Наш телеканал

=)

  • Да!

    Голосов: 127 41.5%
  • не смотрю

    Голосов: 74 24.2%
  • Нет!

    Голосов: 105 34.3%

  • Всего проголосовало
    306

kroha

Местный
че это там за троица тряслась под стремную музыку в вульгарных нарядах?вроде бы фейсы из нашего города..а че все нечесаные? и кривоватые все какие то......и не по нашему как бы пели... такую срамоту я по муз-тв видела когда то...это как бы современное искусство?
давайте уж такой срам по нашему каналу не показывать - его дети смотрят, пугаются!!!!!!!!!!!!
 

Katishka

меняюсь
Хочу сказать пару слов о передаче "Вы сможете!". И слова только лестные)))
Настя, ты молодец, что запустила такой проект! Город должен знать своих мастериц в лицо! Особенно, когда мастериц так много в нашем,вроде бы маленьком, городке)))
Также хочу поблагодарить оператора Чередниченко Павла за отличную работу и непринужденную и приятную атмосферу во время с"емки , а также сотрудников телеканала, кто монтирует сюжеты, вы молодцы!
 

YADR

Пользователь
программа "вы сможете!" действительно хороша... присоединяюсь...
очень нравилась программа "Ваш малыш" Юли Кизялите - очень познавательно и непринуждённо о сложном - воспитании ребёнка.
оригинально смотрится колонка "снежинск сегодня",
"книжная беседка" так же интересна и познавательна...
интересны программы про увлечения и путешествия снежинцев...

очень не нравится политика на ОТВ - они выполнены очень грубо и топорно... очень неприятно слушать страшилки и весьма нудную агитацию уважаемых в городе людей.... но, я так понимаю, это не инициатива редакции... видимо, просто так надо

вообще канал смотрится очень хорошо... побольше новых идей и креатива при их реализации.... спасибо
 

LIN

Местный
Внизу экрана слева - градусы. Они закрывают часть титров. Сегодня получался "хив" вместо "архив" и в таком духе.
 

Дизель

Южный ветер
Специя. Новое шоу. Кулинарное.

Ведущий Роман Солнцев. Блестящий спортивный журналист и обозреватель. Хороший знакомый. Читаю его обзоры в Окне. Свой стиль, слог, мнение. Но как ведущий кулинарного шоу? И почему именно кулинарное шоу? Слепок Званого ужина или аналогичных кулинарных программ. Тысячи их. На телевидении. Мало того, "винегрет". Еда и политика. "Типа острые" вопросы начальнику УО, кои набили оскомину и в печати и в жизни. Сам же процесс приготовления еды остался практически за кадром. Самое полезное - это рецепт. Но его я найду хоть где, и прочту быстрее, да еще и несколько вариантов приготовления. И сделаю блюдо быстрее, не потратив лишнего времени на кулинарное шоу. А вот хороших передач о рукоделии раз-два и все. На всю страну. Жаль, что на нашем канале произведена такая замена. ПМСМ, неравноценная. Может быть, у нее были низкие рейтинги? Не знаю. Но я знаю, что если захочу побаловать свою семью вкусным произведением кулинарного искусства, то я полезу в Интернет, открою бабушкину книгу рецептов, позвоню маме, в конце концов. А захочу о чем-нибудь спросить уважаемого Бориса Михайловича - запишусь на прием лично. А вот наблюдать, как супруга с нетерпением ждала передачу о рукоделии, что-то записывала, потом сама это делала, обсуждала результаты с такими же рукодельницами, было истинным удовольствием. Ибо это женское занятие - рукоделие, чтобы не говорили иные мужчины. Да и самому наблюдать, как наши красивые снежинские девушки с жаром и увлечением рассказывают о своих хобби, было очень приятно. Еще раз жаль. Может быть имеет смысл делать две передачи?

Желаю Роману и коллективу телеканала ОТВ-Снежинск творческих успехов.

С уважением :hi:
 

Микроб

Активный пользователь
Да, непонятные какие-то ощущения от передачи, вроде как задумка неплохая, но готовка выглядела не как основа кулинарного шоу, а чтобы время занять, пока ведутся разговоры и спрашиваются вопросы, высосанные из пальца, причем второй собеседник явно скучал, когда что-то сделав за кадром, не знал, как вклиниться в беседу ведущего с Беккером.
Надо было за столом им сидеть, а не стоять, а ведущему помогать готовить и обсуждать тонкости готовки, раз шоу кулинарное, а все беседы вести между делом, ну и приглашать по одному герою, наверное, а то второму пол передачи тупо скучно.
 

