Набор в команду [s.o.f]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnSmith

Новичок
______________________________ [S.O.F.] ______________________________

:: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: Новая команда ведет набор игроков :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::

......Если ты неплохо стреляеш!

................Если тебе интересна игра в команде!

............................Если ты готов стать частью отлаженного механизма для уничтожения врагов!

____________ТО МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В СВОИХ РЯДАХ!!!!______________
 

Frechling

Змей-искуситель
Новая команда ведет набор игроков.

Если ты неплохо стреляеш!

Если тебе интересна игра в команде!

Если ты готов стать частью отлаженного механизма для уничтожения врагов!


То ты ждем тебя в своих рядах!!!!

Фигею! тебе что - в бомберсах не жилось? Сильный игроков сейчас очень сложно найти, тем более тех, которые хотят играть в команде и при этом в команде у тебя
 
C

cln

Guest
в4ера был на6ор в одну команду, сегодня уже в другую, завтра третья появится :) John Smith, а сколько еще будет команд во главе с то6ой?? :) :) :D
ЗЫ: со своими темами ты........ :D
 

JohnSmith

Новичок
в4ера был на6ор в одну команду, сегодня уже в другую, завтра третья появится :) John Smith, а сколько еще будет команд во главе с то6ой?? :) :) :D
ЗЫ: со своими темами ты........ :D

- Клитора больше нет, Джей и Молчаливый Боб.
- Федеральная Охрана Природы. Всем спокойно. Снимайте свою порнушку. Эти парни - лидеры
террористической организации, совершившей похищение маленькой макаки!
- Они никого не похищали. Это была уловка, чтобы мы могли украсть это, и они не лидеры Клитора.
Клитор - это обман.
- Нет, нет, нет. Клитор есть. Клитор есть, я знаю. А вот женский оргазм - это миф. Хочешь поспорить об этом?
 

JohnSmith

Новичок
Увожаемые модераторы пожайлуйста почистите тему до первого поста.
 

Frechling

Змей-искуситель
Уважаемые модераторы! Пожалуйста удалите тему, включая первый пост - хрен знает какой по счету набор команд, которые не держатся даже неделю!
 

JohnSmith

Новичок
Уважаемые модераторы! Пожалуйста удалите тему, включая первый пост - хрен знает какой по счету набор команд, которые не держатся даже неделю!


А тебе то какое дело?

Скажем так, команда поменяла название. Прежний состав остался.

И хватит уже обижаться, что я покинул твою команду. Че как ребенок себя ведеш...
 

JohnSmith

Новичок
______________________________ [S.O.F.] ______________________________

:: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: Новая команда ведет набор игроков :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: :: ::

......Если ты неплохо стреляеш!

................Если тебе интересна игра в команде!

............................Если ты готов стать частью отлаженного механизма для уничтожения врагов!

____________ТО МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ В СВОИХ РЯДАХ!!!!______________
 

Frechling

Змей-искуситель
А тебе то какое дело?

Скажем так, команда поменяла название. Прежний состав остался.

И хватит уже обижаться, что я покинул твою команду. Че как ребенок себя ведеш...
Я обижаюсь? это тупо - по 10 раз менять название, набирать любых игроков, даже не посмотрев, как они играют! Я конечно не говорю, что все подряд нубасы, но набирать команду таким способом... твое дело. Я дико извиняюсь и все такое, но тур Мегашот vs анреалерс закончился со счетом 0:16. А набирали игрков они также... (не в обиду им)
 

JohnSmith

Новичок
Я обижаюсь? это тупо - по 10 раз менять название, набирать любых игроков, даже не посмотрев, как они играют! Я конечно не говорю, что все подряд нубасы, но набирать команду таким способом... твое дело. Я дико извиняюсь и все такое, но тур Мегашот vs анреалерс закончился со счетом 0:16. А набирали игрков они также... (не в обиду им)

хмм.. ты не объективен
 
C

cln

Guest
- Клитора больше нет, Джей и Молчаливый Боб.
- Федеральная Охрана Природы. Всем спокойно. Снимайте свою порнушку. Эти парни - лидеры
террористической организации, совершившей похищение маленькой макаки!
- Они никого не похищали. Это была уловка, чтобы мы могли украсть это, и они не лидеры Клитора.
Клитор - это обман.
- Нет, нет, нет. Клитор есть. Клитор есть, я знаю. А вот женский оргазм - это миф. Хочешь поспорить об этом?
я тебя не понимаю......
ЗЫ: по мойму 4ушь несешь какуе-то :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху