Наказ избирателей депутатам

MegaВольт

переменный
Юра,мы наняли этих людей,платим им заплату...А теперь вы предлагаете и работу за них делать ?...Гениально..Дайте две.
во первых..я ни кого не выбирал,небыло кандидата достойного моего внимания и во вторых...им зарплату не платят ..которые в гор.думе
 

MegaВольт

переменный
Юра,участковый,потому и участковым называется,т.к. участок закреплённый за ним имеет...
Наташ,ты как хочеш,а я лично вомпользуюсь теперь этим законом,потому что раньше фоткал а ни кто не реагировал,а теперь буду усердней помогать бороться с хамами
 
  • Like
Реакции: ASCO

natasha_n_n

Местный
во первых..я ни кого не выбирал,небыло кандидата достойного моего внимания и во вторых...им зарплату не платят ..которые в гор.думе
Юра,речь ведь не только о депудатах городских,а о чиновниках ,которые обязаны соблюдать и требовать соблюдения закона..А где оно соблюдение ?..А нету его...
 
  • Like
Реакции: zak

MegaВольт

переменный
Юра,речь ведь не только о депудатах городских,а о чиновниках ,которые обязаны соблюдать и требовать соблюдения закона..А где оно соблюдение ?..А нету его...
Наташ,пора привыкнуть,что кроме тебя , ты ни кому не нужен и законы всем по ..пояс...
 

natasha_n_n

Местный
Наташ,пора привыкнуть,что кроме тебя , ты ни кому не нужен и законы всем по ..пояс...
ИМХО,это парадокс : плодить законы и не выполнять их...Закон о такси,о парковках,о курении,о мобильных,о спичках у подростков..
 

natasha_n_n

Местный
Из законов:газон травяной покров, создаваемый посевом семян специально подобранных трав, являющийся фоном для посадок и парковых сооружений и (или) самостоятельным элементом ландшафтной композиции;
9348078.jpg

9348079.jpg
 

natasha_n_n

Местный

Хельга

Уже освоился
наблюдала вчера картину-подъехал мужик на машине,вышел,не выключая пересел на другую машину,отогнал немного-на освободившееся место во дворе,вернулся,сел в первую машину и уехал-машины обе стояли на газоне,у нас там образовалась горка из снега,вот они и корячатся,залезают на нее.Вот уже и по две машины на нос ставят,у одной что-то черное натекло с лужу,а это у нас детская площадка и неизвестно,как это отразится на траве,на здоровье детей
 

natasha_n_n

Местный
наблюдала вчера картину-подъехал мужик на машине,вышел,не выключая пересел на другую машину,отогнал немного-на освободившееся место во дворе,вернулся,сел в первую машину и уехал-машины обе стояли на газоне,у нас там образовалась горка из снега,вот они и корячатся,залезают на нее.Вот уже и по две машины на нос ставят,у одной что-то черное натекло с лужу,а это у нас детская площадка и неизвестно,как это отразится на траве,на здоровье детей
Может вам к участковому обратиться ?...Он власть..
 

zak

Активный пользователь
Вот зачем это делается непонятно...
Имитация деятельности, пыль в глаза, выпуск пара, пропаганда - лохотрон. Хотя есть еще одна функция - избирательность в применении: друзьям - все, врагам - закон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 566

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
вон в германии..два стрит рейсера проехали на 10 красных и в итоге в дтп попали..и им пожизненное дали...а у нас бы только 15 суток
ну 15 не 15 но у нас действительно факт нахождения за рулем является "смягчающим обстоятельством".
Убийство человека - 10 лет, да и по-неосторожности - не меньше, если же на всей дури фугануть в пешехода... вроде как нарушение ПДД, повлекшее смерть человека - колония-поселение.
 

Лимоныч

Уже освоился
Не надо лукавить Сергей Николаевич. Про ваши "дружеские " взаимоотношения с любимым начальником - Гореловым в городе не знает только ленивый.Или просто так убежали на должность муниципального жилищного инспектора? А на счет закона не зарекайтесь, закон принят и будет работать.;)
Может быть у А.Б . не хватает опыта и знаний. Тема экологии -не его специализация. Но за 14 лет совместной работы А.Б. Горелов не совершил ни чего такого, что можно было бы назвать подлостью в отношении подчиненного. Согласитесь, это дорогого стоит.
Да, у нас были разные взгляды на вопросы экологии, бывало мы ругались.
Слава Богу, я ушел из администрации на любимую работу.
 

Лимоныч

Уже освоился
Следующий мой начальник был полной противоположностью А.Б. Горелова.
Бывший милиционер. Если дурацкая бумажка из области была ему не понятна он скидывал её мне с невнятной резолюцией. Соплежуй с мокрыми ладошками.
 

ASCO

Местный
Следующий мой начальник был полной противоположностью А.Б. Горелова.
Бывший милиционер. Если дурацкая бумажка из области была ему не понятна он скидывал её мне с невнятной резолюцией. Соплежуй с мокрыми ладошками.
Может быть у А.Б . не хватает опыта и знаний. Тема экологии -не его специализация. Но за 14 лет совместной работы А.Б. Горелов не совершил ни чего такого, что можно было бы назвать подлостью в отношении подчиненного. Согласитесь, это дорогого стоит.
Да, у нас были разные взгляды на вопросы экологии, бывало мы ругались.
Слава Богу, я ушел из администрации на любимую работу.
Меня аж слеза прошибла от вашей биографии. Но при чем здесь тема "Наказ избирателей депутатом":(:(:(:(:(:(:(:(
Кстати про любимую работу? Не ваша фраза в посте ранее: .....Что там о многодетном безработном думает ленивый - меня не сильно волнует...;)
 
Сверху