нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StandART

Пользователь
Ребята, а чего вырезали как обиженный на калине перед тойотой в конце подъёма вклинился довольно жестко? Смотрел это видео с регистратора следующего автомобиля. В этой ситуации оба нашли друг друга.
 
  • Like
Реакции: dvs

Ириска174

Новичок
Ребята, а чего вырезали как обиженный на калине перед тойотой в конце подъёма вклинился довольно жестко? Смотрел это видео с регистратора следующего автомобиля. В этой ситуации оба нашли друг друга.

Так "покажите" ваше видео "с регистратора следующего автавтомобиля". Зачем писать впустую? Полная версия будет представлена правоохранительным органам.
 

StandART

Пользователь
Так "покажите" ваше видео "с регистратора следующего автавтомобиля". Зачем писать впустую? Полная версия будет представлена правоохранительным органам.
Видео не моё, если автор даст добро, то покажу, конечно. Мой вопрос остался без ответа.
 

Ириска174

Новичок
и вымешленый автор добро не даст так как его нет... Суть ролика в концовке.. Весеннее обострение у некоторых водителей... Кто психиатра прошёл "по снежински" сдавая на права...
 

карась

Новичок
Ребята, а чего вырезали как обиженный на калине перед тойотой в конце подъёма вклинился довольно жестко? Смотрел это видео с регистратора следующего автомобиля. В этой ситуации оба нашли друг друга.
Судя по видео, калина двигалась по левому ряду и на следующем видео тоже слева, а тойота с Правого ряда пошла прямо, чем нарушила правила еще раз!! И кулаками не водитель калины размахивал....
 

StandART

Пользователь
Если нечего скрывать, выкладывайте полное видео, там сразу станет понятно почему он оказался справа :) Монтаж скрывает истинную причину потасовки, но все же знают, что всё тайное становится явным, так что не сопротивляйтесь )))
Если кому-то ещё не ясно, то оправдывать тойотовода я не собираюсь, а вот калиновод не такой уж белый и пушистый, как вам показывают.
 
  • Like
Реакции: dvs

карась

Новичок
Если нечего скрывать, выкладывайте полное видео, там сразу станет понятно почему он оказался справа :) Монтаж скрывает истинную причину потасовки, но все же знают, что всё тайное становится явным, так что не сопротивляйтесь )))
Если кому-то ещё не ясно, то оправдывать тойотовода я не собираюсь, а вот калиновод не такой уж белый и пушистый, как вам показывают.
Так покажите его не белого и не пушистого)))
 

карась

Новичок
Если нечего скрывать, выкладывайте полное видео, там сразу станет понятно почему он оказался справа :) Монтаж скрывает истинную причину потасовки, но все же знают, что всё тайное становится явным, так что не сопротивляйтесь )))
Если кому-то ещё не ясно, то оправдывать тойотовода я не собираюсь, а вот калиновод не такой уж белый и пушистый, как вам показывают.
Я же писал: " судя по видео"
 

ipat

Пользователь
Просто, Правила Дорожного Движения, написаны для всех...А если такое чмо, моего ребёнка в машине напугат, то придётся биться с ним, насмерть...
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Наказывать надо по закону,нарушая закон вы сами станете преступниками! Там камера "город" стоит на банке,и для принятия решения по делу необходима вся информация....
 

shakil

Активный пользователь
Проще такого урода на дороге найти, и справоцировать!...У меня для таких, сюрприз заготовлен - бита и травмат под сиденькой, ну и у подружки балончик есть, на пассажирке...Просто, видал я таких отморозков!...
Лол да ты гангстер ))))) че руки и ноги то не помогают?))
 

Turist-PNZ

Пользователь
Проще такого урода на дороге найти, и справоцировать!...У меня для таких, сюрприз заготовлен - бита и травмат под сиденькой, ну и у подружки балончик есть, на пассажирке...Просто, видал я таких отморозков!...

вооружен и опасен)))
 

natasha_n_n

Местный
Проще такого урода на дороге найти, и справоцировать!...У меня для таких, сюрприз заготовлен - бита и травмат под сиденькой, ну и у подружки балончик есть, на пассажирке...Просто, видал я таких отморозков!...
И пулемет в багажнике...Вы чего добиваетесь? к чему призываете ?к самосуду....А если ваш обидчик ловчее окажется ?
 

wmel74

Уже освоился
Значится так. Объясняю ситуацию наметанным глазом. Водитель Тойоты выезжал со стоянки Универмаг. По правилам, должен был пропустить Калину. Но, Калина, пропускала пешехода, который заканчивал переход. Тойотавод решил проскочить, т.к. Калиновод стоял и полоса у него была занята. Калиноводу это не понравилось, он обиделся и решил дожать тойотовода. Далее, на подъеме, по правому борту стоят автомобили. Там, со 100% вероятностью, калинавод решил вжать тойотавода в стоянку и, у него это получилось (видео так смонтировано, что бы мы не видели процесса во всей красе). Калиновод вышел вперед и оказался в левой полосе для движения прямо к дому быта. Теперь, обиделся тойотавод и в нарушении Статья 12.15 КоАП РФ решил обойти калинавода справа, так же в прямом направлении. Тот в свою очередь решил его не пропускать и реально зарезал. Оба остановились на пересечении проезжих частей нарушив Статья 12.19 КоАП РФ. Начался конфликт с применением физической силы. Кто первый ударил - тот и несет уголовную ответственность (Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью). В данном эпизоде сыграли амбиции обоих водителей. Дорожные войны по меньше смотрите. И вообще - телевизор это исчадие ада! Читайте книги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху