Набор в команду [s.o.f]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frechling

Змей-искуситель
не так уж и много, а основной состав почти не изменён.
 

SCRAP666

Новичок
По сути старая тима только одна(в КСС)..А в смысле схему придумать?
ну типа команды разбить на классы,по уровню игры...там 1,2,3 класса...потом устроить мочилово и определить кто в каком классе будет,а то получаеться создали команду и сразу мочево с анрилами или бомберсами,ясен пень что проиграет...вот такие пироги... :rolleyes:
 

Sparrow

Too late, my time has come
ну типа команды разбить на классы,по уровню игры...там 1,2,3 класса...потом устроить мочилово и определить кто в каком классе будет,а то получаеться создали команду и сразу мочево с анрилами или бомберсами,ясен пень что проиграет...вот такие пироги... :rolleyes:
Я не против такой системы..но одно но, а анрилам что в это время делать?:)
 

Gerda

Активный пользователь
вот именно..мы в это время можем тренироваться сами с собой или с ботами..отрабатывать все..
 

JohnSmith

Новичок
У меня сейчас лаги в локалке 600 - 700мсек. Так что о сервере или об игре в КСС можно пока забыть. Приношу извенения людям которые уже в составе команды. Если через какое то время это безобразие кончится то мы продолжим тренировки. Даже не полным составом в три человека мы неплохо играли. Так же продолжается набор. Жаль, что ниодной заявки еще не поступило.
 

SCRAP666

Новичок
У меня сейчас лаги в локалке 600 - 700мсек. Так что о сервере или об игре в КСС можно пока забыть. Приношу извенения людям которые уже в составе команды. Если через какое то время это безобразие кончится то мы продолжим тренировки. Даже не полным составом в три человека мы неплохо играли. Так же продолжается набор. Жаль, что ниодной заявки еще не поступило.
смит думаю со временем все будет ок, нужно подождать немного... :)
 

TapochkOo

Новичок
У меня сейчас лаги в локалке 600 - 700мсек. Так что о сервере или об игре в КСС можно пока забыть. Приношу извенения людям которые уже в составе команды. Если через какое то время это безобразие кончится то мы продолжим тренировки. Даже не полным составом в три человека мы неплохо играли. Так же продолжается набор. Жаль, что ниодной заявки еще не поступило.
CМИИИИИТ !))) У меня тока белка в твоей тиме моно ешо и SMALL/BIG VAGIN'y тоже в тиму зарегитЬ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху