Наша почта

bestia_cat

Уже освоился
А еще как вариант сразу набирать на сотовом номер горячей линии качества Почты России и сразу говорить о проблеме) проверено)
 

bestia_cat

Уже освоился
8-800-2005-888
а вообще мне кажется тут имеет место жалоба на данного сотрудника на имя начальника Почты в Верхнем Уфалее о несоответствии занимаемой должности, если она элементарно не знает своих прямых должностных инструкций
хотя все это фигня конечно, все они знают и искать им лень, но раз подписались под тем, что не знают правил, значит пусть уже пишет всякие объяснительные и т.д.
 

Врединa

Настоящая
В скором времени придется идти вновьь получать и я, как всегда, вновь пойду с номером. Начнет выступать, там уже буду что-то предпринимать, а пока мне банально не до этого :(
 

Лимоныч

Уже освоился
Центральное почтовое отделение г. Снежинска - 456770.
Местное заказное письмо, отправленное в ГИБДД (это же почтовое отделение) шло 21 (двадцать один) день. В заказном письме была жалоба на постановления должностного лица снежинского ГИБДД.
Подскажите, если кто в курсе, от куда теперь считать сроки обжалования ? Кто виноват и что с этим делать?
 

I.D.

Уже освоился
сегодня был в этом отделение. жду кучу посылок с ебея. почты не было уже 3 или 4 дня. как сказали проблема с машинами.
p.s извещения никогда не приходят. прихожу всегда и говорю, что посылка должна быть уже у вас, ищите! всегда ищут. что центральная, что синарская. только крайне не люблю и не стремлюсь ссориться. но на центральной там есть пару бабушек, которым охото "навешать".
 

YANataly

Новичок
Центральное почтовое отделение г. Снежинска - 456770.
Местное заказное письмо, отправленное в ГИБДД (это же почтовое отделение) шло 21 (двадцать один) день. В заказном письме была жалоба на постановления должностного лица снежинского ГИБДД.
Подскажите, если кто в курсе, от куда теперь считать сроки обжалования ? Кто виноват и что с этим делать?
Навскидку - идите в Снежинский суд (ст. 30.1, 30.9 КоАП), в сроки, установленные для обжалования постановлений ГИБДД (10 суток со дня вручения или получения копии постановления).
Советую обжаловать конечное постановление ГИБДД, не отвлекаясь на "почтовые заморочки". Не потеряете ничего, поскольку ГИБДД при рассмотрении жалобы "у себя дома" свою позицию меняет не часто, как правило, только при явных нарушениях закона сотрудниками.
 

bestia_cat

Уже освоился
посылка в в. уфалее. кто знает чрез сколько придет в город?
Полин, на следующий день посылка должна быть в городе на центральном отделении. Еще через день уже развозят по остальным отделениям.
НО! Как мне сказали в 6-м отделении теперь Уфалей отправляет сразу по отделениям, у нас убрали сортировку, которая была раньше на центральной почте. И при этом Уфалей отправляет тогда, когда посчитает нужным. В четверг 14-го числа, когда я была на почте мне сказали, что пришли мешки с корреспонденцией от 4-го февраля!!!
Сегодня получила извещение на посылку с датой на штемпеле аж 12.02.2013, но эта посылка из Уфалея ушла еще 04.02.13. Вот и думается мне что пешком посылка эта шла
 
ща модно на ЕМС подавать в суд за срыв сроков поставки. и что для меня стало новостью ЕМС и почта это одно ЮР. лицо. одна организация
 

nabu

Пользователь
Народ, кто знает куда обращатся если посылка застряла более недели в Москве на сортировке? Раньше за это время до Снежинска доходила.
 

AlexXx

Местный
Подскажите, если кто в курсе, от куда теперь считать сроки обжалования ? Кто виноват и что с этим делать?
дата подачи по оттиску календарного штемпеля ОПС места приема
надеюсь отправляли ценным письмом с описью вложения, тогда у Вас есть бумага по форме ф.107
 

bestia_cat

Уже освоился
Наша почта - самая быстрая почта в мире: принесли извещение на заказное письмо, которое судя по отметкам на сайте Почты России ушло из Челябинска аж 01.01.13, а дальше потерялось. Отправитель уже это письмо подал на розыск, в ответ тоже тишина.
При этом пришло вторичное извещение, хотя первичного в глаза никто не видел. На извещении штемпель стоит нашего отделения 04.03.2013 и ручкой написано "от 05.01.13 !!!"
В этот же день пришли в отделение за письмом и что вы думаете? Его уже отправили обратно, при этом мне выставили виной что я с января не могу его забрать! Это как понимать вообще?
 
Сверху