нарушители снежинска 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нива цвет баклажан номер 680. не надо сигналить на ПП. надо постоять и подождать, когда пройдут пешеходы. и не пытаться протиснуться между пешеходами.
 

Фартовый

Местный
Кто будет эвакуатор, на базе ГАЗа, эвакуировать, который частенько стоит под знаком "Остановка запрещена" по Чкаловской, по правую сторону, сразу после перекрёстка Мира-Нечая-Чкаловская? :)
 

blirser25

Пользователь
Вам весь список выложить с данными водителей и гос номерами автомобилей?
или у вас такая форма защиты?
То есть что такое "подрезал" мы не знаем?

нива цвет баклажан номер 680. не надо сигналить на ПП. надо постоять и подождать, когда пройдут пешеходы. и не пытаться протиснуться между пешеходами.
Могу сказать, что иногда пешеходы просто требуют чтобы им посигналили, например выбегая из-за большого непрозрачного препятствия, или тупо стоят и чего-то ждут. Сигнал, по задумке водителя, должен призвать их задуматься и вести себя на дороге осторожней, тем самым может быть предотвратить ДТП.
 

Uragan

Активный пользователь
Кто будет эвакуатор, на базе ГАЗа, эвакуировать, который частенько стоит под знаком "Остановка запрещена" по Чкаловской, по правую сторону, сразу после перекрёстка Мира-Нечая-Чкаловская? :)
если это тот, о котором я подумал, то он - негодяй такой, под руководством идпс эвакуировал машину из-под знака остановка запрещена.
вызывайте дпс, пускай при вас его утащат. и штрафа ему 1500
 

ольга-45

Пользователь
То есть что такое "подрезал" мы не знаем?


Подрезать означает, своим действием (как правило перестроение в соседнюю полосу) на дороге создать помеху движения другого транспортного средства, вынудить его принять меры по снижению скорости либо ухода от столкновения. Я доходчиво объяснила?
А свои ошибки надо осознавать, не в песочнице уже.
 

blirser25

Пользователь
Подрезать означает, своим действием (как правило перестроение в соседнюю полосу) на дороге создать помеху движения другого транспортного средства, вынудить его принять меры по снижению скорости либо ухода от столкновения. Я доходчиво объяснила?
А свои ошибки надо осознавать, не в песочнице уже.
То есть, это когда тебе перед носом на дороге перестраивается Т.С., скорость которого ниже твоей, вынуждая принимать меры (как вами подмечено), изменить скорость либо направление движения.
На представленном ролике, подрезает только серая тойотая, я бы сказал "культурно" (нельзя сказать что "она" это делает грубо ).
Могу еще добавить, что запись плохого качества, не передает динамики происходящего (автомобили на ней движутся не равномерно).
 
притормазите, не сложно и вас не подрежут! я всегда так делаю на трассе. особенно если вижу, что вылез и не успевает. я не говорю, про резко нажать на газ, так тихонько, или просто двигателем. главное не упираться и газ не давить)) и сами целы и тот пусть едет. у каждого свой столб, вопрос по чьей вине он его всретит
 

ольга-45

Пользователь
на трассе я притормаживаю. А вот когда поворачиваешь например на право и слева останавливается автомобиль тоже поворачивающийся на право,он не только загораживает вид дороги, но и вынуждает его пропустить первым. Вот о чем идет речь.
 

Punisher

Активный пользователь
Вы чего людям мозги пудрите? В правилах сказано, что при повороте направо нужно вести автомобиль ПО ВОЗМОЖНОСТИ ближе к правому краю проезжей части. Ну, а если возможности нет, то запрета-то на маневр нет. Просто также пытаемся прижаться как можно правее. Да и потом, красное авто вообще оказывается на встречке после поворота. Если следовать Вашей логике, то в любом городе направо на половине перекрестков не повернешь.
Вы читаете вообще, что я пишу? раз вы в правила меня тычете, посмотрите заодно про значение сплошной полосы разметки
Специально для Вас нарисовал. Так понятней, что я имею в виду?
п.с. в сотый раз убедился, что люди у нас городе по привычке ездят и правила позабывали :)
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 28

PYPSIK

Пользователь
поэтому и надо перестраиваться до сплошной.и именно для того, чтобы не было таких случаев там присутствует разметка(по крайней мере летом была)
1.16.1 разделяющая транспортные потоки
 

Stasan797

Активный пользователь
притормозите, не сложно и вас не подрежут! я всегда так делаю на трассе. особенно если вижу, что вылез и не успевает. я не говорю, про резко нажать на газ, так тихонько, или просто двигателем. главное не упираться и газ не давить)) и сами целы и тот пусть едет. у каждого свой столб, вопрос по чьей вине он его встретит
неужели хоть один нормальный ответ появился а то развели тут демагогию :help: .Все друг другу на зло ездят :diablo: потом тут пишутся кто кого правила лучше выучил :bad: .Главное уважение и не будет ни кто подрезать и обгонять. ;)
 

НиКолян777

Пользователь
Вот еще видео с проездом на красный :)

В городе случился пожар, наверное кто то забыл выключить утюг.
Стою на перекрестке Ленина-Васильева пролетают пожарные на красный, но им можно, а следом едет десятка на красный, наверное это он забыл включить утюг :))) http://youtu.be/9shNLpzfmiM
Бойтесь автомобиля с номером в920ну
 

Stasan797

Активный пользователь
Вот еще видео с проездом на красный :)

В городе случился пожар, наверное кто то забыл выключить утюг.
Стою на перекрестке Ленина-Васильева пролетают пожарные на красный, но им можно, а следом едет десятка на красный, наверное это он забыл включить утюг :))) http://youtu.be/9shNLpzfmiM
не увидел я там десятки и еще и на красный машина ехала по прямой на зеленый посмотрите как следует :mega_shock: :search:
 

НиКолян777

Пользователь
скажи цвет и где смотреть пять раз смотрел
Уважиемый, поставьте в настройках ютуба качество видео Full HD и все увидите :)

Раскадровка где десяткаПосмотреть вложение 187287а следом едет десятка на красныйПосмотреть вложение 187288 ну и где :fool:
Десятка едет Снизу в верх по ул. Ленина И хватит уже флудить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху