Наши достижения

Psychology

Пользователь
десенками тоже можно хорошо покусать конечно без них никто не остался, только с какими последствиями это будет происходить :sorry:
малыша жаль, конечно, но ничего не поделаешь. Жалею его и не сержусь, когда капризкает. Подрастет и перемелется :rolleyes:
 

PT_limited

весенняя палитра
осознанного рисования у нас до сих пор особо нет, любит ДОрисовывать: я рисую тушку мышки, а Егор - хвост, я рисую домик с трубой, Егор - дым...
сегодня правда сам нарисовал солнышко (желтое с черными лучами) и трактор (два колеса и вокруг еще много всяких каляк) :)
 

DANA_2011

Активный пользователь
ух, здорово :good:

когда мы-то рисовать начнем осознанно? девочки, во сколько дети стали не бесцельно возякать ватной палочкой/пальчиком/кистью? мы что-то никак не проникнемся к данном виду искусств даже в виде "возни", не надолго хватает, как и на лепку, минут 5 сидим, не больше. 
У нас Есенька наоборот очень любит рисовать. альбомы покупать не успеваю. и красками с кистью и карандашами. Гдето примерно в 2 с половиной у нее осознанно так уже все может даже чуть раньше. Вчера только с мужем об этом говорили что надо в ней развивать это.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У нас рисование на том же уровне, что и мамы, т.е. ни на каком. <_<
 

PT_limited

весенняя палитра
есть замечательная книга Л.Даниловой "Уроки для самых маленьких", в свое время купила ее по рекомендации подруги, там как раз серии историй-картинок для ДОРИСОВОК: мышка пошла в гости к другой мышке, но без хвостиков, или вот едет паровоз - а где же дым? или нужно спрятать ладошкой зайку от волка, или посолить суп, нарисовать дождик чтоб скорее выросла морковка для зайки... мы до сих пор в ней художничаем ))

ссылка на лабиринт: http://www.labirint.ru/books/76437/

Катя, плакат этот давно присмотрела, в субботу как раз за ним собиралась ))
 

kroha

Местный
купили магнитную доску для рисования - а наша "сказала" "шли бы вы, родители, с вашими рисовашками", вот погрызть стило - с удовольствием
 

chudik

Уже освоился
купили магнитную доску для рисования - а наша "сказала" "шли бы вы, родители, с вашими рисовашками", вот погрызть стило - с удовольствием
:rofl:
ничего подрастет будет рисовать, хотя... я вон старшей купила яркую мазайку на холодильник так мы вместо того чтобы что-то выкладывать сказали что это фруктики и их надо в корзинку собирать... теперь это фрукты и меня периодически отправляют на садовые работы по сбору яблок :pardon:
 

Psychology

Пользователь
Вчера сын сделал первые 2 шага без поддержки! (11 месяцев и неделя) УРА! :yahoo:
 

Psychology

Пользователь
молодцы какие поздравляю :clapping:

активный парень растет. Дочка сделала свои первые шаги равно в годик, в день рождения. Подрос так хорошо, а ведь родился 2600 и рост 46см. Сейчас 75 и 9600. Такое счастье что он у нас есть! Ангел небесный!
 

chudik

Уже освоился
Подрос так хорошо, а ведь родился 2600 и рост 46см. Сейчас 75 и 9600.
А я вроде на работе вас видела и пузик то вроде больше моего был, думала богатырь будет :rolleyes: Но все таки не смотря на ваши показатели при рождении вы очень хорошо развивайтесь и растете, молодцы так держать :clapping:
 

Psychology

Пользователь
А я вроде на работе вас видела и пузик то вроде больше моего был, думала богатырь будет :rolleyes:  Но все таки не смотря на  ваши показатели при рождении вы очень хорошо развивайтесь и растете, молодцы так держать :clapping:

это не пузик большой, это мама маленькая и таз узкий. Малыш в положенное место не опускался и весь сверху был. Повторюсь, что маленьким женщинам ходить ОЧЕНЬ тяжело!
 

chudik

Уже освоился
это не пузик большой, это мама маленькая и таз узкий. Малыш в положенное место не опускался и весь сверху был. Повторюсь, что маленьким женщинам ходить ОЧЕНЬ тяжело! С дочкой живот был 104см, с Тимошей 98, а рост 152см! Так что вот.
Да знаю я сама 155 колобком каталась особенно на последних сроках :rolleyes: обе дочки были на 3600
 
Сверху