Накипело!!!Выскажись...

kroha

Местный
Наташ, в детстве все до одного асоциалы. С точки зрения унылых взрослых.
ты знаешь, даже в садике
ты знаешь что один мой даме угрожал если она не потанцует, то он тогда ее поймает пока она не отдаст 50 руб? ты знаешь, когда Соня набирает на телефоне автомате номер, дети ей срывали звонок, пока она 2 рубля не заплатить? там жирные дети с рюкзаками на спине меня могут сбить? учителям ПОХРЕН
в мое бы время им бы голову оторвали
 
ты знаешь, даже в садике
ты знаешь что один мой даме угрожал если она не потанцует, то он тогда ее поймает пока она не отдаст 50 руб? ты знаешь, когда Соня набирает на телефоне автомате номер, дети ей срывали звонок, пока она 2 рубля не заплатить? там жирные дети с рюкзаками на спине меня могут сбить? учителям ПОХРЕН
в мое бы время им бы голову оторвали
Учи ее бить аккуратно, но сильно.
Мне помогало в детстве. Пара переломанных носов и они успокаиваются.
 

kroha

Местный
Учи ее бить аккуратно, но сильно.
Мне помогало в детстве. Пара переломанных носов и они успокаиваются.
мы из тех кого за буханку посадят, а других за миллион пожалеют и еще машину подарят
я просто скоро лопну и пойду в директору
уч-цу жалко, по личным причинам
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
мы из тех кого за буханку посадят, а других за миллион пожалеют и еще машину подарят
я просто скоро лопну и пойду к директору
Малолетние отморозки директору не подчиняются, кому они вообще подчиняются...
Наверное, тут надо тому, на кого нападают, САМОСТОЯТЕЛЬНО отбиваться, по другому - никак(
есть конечно вариант - послать их всех , с точки зрения физики уйти от отморозков, все равно что , стоять и смотреть как они уходят ))) (относительность движения), но как показала практика - тоже фиговый вариант(
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
в Ваше время это было в ДРУГОМ городе)
Не нннада. Те дети сейчас стали родителями-дедушками-бабушками
мы из тех кого за буханку посадят
Не накручивай заранее. 'За буханку' сейчас в лучшем случае в ИДН побеседуют
Чойта? Ее этому учили. Не умеет курощать - значит, на лекциях была такой же отморозкой
 

ask

Местный
мы из тех кого за буханку посадят, а других за миллион пожалеют и еще машину подарят
я просто скоро лопну и пойду в директору
уч-цу жалко, по личным причинам
Кроха, я помню вы вроде бы говорили, что у ребенка способности к математике, но в 125 не попали. Занимайтесь сейчас с ним дополнительно, желательно решать олимпиадные задачи, такие есть и для мелких. Сейчас в 125 постепенно пойдет отсев, к третьему классу много народу разбежится, так как не потянут. И переводите ребенка туда. Собственно я так со своим и поступил в свое время. Там немного контингент другой, самоутверждаются больше успехами в учебе - поэтому будет легче.
 
Господа крохоборы, считающие копейки.
Если хотите реально сэкономить - бросайте курить, бухать и столько жрать.
Судя по виду большинства из вас, жрете вы за троих таких как вы.
А то ваша экономия больше похожа на невроз, много разговоров и суеты, а выхлопа ноль.
 
Сверху