Юльчик

Активный пользователь
Честно говоря, в качестве ведущего КУЛИНАРНОГО ШОУ Роман Солнцев не произвел впечатления, побольше улыбок и обаяния хотелось бы, юмора может быть. Второй ведущий смотрелся более естественно. Не хватило легкости какой-то, досмотреть было тяжеловато.
А сама задумка - мне показалась интересной. Если воплощение доработать, думаю будет неплохо. А вообще радует, что на нашем канале стали появляться какие-то новые передачи, а не только информационное освещение и деловой подход к выпускам.
Конечно, это только мое мнение)))) :)
 

aurora

Активный пользователь
Я бы очень хотела, чтобы они пригласили Юлию Владимировну Лаушкину и сделали передачу культурной, так сказать, направленности. Конечно, не знаю, будет ли это интересно большинству горожан, ну слушать ЮВ одно удовольствие!
 

Дизель

Южный ветер
Юлия Владимировна или "тётя Юля" для ее маленьких учеников - это гордость нашей музыкальной школы, да и вообще всего города. Мой сын посещает её уроки сольфеджио. Поскольку дети дошколята, некоторым родителям дозволяется присутствовать. Хоть сынуля и ведет себя на уроках тихо и заворожено, все равно каждый раз прошусь посидеть за партой. Уроки построены в виде непринужденной игры. Дети души в ней не чают. Впрочем, как и родители. Была бы интересна передача, посвященная музыке. Например, истории или джазовому направлению.
 

aurora

Активный пользователь
вот-вот, человек-энциклопедия, рейтинги будут. Я тоже у нее училась:)
А в "Специю" на след. 8е марта пусть зовут красавца-мужчину Александра Корнилова, сделают женскому глазу приятно :)
 

LIN

Местный
Специя меня не зацепила, а любая передача с Лаушкиной была бы интересной и соответствовала бы настоящему (если не сказать былому) духу Снежинска.
А как вам понравилась бы идея сделать цикл передач об истории музыкальной культуры города к его 55-летию?
 

aurora

Активный пользователь
простим "Специи" пилотную серию и будем верить в лучшее, тем более задатки есть:))
Честно говоря, про муз. историю городя я смутно представляю. Типа сначала про "веселых ребят" (не помню точно, как этот коллектив назывался), затем про Ксению Вандышеву, Вадика Шашкова и др. и заканчивая современными? Плюс оперетта, коллектив Медведенко и тд?
Мне кажется, Лаушкина интереснее, тема и ЦА шире:)

Мне очень понравились фото зарождения города, которые показывали сотрудники городского музея в недавней программе. К сожалению, много интересных кадров утеряно, например, я знаю, что в 97м, во время реконструкции ДК было уничтожено оч много фотографий, в т.ч. муз коллективов. И это очень обидно, так как там были уникальные кадры наших молодых пап и мам, бабушек и дедушек. А ценность тех, случайных снимков понимаешь по прошествии многих лет. В связи с чем, в порядке бреда, 2 идеи: выставка и некий архив, наподобие вот этого http://oldmos.ru/?
 

LIN

Местный
Интересные факты с фото были в передачах с участием Павла Яковлевича Усикова, Э. В. Кузнецовой, да там много еще чего интересного должно быть в архивах ТВ. Например, про бывший снежинский аэродром за первым КПП слышали? Фундамент "аэропорта зарос кустарником - с дороги видно.
А история снежинской музыкальной культуры - это в том числе и замечательные педагоги музыкальной школы, в том числе и ушедшие из жизни. Это авторы самой главной, самой лучшей песни о нашем городе. Автор стихов - папа Юлии Владимировны. Автор музыки Иванов ушел из жизни, замечательный был человек (к сожалению, имя-отчество навскидку не скажу). Это музыканты - выпускники нашей школы, разъехавшиеся по свету. "Эстраду" Ю. В., я думаю, не стоит предлагать. Вы знвете, что муз. школа начала работать раньше, чем официально родился город? Первый директор Васильев мудрый был человек. Он знал, что людям нужно, чтобы они хотели здесь жить и работать, - надо дать им возможность хорошо воспитывать и образовывать своих детей...
Извините, может, это уже и оффтоп.
 

aurora

Активный пользователь
просто я вас не совсем правильно сразу поняла. Да, естественно, ЮВ с эстрадой нашей не вяжется, и в мыслях не было.
Идея нравится
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Мини клип трио Ассорти, где на фоне ритмично поющих девушек спешно одевается молодой человек довольно занятен. :D

Чисто по-снежински снят..... :D Операторы, хоть вы за задним фоном следите....Раз уж некому больше.... Или это стёб такой?
 

Pioner

Активный пользователь
Хотелось бы увидеть цикл передач о краеведении и генеалогии с выездом на соответствующие места и т.д.
 
Сверху