успех". Мне тут даже предъявили, что мол, я завидую "успеху".
Это успех? У человека было завались работы. И променять на вот это... это успех? Или имеется ввиду, что-то другое?
Кем подаётся?
Сопливой девочкой в инстаграмме?
Она сумочку купила уже успех.
А работа в думе это что-нибудь особенное. Для стороннего зрителя. Почти как укротительница тигров.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Ну дак и должность помощника не выборная. И не особо престижная.
Правильно! Не выборная. Значит отсылка к "Няш-Мяш" тут напрасна и уводит от сути обсуждения. А насчет "не особо престижная", так зачем тогда называть это "успехом" и подавать тут как "зизнь замецатиных людей"?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Кем подаётся?
Сопливой девочкой в инстаграмме?
Она сумочку купила уже успех.
А работа в думе это что-нибудь особенное. Для стороннего зрителя. Почти как укротительница тигров.
Кем? Нашей с Вами собеседницей. Вот пожалуйста.
е. Попахивает завистью... Ну либо Вы просто не умеете молча порадоваться за чужие успехи.
 
Работа в думе это не абы что, кстати.
Это ступенька к нормальной престижной работе.

А под "много работает" девочки обычно подразумевают не проектирование ракет или стройку метрополитена.
А пресловутое саморазвитие.
Йога, английский, фитнес, шопинг в Милане.
 
Правильно! Не выборная. Значит отсылка к "Няш-Мяш" тут напрасна и уводит от сути обсуждения. А насчет "не особо престижная", так зачем тогда называть это "успехом" и подавать тут как "зизнь замецатиных людей"?
Ну ведь тоже красивая.
А выборы можно и подтасовать.
Это те самые вольности о которых вы намекали тут.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Работа в думе это не абы что, кстати.
Это ступенька к нормальной престижной работе.

А под "много работает" девочки обычно подразумевают не проектирование ракет или стройку метрополитена.
А пресловутое саморазвитие.
Йога, английский, фитнес, шопинг в Милане.
Ой, блин! Я в Милане бываю чаще, чем в Каслях, сорри... Тоже мне успех:)
Ступенька к нормальной работе? Нууу... то такое. Тут появляются другие вопросы. Что такое "нормальная работа"? В чём её нормальность?.. и прочее.
Ну да, я тут склонен частично согласиться, что может это ступень к будущей политической карьере? Типо, ближе к "трибуне", появляется шанс засветиться, попасться на глаза сильным мира сего. Ну, возможно, что и так. Тока... всё равно, как-то не правильно это. Ни жизни не понюхать, ни на "земле" ни поработать, ни с районного уровня начать... а сразу "туда". не вижу я здесь искренних намерений. Я бы за такое не проголосовал.
Так... сорри, но я вынужден вывалиться из разговора по неотложным делам. Спасибо за содержательную беседу, а не просто упреки и обвинения. Люблю, знаете ли, подискутировать с человеком имеющим позицию. Спсб!
 
Ой, блин! Я в Милане бываю чаще, чем в Каслях, сорри... Тоже мне успех:)
Ступенька к нормальной работе? Нууу... то такое. Тут появляются другие вопросы. Что такое "нормальная работа"? В чём её нормальность?..
Созидательной, самостоятельной. Или просто на более важного дядю.
Хорошие пиарщики, админы и секретари много где нужны.
 
Сверху