Набор в команду [s.o.f]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

[SLONIK]Black

Новичок
Через недельку будет ещё команд 10 таких же...типо на чемп чтоли собираешься?
 

JohnSmith

Новичок
Просто у некоторых нету чувства юмора и нервишки не к черту.

мне надо еще 2х человек с обратными, выше написаному, качествами для здоровой атмосферы в команде
 

ВЛАД

Новичок
:) Ребята ничего плохого НЕ Bu}I{y B ETOM пускай набирает тиму на здоровье!
СМИТ давай реализуйся только посерьёзнее, удачи!!!! :D
 
Пусть будет по-твоему, я умываю руки. Посмотрим какого уровня игроки будут в твоей команде
да чё ты на него наехал-то ???
уровень игроков не важен, главное просто - тима,т.е. просто дружеские отношения, и немного потренькавшись возможность поиграть с другими...

Однако тут противоречие - если тебе не столь важен уровень игроков, то почему ты ушёл из МегаШот???Нет, я не хочу как Аспид пытаться умолять тебя идти к нам обратно - ушёл?Ради бога, твоё право...но там типо "все нубы" а у тебя думаеш намного лучше игроки будут??

3Ы А мегашот кстати не распался))и уже 2 недели существует)))
 

Frechling

Змей-искуситель
да чё ты на него наехал-то ???
уровень игроков не важен, главное просто - тима,т.е. просто дружеские отношения, и немного потренькавшись возможность поиграть с другими...

Однако тут противоречие - если тебе не столь важен уровень игроков, то почему ты ушёл из МегаШот???Нет, я не хочу как Аспид пытаться умолять тебя идти к нам обратно - ушёл?Ради бога, твоё право...но там типо "все нубы" а у тебя думаеш намного лучше игроки будут??

3Ы А мегашот кстати не распался))и уже 2 недели существует)))
Мне тоже до лампочки-ушел и ушел. Я никого не умоляю.

вам то чё какая разница я не пойму??если человек хочет зделать свою теам так пусть делает!!
Пусть делает. Много к нему уже пришло?
 

SCRAP666

Новичок
Я обижаюсь? это тупо - по 10 раз менять название, набирать любых игроков, даже не посмотрев, как они играют! Я конечно не говорю, что все подряд нубасы, но набирать команду таким способом... твое дело. Я дико извиняюсь и все такое, но тур Мегашот vs анреалерс закончился со счетом 0:16. А набирали игрков они также... (не в обиду им)
млин сравнил тож анрилов с мегами....как боксеров в легком весе и тяжелом...думай что говоришь то...вот с мегами поиграл бы,а анриал понят дело сильная команда :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху