Накипело!!!Выскажись...

SNZme

Камертон
Порекомендуй им жить как ты, перехвати инициативу.
Я не рекомендую жить как я, но рекомендую пробовать, вступать в отношения, а не витать в облаках, отказываясь от желаний персика. Олеся и так живёт так как я, только в том периоде, который я пережил.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я не рекомендую жить как я, но рекомендую пробовать, вступать в отношения, а не витать в облаках, отказываясь от желаний персика. Олеся и так живёт так как я, только в том периоде, который я пережил.
Она и хочет вступить в отношения, а не в Сашу.
 

SNZme

Камертон
Она и хочет вступить в отношения, а не в Сашу.
В какие, чтобы съехать от мамы к парню с отдельной жилплощадью? Это лол, надо улучшать отношения с мамой, встречаясь с парнем на расстоянии, иначе такая же трагедия случится, как у тебя и Фрау.
 

Copycat

Наташа с Ростова
В какие, чтобы съехать от мамы к парню с отдельной жилплощадью? Это лол, надо улучшать отношения с мамой, встречаясь с парнем на расстоянии, иначе такая же трагедия случится, как у тебя и Фрау.
atkritka_1302596809_249.jpg
 

Врединa

Настоящая
В лесочке мед. городка(рядом со станцией СП) жили 2 белочки. За шишками и орехами(подкармливали все кто может) бегали к зданию военкомата. Шустрые, забавные, бесстрашные белочки... Прохожие останавливались, откладывая свои дела, и фотографировали, засматривались, пытались кормить с рук. Часто развлекали они нас своими играми и озорным темпераментом.
Около месяца назад задавили одну. :( Перебег через проезжую часть был триллером для всех наблюдателей, очень переживали за шуструю белочку. А сегодня задавили вторую, на глазах у коллеги, с которой я в тот момент говорила по телефону. Маленькое тельце раскатали по дороге, только что и осталось-пушистый хвост, покачивающийся от проезжающих машин. :( УСЗН горевал. Дурацкий понедельник, невнимательный водитель, глупая бесстрашная белка.
Белочка многим была небезразлична, кто-то даже оставлял деньги, чтобы ей покупали орешки. Собрали маленький трупик, на днях состоятся похороны. :(
 

kroha

Местный
господи, угораздило меня согласится со 126 школой
даже в дошкольных рекреациях адский ад..насколько моя дочь непоседа, но даже она боится выйти в рекреацию в перемену

оказывается чем старше там дети, тем дурней, кроме тормознутых кадетов, которые, за каким то чертом сидят в дет. рекреациях
пойти в ГОРОНО и умолять на 121?
там хоть дети разбиты по потокам набора, по возрастам, а тут вые..., чем старше, тем дурней и ни одного дежурного в рекреации нач. класса
надо валить
 
господи, угораздило меня согласится со 126 школой
даже в дошкольных рекреациях адский ад..насколько моя дочь непоседа, но даже она боится выйти в рекреацию в перемену

оказывается чем старше там дети, тем дурней, кроме тормознутых кадетов, которые, за каким то чертом сидят в дет. рекреациях
пойти в ГОРОНО и умолять на 121?
там хоть дети разбиты по потокам набора, по возрастам, а тут вые..., чем старше, тем дурней и ни одного дежурного в рекреации нач. класса
надо валить
Отдай ее в кадеты, чо.

В 121ю идите. Очень хорошая школа и без понтов.
 

kroha

Местный
Отдай ее в кадеты, чо.

В 121ю идите. Очень хорошая школа и без понтов.
кадеты с 5 класса, там ад адский из дебилов старших детей, которые разбивают своей массой второ - и первоклассников
там учителя между ними лавируют, дебилы-трех-четыреклассники не слышат их
наверное назреет пойду в ГОРОНО
нет порядка в этой школе
да, наверное в 121, больше некуда(((
такое чуство, что тичи 126 вообще не дежурят в рекреациях, нач. классы точно, среднее звено дежурит только с 8 до 8.30 и в конце дня..остальное время, хоть голову себе проломи
хотя и в 121 был случай, но там у мальчика девиантное поведение, а 126 каждый второй с ним..Соня боится выйти из класса на перемене, вода ледяная - фонтанчик один на всех..
 

kroha

Местный
хрень это, ваши кадеты
как ряженые казаки
забитые серые мыши, отличаются тем, что стараются быть примерными, взамен за бесплатную еду, бесплатные поездки и бесплатную форму для родителей
короче, присмиревшее асоциальные дети
 
кадеты с 5 класса, там ад адский из дебилов старших детей, которые разбивают своей массой второ - и первоклассников
там учителя между ними лавируют, дебилы-трех-четыреклассники не слышат их
наверное назреет пойду в ГОРОНО
нет порядка в этой школе
да, наверное в 121, больше некуда(((
такое чуство, что тичи 126 вообще не дежурят в рекреациях, нач. классы точно, среднее звено дежурит только с 8 до 8.30 и в конце дня..остальное время, хоть голову себе проломи
хотя и в 121 был случай, но там у мальчика девиантное поведение, а 126 каждый второй с ним..Соня боится выйти из класса на перемене, вода ледяная - фонтанчик один на всех..
В мое время так было во всех школах и это считалось нормально.
 

kroha

Местный
В мое время так было во всех школах и это считалось нормально.
в нашем время бандитская школа как раз была 126
теперь асоциалы еще в 117, там емели с окружных деревнь
в 121 вначале было гестапо, шаг влево-право - нарушение, потом с Константиновым тоже завалили
 
в нашем время бандитская школа как раз была 126
теперь асоциалы еще в 117, там емели с окружных деревнь
в 121 вначале было гестапо, шаг влево-право - нарушение, потом с Константиновым тоже завалили
Наташ, в детстве все до одного асоциалы. С точки зрения унылых взрослых.
 
Сверху