Наш Город

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Капустин Н.А.

Уже освоился
никита (не помню как вас по батюшке на А,извините) предлагаю вам..вот допустим когда теперь будет ямочный ремонт? 22.04 или в выходные? за день до этого напишите пожалуйста тут маршрут где будет производиться ремонт,я проедусь и гляну есть ли вода в ямах или нет( конечно если ночью не будет дождя или тем днем когда запланирован ремонт) ...что бы у наших не доверчивых лиц не было повода тут ворчать и флудить...я все равно вечером в такси,проедусь по маршруту и гляну и скажу !!!!!
п.с. даже сфоткаю или на видео
Я где-то предлагал провести один день с замглавы. Давайте вместе проконтролируем. График постараюсь регулярно выкладывать, если не уеду далеко от интернета.
 

natasha_n_n

Местный
2Lp6yQFlxrA.jpg

Ну чё Никита и Горелов,а крепкие берёзы ? долго простоят ?
 
Последнее редактирование модератором:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Тут то на каждую копейку и каждый шаг нужна законная бумажка и законное обоснование. Всё не просто так.
наверное не просто...
только не находите, что странные законы ,которые запрещают толком сделать дорогу, но разрешают распродавать городские дома за бесценок или вырубать к ежам лес , отдавая его гринвиллу или под неказаистые таунхаусы, каждый из которых стоит как дворец в г.Сочи...
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Ну чё Никита и Горелов,а крепкие берёзы ? долго простоят ?
Что за издевка в интонации? До Никиты деревья не падали что ли?
Фотография у вас вчерашняя. Сегодня уже все по-другому. Деревья падают, да. Занимаемся вырубкой аварийных. Похвастать объемами пока не могу, но дело делается.
На территории этого садика еще 7 аварийных деревьев и признаны они аварийными не вчера. Летом садик закроется на неделю - выпилим.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
На территории этого садика еще 7 аварийных деревьев и признаны они аварийными не вчера. Летом садик закроется на неделю - выпилим.
А деревья , признанные аварийными не вчера, согласятся не падать до закрытия садика?
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Всем, кто желает проверить качество, 22.04 будет производиться ремонт проспекта Мира в сторону ул. Широкой, ул. Забабахина, ул. Чуйкова.
Чуйкова сегодня делать не стали, поскольку Чистый город малость переусердствовал в уборке улицы и залил нарезанные ямки водой из поливомойки.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Можно отойти от разговоров и, наконец, сделать что-нибудь с Транспортной? Ну там пи...ц же полный.
Если мы сейчас зайдем на Транспортную, то на остальной город денег не останется. Просим у губернатора и ЗакСобрания дополнительного финансирования. Ищите объездные пути и ездите аккуратно.
 

natasha_n_n

Местный
Что за издевка в интонации? До Никиты деревья не падали что ли?
Фотография у вас вчерашняя. Сегодня уже все по-другому. Деревья падают, да. Занимаемся вырубкой аварийных. Похвастать объемами пока не могу, но дело делается.
На территории этого садика еще 7 аварийных деревьев и признаны они аварийными не вчера. Летом садик закроется на неделю - выпилим.
Про раньше -это не к вам,а то что сейчас -к вам...Вы сами то себя слышите,господин заместитель,вы подвергаете риску смерти детей горожан...Тут прокуратуре дело инициировать нужно,за бездействие и халатность..
 
Последнее редактирование:

Copycat.

Местный
Если мы сейчас зайдем на Транспортную, то на остальной город денег не останется. Просим у губернатора и ЗакСобрания дополнительного финансирования. Ищите объездные пути и ездите аккуратно.
Неужели такой низкий транспортный налог?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вы краски то не сгущайте, сидя за компьютером. Я сегодня там 3 раза проезжал, проехать аккуратно можно, один раз в ямку попал.
конечно это не Омск, я тоже сегодня попал в ямку - колпак потерял, ну правда это было на перекрестке М-5 дорога на город)
но я ничего не сгущаю, так улица еще побудет в эксплуатации немного, и ямки окрепнут, наберут силу)
 

Формалин

Уже освоился
Вы краски то не сгущайте, сидя за компьютером. Я сегодня там 3 раза проезжал, проехать аккуратно можно, один раз в ямку попал.

Организуйте пожалуйста курсы объезда ям и изувеченного дорожного полотна. Ехать нормально там, на мой взгляд, невозможно.
 

Капустин Н.А.

Уже освоился
Про раньше -это не к вам,а то что сейчас к вам...Вы сами то себя слышите,господин заместитель,вы подвергаете риску смерти детей горожан...Тут дело инициировать нужно,за бездействие и халатность..
Инициируйте в отношении руководителя садика, это ее территория и ее зона ответственности. Про детей вы правы, не дай бог.
 

Формалин

Уже освоился
Если мы сейчас зайдем на Транспортную, то на остальной город денег не останется. Просим у губернатора и ЗакСобрания дополнительного финансирования. Ищите объездные пути и ездите аккуратно.

Какая примерно сумма необходима, дабы не только зайти на Транспортную, но и сделать ее полноценно с расчетом не на 1 сезон?
 

natasha_n_n

Местный
Инициируйте в отношении руководителя садика, это ее территория и ее зона ответственности. Про детей вы правы, не дай бог.
Проведите пожалуйста немедленно проверку всех дет.садов в городе...Нет ресурсов ?...Привлеките МЧС..Горожан с топорами...Дело очень серьёзное в 27 садике подобное может случится в любой момент...
 

kroha

Местный
Вы краски то не сгущайте, сидя за компьютером. Я сегодня там 3 раза проезжал, проехать аккуратно можно, один раз в ямку попал.
мы на днях ехали аккуратно, но девица, управляющая своей тачкой за нами, решила пожалеть колесики своей машинки чуть не вмазалась в наше авто, перестраиваясь в наш ряд(чтоб у ней права пожизненно отобрали)
и это было, прости господи, напротив Мира 7 и пожарного депо
настругали ямки и бросили к чертям
мне дуемается, если их ямки оформили, то могли сразу и заливать: что за разгильдяйство?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху