Наши достижения

Lelena

Пользователь
Девочки, у меня дочке 8 месяцев и она первый раз сама села! Но как: из положения лежа на животе она упирается руками, ноги в позе лягушки, пятится назад, раздвигает ноги на шпагат и усаживается на попу! Я в шоке...
 

Spartanka

просто сказка...
Ульяна начала сама сидеть и у нее вылез первый зубик :yahoo:
 

настена

Местный
Ульяна начала сама сидеть и у нее вылез первый зубик :yahoo:
Умнички!!! Наши поздравляхи!!!
drinks.gif
 

Эlton

I'll be back
скоро папаню то обгонит - программером наверное будет :blink:
Не, скорее, экономистом. Учится в Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Специальность: "Прикладная информатика в экономике"
 

YANataly

Новичок
Моя 11-летняя научилась выразительно смотреть на родителей... "глянет - рублем одарит". Даааа...уж))
Скоро мои туфли будут впору - прощайте, супинаторыкаблуки)
 

evgenika.83

Пользователь
Моя 11-летняя научилась выразительно смотреть на родителей... "глянет - рублем одарит". Даааа...уж))
Скоро мои туфли будут впору - прощайте, супинаторыкаблуки)

пора уже пора))) детки нынче не по годам развитые))) мы так в этом возрасте о таком еще не мечтали)))
 

YANataly

Новичок
пора уже пора))) детки нынче не по годам развитые))) мы так в этом возрасте о таком еще не мечтали)))
Как это не мечтали?)) Я мамины каблуки втихаря и не очень меряла в этом же возрасте, помадой интересовалась... Моя еще в прошлом году цвета помады в кашу перемешала, вот и жду когда с верхней полки будут взяты мои туфли :D
Я сама тогда посмотрела - померяла, да и забросила их почти лет на десять - сандалии и кроссовки были моей обувью, а косметику - и того надольше)
 

evgenika.83

Пользователь
Как это не мечтали?)) Я мамины каблуки втихаря и не очень меряла в этом же возрасте, помадой интересовалась... Моя еще в прошлом году цвета помады в кашу перемешала, вот и жду когда с верхней полки будут взяты мои туфли :D
Я сама тогда посмотрела - померяла, да и забросила их почти лет на десять - сандалии и кроссовки были моей обувью, а косметику - и того надольше)

маненько не правильно выразилась... мечтали да! втихаря мерили.... но одели то во сколько, ваша я думаю раньше оденет)) уже в таком возрасте щеголяют на каблучках и иногда не на самых маненьких)))
 

Нюрка

Пользователь
маненько не правильно выразилась... мечтали да! втихаря мерили.... но одели то во сколько, ваша я думаю раньше оденет)) уже в таком возрасте щеголяют на каблучках и иногда не на самых маненьких)))
Это точно!!
 

YANataly

Новичок
ваша я думаю раньше оденет)) уже в таком возрасте щеголяют на каблучках и иногда не на самых маненьких)))
Не, она девчонка разумная) Поприкалываться - я и сама ей дам, а носить - пусть подождет, если ей это вообще нужно будет.
Видела конечно ее сверстниц и даже девочек помладше на каблуках - выглядит, честно говоря, дико. Как и косметика на детской коже.
 

evgenika.83

Пользователь
Не, она девчонка разумная) Поприкалываться - я и сама ей дам, а носить - пусть подождет, если ей это вообще нужно будет.
Видела конечно ее сверстниц и даже девочек помладше на каблуках - выглядит, честно говоря, дико. Как и косметика на детской коже.

Девочка разумная :good:, а когда еще такая понимающая мама так это вдвойне :good::good::good:
 
Сверху