нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PuMA

Чиним все
заставил бы посмотреть не только детей, но и взрослых.

пс. приучил свою дочь пристегиваться в кресле только после того, как показал краштест с детским сидением и без оного. Помогло на 200 процентов. теперь и сама пристегнется и всех заставит. да и сам как то внимательнее стал с этим. в свое время..
 

YuriAndreyev

Активный пользователь
Сегодня, 22 января, примерно в 20.10-20.15,
на 2-ой стоянке у 9-ой площадки меня чуть не сбил "дрифтер" на десятке.
На мое замечание: "Ты что ох-л??!!!", последовал ответ: "Я же вас не видел!".
 

MegaВольт

переменный
:Biggrin:
Сегодня, 22 января, примерно в 20.10-20.15,
на 2-ой стоянке у 9-ой площадки меня чуть не сбил "дрифтер" на десятке.
На мое замечание: "Ты что ох-л??!!!", последовал ответ: "Я же вас не видел!".
видите как он вежливо..и на вы...
 

кристалина

Пользователь
Он даже и не думал оценивать... он просто выезжал. Очередной МУ..., который решил что он трамвай и ему все должны уступать.[/QUOTE]
 

кристалина

Пользователь
Вы так то не правы! За скоростным режимом следить надо.



Поддерживаю!
А ну да! А тот чувак на четверке прав на все 100, ага?А для чего в ПДД написано - водитель должен убедиться в безопасности своего маневра?
 

Tornado

Пользователь
А ну да! А тот чувак на четверке прав на все 100, ага?А для чего в ПДД написано - водитель должен убедиться в безопасности своего маневра?
А никто и не говорит что он прав! Тот "чувак", который снял видео просто немного превысил скоростной режим. А "четверке" нужно было чуток сильнее надавить педальку!
 

Hammer-Blow

Помощь в приобретении квартиры,дома,участка в Сочи
А никто и не говорит что он прав! Тот "чувак", который снял видео просто немного превысил скоростной режим. А "четверке" нужно было чуток сильнее надавить педальку!
Никто скорость не превышал!!!С лева джип ждёт,а на четвёрке самый умный видимо!!!
 

кристалина

Пользователь
А никто и не говорит что он прав! Тот "чувак", который снял видео просто немного превысил скоростной режим. А "четверке" нужно было чуток сильнее надавить педальку!
Вот из-за этого большинство аварий. Один превышает, а другой думает что успеет. В итоге неопрятно обоим.
 

Hammer-Blow

Помощь в приобретении квартиры,дома,участка в Сочи
А никто и не говорит что он прав! Тот "чувак", который снял видео просто немного превысил скоростной режим. А "четверке" нужно было чуток сильнее надавить педальку!
В правилах написано примерно следующее!!!!!!!!!!!
13.9.
На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, должен уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения.
 

Hammer-Blow

Помощь в приобретении квартиры,дома,участка в Сочи
Не уступил и превысил: 1:1
Почему превышение???Ехал 95,перед знаком 70 сбросил до 80,а за перекрёстком только знак 50!!! Но на четвёрке-то выехал 25,и на газ не торопился нажимать!!!
 

Murzik

Активный пользователь
Почему превышение???Ехал 95,перед знаком 70 сбросил до 80,а за перекрёстком только знак 50!!! Но на четвёрке-то выехал 25,и на газ не торопился нажимать!!!
А потому и превышение, что ограничение максимальной скорости 90, 70 и 50, а не 110 90 и 70. Превысили, так хоть признайте, а не бейте себя в грудь!
 

кристалина

Пользователь
А потому и превышение, что ограничение максимальной скорости 90, 70 и 50, а не 110 90 и 70. Превысили, так хоть признайте, а не бейте себя в грудь!
Какая разница превышал или нет? Четверка не пропустила!!! Когда я везла бабушку с приступом из сада (каждая минута на счету) На скорость мне было наплевать. Но не подставляя других.
 

Hammer-Blow

Помощь в приобретении квартиры,дома,участка в Сочи
А потому и превышение, что ограничение максимальной скорости 90, 70 и 50, а не 110 90 и 70. Превысили, так хоть признайте, а не бейте себя в грудь!
110 90 и 70 вообще-то даже это не превышение!!! Вот если 111 91 и 71 то даааа.... ПРЕВЫСИЛ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху