Нарекаю тебя капустой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DrPepper

Пользователь
Я, конечно, извиняюсь тут такой высокодуховный диспут. А простой банальный вопрос: как влияет такая диета на общее состояние человека? Даже сам и ответить могу - из организма выводится большое количество шлаков. Тело банально очищается. Парфирий Иванов - тот вообще советует обходится без пищи и воды с ужина пятницы до обеда воскресенья.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
флейм
Я, конечно, извиняюсь тут такой высокодуховный диспут. А простой банальный вопрос: как влияет такая диета на общее состояние человека? Даже сам и ответить могу - из организма выводится большое количество шлаков. Тело банально очищается. Парфирий Иванов - тот вообще советует обходится без пищи и воды с ужина пятницы до обеда воскресенья.
У мусульман есть такой пост: до от восхода солнца и до его заката (то есть всё светлое вермя суток) они не могут есть, пить и даже глотать слюу-вынуждены всё время сплёвывать, а после захода-наедаются от пуза...но столько времени всё это терпеть...так что наши посты-это ещё цветочки
 

Гридень

Новичок
насмешил. ты определись, истинная я христианка или недостойная душонка. определишься, приходи гулять по воде.

Задел, задел... Эх. :)
Что мне здесь определять? Читать умеешь. Передёргивать тоже. Нелогичностью в ответах вызываешь раздражение.
Скажу ещё раз - "Недостойная у тебя душёнка для истинной христианки".
Гулять с тобой по воде не пойду. Дороги у нас разные.
Вести беседу с тобой дальше желания нет.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Просто ссылка выкинула меня именно к этому сообщению...попробуй сама зайди :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху