Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

Nat

Пользователь
Иногда интересно! Но, есть одна ведущая - совершенно неприятная, тогда выключаю сразу!
Если пытаетесь вырулить на уровень выше, то хотя бы выглядеть надо прилично: чистые волосы, снять с себя всякие железяки (типо кольца и цепи), и т.д.
Не надо путать работу со своими личными увлечениями и образом жизни. Вы же несете культуру в массы.
На Вас люди смотрят разных поколений и статусов.
На любую ведущую других каналов (спорт, новости, музыка и т.д) приятно смотреть, а от сюда и слушать тоже приятно, потому что красиво выглядят и опрятно, осанка и все такое.
Любить себя надо, холить и лилеять, тогда и другие полюбят и приятно будет смотреть и интересно!
Между прочим это не трудно! Если захотеть!
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Не нравится логотип на экране - большой уж больно и какой-то не добрый. И доска объявлений не нравится - только зря время отнимает. Все равно все объявы в местных газетах прописаны. А сюжеты интерестные встречаются.
 

AYA

Пользователь
... в "Апреле" была некая провинциальная изюминка..
Так ведь и сегодняшнее городское телевидение, как его не назови -СТеК, Апрель, ОТВ, СнежТВ и т.д., тоже провинциальное, но, по-моему, вполне добротное и домашнее. Думаю, нельзя сравнивать такие мелкие студии с монстрами даже областного масштаба - не те возможности, не то финансирование, да и другая манера преподнесения информации. Мне, например, хочется, чтобы сюжет, где показывают моего ребенка, знакомых, друзей, длился как можно дольше. И так можно сказать, наверное, про каждого. Ведь это интересно. Как корреспондент расскажет про событие, о котором говорит весь город, или в нем участвовало достаточно много людей. И всё время злишься, когда репортаж получается коротким или наоборот, когда никого из героев не знаешь и сделано скучновато, быстрее бы все заканчивалось. Я, например, очень люблю спортивные новости, где показывают детские соревнования (может потому, что там часто показывают моё дитя). Мне очень нравятся творческие поиски Натальи Тёкиной. Ведь, посмотрите, она пытается сделать так, чтобы один цикл передач не был похож на другой. Восхищен её последней находкой с поздравлениями из Москвы. Просто умница! А компьютерная обработка? Если сравнить, что было лет пять-семь назад - это небо и земля. Нет, что ни говорите, и не ворчите, наше телевидение давно стало частичкой города. Его можно любить, можно не любить, но ведь это свое, снежинское. Там работают такие же люди, такие же работяги, как мы все, догадываюсь, что очень часто даже без выходных. Но это жизнь, и каждый выбирает своё дело. Так что, Снежинское ОТВ, не бери в голову, если где-то поливают грязью. С праздником! И процветания тебе!
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Вешайтесь господа! Опять Гаденыш приперся со своей гадской критикой! :) :) :)
Прямая трансляция со стадиона от 10 числа полный... улет! Да да! Мне ОЧЕНЬ понравилось! Не в плане Ваших технических возможностей (они явно еще не тянут), но в плане желания. Так держать господа!!! Главное Ташбулатика показали "без купюр", а Газманчика мы и на мрз послушаем))). Чесслово радуете! чуйствуется рост :) А кто скажет:"звук г..но" - пусь сам попробует и убедит нас в том, что в данном случае можно было сделать лучше. Респект Вега! :) (не такой уж я и гадский) :)
 

Ogion

Местный
Прямая трансляция со стадиона от 10 числа полный... улет!...
А кто скажет:"звук г..но" - пусь сам попробует и убедит нас в том, что в данном случае можно было сделать лучше...
Как бы не хочется обижать инженерную службу Веговцев - знаю, ребята толковые. Но ведь был (бывал) нормальный звук- значит технические возможности были... А систематические неисправности тянулись и практически со всех трансляций из ДК. Было время понять в чём дело и исправить... :)
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Респект вам и уважуха, товарищи вега =) По поводу качества, так стадион это вам не ДК, там и провод гдето может подмочиться, и электричество выключиться :) а за попытку - зачот!

ЗЫ Предлагаю раз в месяц запускать фейерверки, чтобы к 60-летию города научиться их снимать :)
 

Ogion

Местный
Респект вам и уважуха, товарищи вега =) По поводу качества, так стадион это вам не ДК, там и провод гдето может подмочиться, и электричество выключиться :) а за попытку - зачот!

ЗЫ Предлагаю раз в месяц запускать фейерверки, чтобы к 60-летию города научиться их снимать :)
Сэр! А Вы трансляции из ДК то смотрели? Что там, всё было замечательно?
За трансляции из ДК - 4= (с двумя минусами, даже с тремя).
За трансляцию со стадиона - 2 (незачёт).
А зачёт "за попытку" только в нашем СГФТА ставят. В нормальных ВУЗах выгоняют.
Как другие мнения?
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Сэр! А Вы трансляции из ДК то смотрели? Что там, всё было замечательно?
За трансляции из ДК - 4= (с двумя минусами, даже с тремя).
За трансляцию со стадиона - 2 (незачёт).
А зачёт "за попытку" только в нашем СГФТА ставят. В нормальных ВУЗах выгоняют.
Как другие мнения?

Вот так и будем в "деревне" жить с такой логикой. Люди стараются, делают. У кого всегда все с первого раза получалось? Сделайте лучше и хвалить будем вас!
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Тут все было еще сложнее, чем вы думаете.
Первая половина дня - далековата сцена от приемника оказалась, срывалось изображение. Порешали на ходу...
Газманов: На репетиции и первой песне - все нормально, далее звук из пульта выдирается звукорежиссером Газманова, и типа фиг вам, мы на живой концерт подписывались, а не на ТВ. И капец, главное, что на разминке все он видел и ничего не сказал. А потом и Снежинцы когда к сцене поперли, все провода даже из лотков повыдергали и оборвали.
Умнику ответ: Не нравится - переключите, в чем вопрос то? Никто вам ничего не обязан, как многие считают. И я очень благодарен ребятам. которые когда ВЕСЬ город отдыхал, отработали с 8 утра до фактически часа ночи следующего дня. Умник, задайте себе вопрос, что ВЫ сделали в этой жизни? Обидно то, что в Снежинске таких умников много, поэтому и жизнь такая :)
Спасибо всем, кто поддерживает инициативу.
Уроков извлечено много. Этот опыт всенепременно нужно наработать..
С уважением,
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Тут все было еще сложнее, чем вы думаете.
Первая половина дня - далековата сцена от приемника оказалась, срывалось изображение. Порешали на ходу...
Газманов: На репетиции и первой песне - все нормально, далее звук из пульта выдирается звукорежиссером Газманова, и типа фиг вам, мы на живой концерт подписывались, а не на ТВ. И пипец, главное, что на разминке все он видел и ничего не сказал. А потом и Снежинцы когда к сцене поперли, все провода даже из лотков повыдергали и оборвали.
Свидетельствую в пользу телевидения, так-как весь день наблюдал праздник именно по ТВ. Качество трансляции росло с каждым часом. Вечером, до Газманова, звук был-таки доведен до надлежащего уровня. Учитывая что косяк был не по вине Веги - пять баллов :) Давайте зачетку :)
 

Ogion

Местный
Тут все было еще сложнее, чем вы думаете.
Первая половина дня - далековата сцена от приемника оказалась, срывалось изображение. Порешали на ходу...
Газманов: На репетиции и первой песне - все нормально, далее звук из пульта выдирается звукорежиссером Газманова, и типа фиг вам, мы на живой концерт подписывались, а не на ТВ. И капец, главное, что на разминке все он видел и ничего не сказал. А потом и Снежинцы когда к сцене поперли, все провода даже из лотков повыдергали и оборвали.
Умнику ответ: Не нравится - переключите, в чем вопрос то? Никто вам ничего не обязан, как многие считают. И я очень благодарен ребятам. которые когда ВЕСЬ город отдыхал, отработали с 8 утра до фактически часа ночи следующего дня. Умник, задайте себе вопрос, что ВЫ сделали в этой жизни? Обидно то, что в Снежинске таких умников много, поэтому и жизнь такая :)
Сэр! Этот ответ я принимаю и понимаю (чего то такого и ждал). Ответ достойный (кроме второй половины, - а вдруг да сделал...). Кстати, всё таки обязаны... Взялись за гуж... И соответствовать надо.

P.S. Теперь я проголосовал "Да". А звукорежиссёр Газманова - не прав (хотя, кто его знает...).
 

Julia

Новичок
У меня немного не в тему. Но не могу удержаться. "Порешали на ходу"... Константин, вот и вы употребляете это словечко, вышедшее из недр администрации. А эти недра нет-нет, да и породят какой-нибудь "неологизм". И все особы, приближенные "ко двору", тут же плебейски подхватывают. В прошлом там все говорили "прозвониться" ("Я ему прозвонился...", "Мы вчера в область прозвонились" и т.д.). Теперь вот все повторяют это тупое "порешаем". Ну все-то пусть, а вы - обидно. Все-таки директор творческого коллектива.
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
Мне канал неочень нравится. Иногда они такую туфту гонят что и смотреть противно. Но и хорошее тоже частенько мелькает. Вообщем ни да, ни нет. :)

Меняю своё мнение.... Вообше не нравится... Сасмое что в нём есть это часы.... Градусы постоянно различаются... если у них 10, то у нас 15.... :)
 

Ogion

Местный
Газманов: На репетиции и первой песне - все нормально, далее звук из пульта выдирается звукорежиссером Газманова, и типа фиг вам, мы на живой концерт подписывались, а не на ТВ. И пипец, главное, что на разминке все он видел и ничего не сказал.
Комментарий на эту тему уважаемого мной человека (Горыныч, - в миру Егор) из уважаемой компании (Время Альбиносов) http://albinosy.zoxa.ru/viewtopic.php?pid=328#p328.

"Я очень рад за город Снежинск (честное слово). Не услышать Газманова - это радость. Простите, но это позиция... пусть и не правильная...
Не Газманов, а скорее всего его продюссер - многочлен и жадный (не к жизни) человек... Такое отношение - это не шоу-бизнес, а жлобство... Почему? Во-первых, любой артист заинтересован в показах как на ТВ. так и в ротациях на радио... А когда , и это наверняка, по причине не получения бабла - отрубается звук для записи или трансляции на ТВ - это жлобство... Не растривайтесь, не Пинк Флойд все же..."
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Сэр! Этот ответ я принимаю и понимаю (чего то такого и ждал). Ответ достойный (кроме второй половины, - а вдруг да сделал...). Кстати, всё таки обязаны... Взялись за гуж... И соответствовать надо.

P.S. Теперь я проголосовал "Да". А звукорежиссёр Газманова - не прав (хотя, кто его знает...).

Может я и погорячился, денечки нервные были :)
А про сделал - если и ДА, я же не призывал докладывать, просто задуматься. Очень много людей, которым посвистеть - прям аж мочи нет. Уверен, что вы к ним не относитесь и очень этому рад.

Взялись за гуж, в следующий раз будет лучше. Но я вижу, что как бы не критиковали ОТВ - смотрят же! А не критикуют только того, кто ничего не делает. Так что всем спасибо! Думаю будет движение!
С уважением,

У меня немного не в тему. Но не могу удержаться. "Порешали на ходу"... Константин, вот и вы употребляете это словечко, вышедшее из недр администрации. А эти недра нет-нет, да и породят какой-нибудь "неологизм". И все особы, приближенные "ко двору", тут же плебейски подхватывают. В прошлом там все говорили "прозвониться" ("Я ему прозвонился...", "Мы вчера в область прозвонились" и т.д.). Теперь вот все повторяют это тупое "порешаем". Ну все-то пусть, а вы - обидно. Все-таки директор творческого коллектива.

Много думал.
Не знаю, когда это слово в моем лексиконе появилось. Связано ли это с администрацией или нет...
Говорю я не профессионально, и это знаю. Пишу, возможно, тоже. Но могу и не писать. Что вы этим хотели сказать то?
Думаю, что если вы хотите править мою речь, то можно большой список ошибок выслать в ЛС, я буду честно делать работу над ошибками.
А вообще, что-то у нас на форуме ничего не модерируется как я погляжу! Это касается не только этой ветки, даже в большей степени других!!!
С уважением,
 

Julia

Новичок
Очевидно, хотите иметь, раз употребляете. И впредь советую не употреблять - это некультурно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Проголосовал "да", ибо верю в то что телевидению в Снежинске быть! А за косяки буду драть нещадно на форуме, чтоб наука была :) Я не злобный, но "взялся за гуж - полезай в кузов"))
 
Сверху