Набор в Тиму

-=F!NO=-

Новичок
Надо ещё 2 человека в команду amaZing :p
Желательно чтобы играли хорошо))
пока в команде
amaZing | m0rg~
amaZing | awp
amaZing | spN________
мда...
я знаю как в эту тиму зовут! :angry: Сначало awp орал гоу гоу потом как morg~ увидел что я в В тиме. ТО Началось.... :angry:
 

ZOO

Новичок
о боже какой маразм делать команды "однодневки", тренироваться нужно чтобы хорошо играть а не фигней страдать, а потом уже и команды создавать, тем более что в нашем городе перспектив для развития киберспорта никаких нет =)
 

mister X

Новичок
о боже какой маразм делать команды "однодневки", тренироваться нужно чтобы хорошо играть а не фигней страдать, а потом уже и команды создавать, тем более что в нашем городе перспектив для развития киберспорта никаких нет =)
Ну все равно можно между собой ком. на ком. погамать!
 

Fratria

Активный пользователь
+1 играют же!
все! в команде amaZing 5 человек spN, m0rg, Elpy, kRasTy, awp ну и если awp не будет или kRasTy то F1NO поиграет =)

kRasTy чёт я тебя давно не видел на веге...
причём тут F1NO? у него вроде своя тима...4~1M$

P.S. mOrg ты бы в кс тише был...а то борзеешь
 

Sven

Новичок
Здарова!! Это _ReSpEkT_ ..... Треньки будут??? Или команду так просто создали!!!
 

m0rg

Пользователь
причём тут F1NO? у него вроде своя тима...4~1M$

P.S. mOrg ты бы в кс тише был...а то борзеешь
Заметь! В КС когда я играю начинаю не я всякую чуш нести, а... не буду перечислять :huh: :D
То свои по мне стреляют за то что я их убиваю или вабще хз за что. Ну как на это можно отреогировать?!?! :)

Хмм... тут уже ФЛУД начинается =)
 

-=F!NO=-

Новичок
Заметь! В КС когда я играю начинаю не я всякую чуш нести, а... не буду перечислять :lol: :D
То свои по мне стреляют за то что я их убиваю или вабще хз за что. Ну как на это можно отреогировать?!?! :lol:

Хмм... тут уже ФЛУД начинается =)
Так ты не флуди!
 

avast

Пользователь
У вас состав есть уже??? Если да то скажите плиз??? :D И не хотите вы 5 на 5 съиграть???? :lol:
 

-=F!NO=-

Новичок
У вас состав есть уже??? Если да то скажите плиз??? :lol: И не хотите вы 5 на 5 съиграть???? :lol:
привет да можно сыгрануть=) тока я не знаю как весь состав будет! допустим можно говори где когда и во скока! и на чьём сервере! :D
 

~TiMoN~

Пользователь
тожу в тиму хачу) я могу создать, но у меня серв не неастроеный :lol: зато без логов :D
 

~TiMoN~

Пользователь
в этой тиме я всех знаю, в одной школе учимся)

172.23.20.205 заходим, (map: dust2_a) :lol:
 
Сверху