нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wmel74

Уже освоился
АЖ за двойную сплошную вылез!


Я так понял, кто на Роверах, тот указателями поворотов не пользуется?


Сдаем назад и не смотрим в зеркала - Снежинск 29 апреля 2014


Басик на красный - Снежинск 29 апреля 2014


Почти правильный Инспектор ДПС бдит! Снежинск 29 апреля 2014
Было очень приятно пообщаться с этим инспектором.

 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Снежинск only. Оригинальный заезд - 30 апреля 2014
Со встречки, через пожарный проезд на рынок. Матиз вдали так же через пожарный проезд.


Непонятки при одновременном перестроении. Снежинск 30 апреля 2014


Котэ вероломно ломанулся к ПП. Снежинск 30 апреля 2014

 
Последнее редактирование:

MegaВольт

переменный
Снежинск only. Оригинальный заезд - 30 апреля 2014
Со встречки, через пожарный проезд на рынок. Матиз вдали так же через пожарный проезд.

Непонятки при одновременном перестроении. Снежинск 30 апреля 2014

Котэ вероломно ломанулся к ПП. Снежинск 30 апреля 2014
второе видео фигня,главное он вас не подрезал,3 -е..так..просто..а вот насчет первого-стоит гаи это видео показать... борзеют нынче люди
 
  • Like
Реакции: Misv

Cross

Уже освоился
Сегодня часа 1,5 назад гонял по городу какой-то жигуль как будто без глушителя. Пугал прохожих своей мощью. "Старым пердуном" я его назвал про себя.
Знатный Эрон Дон Дон этот гоняет, Я даже не понимаю откуда столько звука то берется:eek:
 

wmel74

Уже освоился
Снежинск only. На Дэу через двойную сплошную? Легко! 2 мая 2014

Странный двойной разворот через сплошную - Снежинск 2 мая 2014
То ли водитель потерялся в пространстве, то ли забыл, куда ехал.
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Чуток понедельника 5 мая 2014.
Беспредельщик на 21099 - С левого ряда направо и подрезал. Снежинск 5 мая 2014
Слов не хватает от такой борзости....


Шалтай болтай на дороге + парочка нарушителей и ДТП. Снежинск 5 мая 2014
 
Последнее редактирование:

wmel74

Уже освоился
Непонятки, бездействие ДПС, остановка крузака, ДТП, сплошная обгон, упертый. Снежинск 6 мая 2014

 
Последнее редактирование:

Stasan797

Активный пользователь
Непонятки, бездействие ДПС, остановка крузака, ДТП, сплошная обгон, упертый. Снежинск 6 мая 2014

в начале видео сигнал это как нервы или что,????? он начал маневр должен автор его пропустить :p тем более вы со двора выехали он вас не мог видеть
 

последний ролик. про ослика. нууу я как леди начинаю делать вид. что я не умею ездить. и начинаю сдавать вперед назад. Мужиков очень часто сдают нервы и они сами отъезжают ... типа проезжай. в ответ обычно говорю, я упёртая и сдам назад. если есть возможность то они уезжают в объезд, а если нет, то минут на 15 зависают с воплями где права купила?! ...

Итог . во дворе зная мое авто стараются пропустить:)
 

Immortal

groove
Непонятки, бездействие ДПС, остановка крузака, ДТП, сплошная обгон, упертый. Снежинск 6 мая 2014
добавлю своё видение:
1) видно, что водитель Ситроена уже начал манёвр, сначала сдал назад, машина стояла боком, он просто не мог видеть в зеркала заднего вида внезапно появившуюся из-за угла машину.
2) очевидно Волга на газоне из-за какого-то происшествия, собственно поэтому ДПС там и находятся, контролируя ситуацию
3) да, крузак крайне не прав, если так было нужно, следовало хотя бы частично въехать в выезд с прилегающей территории
4) у автобусов крайняя вынужденность в данном случае и они широкие, но вы бы могли проехать, если бы попросить отойти человека от Приоры и закрыть дверь. там вроде было достаточно свободное место, но вероятно сработал стадный инстинкт.
5)-
6)знаете правило ДДД? совсем не к чему было вступать в словесную перепалку, гнев разрушает Человека, а выпущенная негативная (и позитивная) информация, усиливаясь многократно, как известно, рано или поздно возвращается к её источнику

И пожелаю вам больше терпения на дорогах, это особенно важно в вашей профессии.
 
Последнее редактирование:

alien55

Уже освоился
Непонятки, бездействие ДПС, остановка крузака, ДТП, сплошная обгон, упертый. Снежинск 6 мая 2014
такое поведение на дорогах уже за правило у нас.;) надо создать тему "Вежливый и аккуратный водитель на дорогах Снежинска".
в заключительном видео я б тоже пропустил чувака с такой пачкой - страшно, а вдруг съест:D:D:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху