Налоги для бизнеса Х2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Раян

Zonderkommando
Вот и посчитаны налоги, которые нужно заплатить за январь 2011 г. Это шок. У меня просто нет слов выразить ту гамму чувств которую я испытал час назад. Как можно помножить все налоги на два??? Почему за ошибки двух клоунов и их любимой партии должен платить бизнес? Что я буду людям говорить на их вопросы о сроках з\п теперь?
Я бы хотел написать то, что рвется из души. Но пост такой явно не будет соответствовать правилам форума.
В общем на меня ребята из правительства и "ЕР" больше не рассчитывайте. Вы в открытую, мы в партизанские отряды.

Как там у "Л. Трубецкова"?
"... пенсионная реформа
я ложил на тебя свой огромный
железобетонный болт!" - так это на всех вас правительственные деятели.
 

ШокоЛапка

Местный
Велкам в наши ряды))))
мне вот интересно как долго еще народ у нас будет молча терпеть?
 

volkodav

Пользователь
http://community.livejournal.com/pora_valit/803.html почитайте на досуге, очень советую.

С поборами полный капец. Тоже не знаю, как выкручиваться будем. :angry:
Опять прощай белая зарплата...
 

тИГРЕК

Местный
Ладно бы действительно людям в счет пенсий, а то в карман васи пупкина... Пенсии поднимаются на копейки, а налоги сдираются по полной! и не известно доживем ли до пенсии с такой жизнью.
 

John_Smith

Атомск
Хммм...
То ли еще будет.

А лучше всего бизнес и любые начинания душить в зародыше.
 

Bestiya

Attagirl!
Вот только изрядно потрепанный и помятый бизнес приподнял голову (ну, тот который не сдох во время кризиса), как ему тут же ногой с размаху в челюсть... Видимо для того, чтоб добить. Совсем.

"Но у нас нет цели подорвать этот вид бизнеса, он тоже важный и нужный", - сказал премьер. "Здесь мы должны будем идти по пути смягчения этой нагрузки путем ликвидации еще достаточно серьезных административных и коррупционных барьеров, а в целом, по оценкам экспертов, это примерно тоже где-то около 6% нагрузки, если пересчитать в деньги" источник
 

Гадкий Я

Пользователь
Не, нуачо вы хотели?
поди радовались, что олимпиада будет.. футбол будет... формула 1 будет.. Думали, что все бесплатно чоли? Мы все это покупаем с вами.. Платить только вот начали уже сейчас. Типа аванец.

по теме то бред полный. Зачем рубить курицу, которая может приносить доход постоянно? Видимо ктото не планирует дальше жить в раиссе... Добить и свинтить...
 

kroha

Местный
Стесняюсь спросить а "наши ряды" это кто?
А то я бы тоже бы присоединился если они наши :good:
оппозиция....работодаватели и работобратели


С первого января 2011 года увеличивается социальный налог до 34 процентов.

http://philanthropy.ru/analysis/2010/11/03/4369
http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=20&a...36&id=13537

В переводе на русский это значит, что НКО должны будут практически на 20 процентов увеличивать выплаты государству с любых зарплат: и сотрудников, и нянь для детей в больницах, и психологов для приемных семей, и.т.п.
Это значит, что жертвователь должен понимать, что лишние почти 20 процентов от его помощи на оплату тех же нянь уйдут государству, которое эту социальную поддержку не обеспечило.
 

Раян

Zonderkommando
В абсолютных цифрах округленных до нуля по нашему предприятию:
Было \ Стало
НДФЛ - 19000 \ 19000
Страховая часть пенсионного фонда
- 12000 \ 31000 (!!!!)
накопительная часть пенсионного фонда
- 7000 \ 9000
Вновь вмененные налоги предприятиям на упрощенной системе налогообложения
Фонд социального страхования
4400
Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования
4700
Территориальный Фонд обязательного Медицинского страхования
3100
Итого было:38000 стало с января 2011 г. 71200

Итак вопрос, кто завтра окажется на улице?
Итак вопрос два, клоуны единорасы, может хватит забавных и беспонтовых акций, может быть на страну поработаем, может пора из рта премьерский ... вынуть?
 

HANTER

Активный пользователь
Не, нуачо вы хотели?
поди радовались, что олимпиада будет.. футбол будет... формула 1 будет.. Думали, что все бесплатно чоли? Мы все это покупаем с вами.. Платить только вот начали уже сейчас. Типа аванец.

по теме то бред полный. Зачем рубить курицу, которая может приносить доход постоянно? Видимо ктото не планирует дальше жить в раиссе... Добить и свинтить...
эабыл про полицию на которую уйдёт около 200 миллиардов рубликов.
 

Touareg

to kalon epieikes
Мда, только вроде почти победили в целом по стране зарплату в конвертах как явление, и снова здравствуй черный нал. Я негодую)
 

Misv

Местный
сие коснется и работников вниитф - со слов ппо, гранты останутся в прежнем объеме, но в связи с увеличением налога их урежут на величину оного...
 

Dwatmf

Новичок
Интересно, почему только на мелкий и средний бизнес налоги повышаются, а про крупный ни слова. Видимо хозяева путина так и не собираются делиться с народом доходами от распродажи наших природных богатств. И почему олимпиада не отменена, раз уж так денег не хватает? В 2008 доходы вроде в среднем подросли, и сразу - "кризис", надо спасать "бедную" Америку. Пережили, теперь - грабительское повышение налогов. Падение среднего уровня жизни не должно опускаться ниже опасного для власти предела, за которым бунт. Нужный баланс научно вычисляется. В этом состоит политика оккупантов. Пора выходить на улицы. Для начала можно провести митинг протеста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху