На обиженных воду возят и котлеты не дают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирина 15

Пользователь
Ирина,на котлетке может все не закончиться... Ирина поправьте свою голову она у вас не в том ракурсе.... И если вы старый сотрудник Молнии,то успокойтесь уже!Надо честно работать и тогда проблем не будет...
Я все понимаю, но если человек съел одну несчастную котлету, можно было это не афишировать, а сделать устный выговор, при чем только наедине!!!! Ракурс у меня в норме, в отличии от некоторых!!!!! Сотрудником вашим НИ КОГДА НЕ БЫЛА, и НИ КОГДА НЕ БУДУ!!!!!!! УПАСИ ГОСПОДЬ ОТ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!!!!
 

Ирина 15

Пользователь
Мелочные людишки , кошмар какокой у вас дейтвительно что-то с головой, я вам так же хочу напомнить, что в УК РФ есть статья за оскарбления, и к ней тоже можно привлечь, поэтому полегче на поворотах, или вы думаете, что спрятались и никто не узнает кто вы .... это глупо.
Писать видимо кому то надо научиться, ошибка на ошибке!!!!! Спрятались??? Повороты???? Что то с головой у вас!!!! Ни одного оскорбления в этой теме я себе ни разу не позволила!!!! А вот в мою сторону оскорбления(насчет головы), вами были допущены, так что надо еще посмотреть кто отвечать будет!!!! И прежде чем что то калякать, думать иногда надо!!!!!
 

Мариша

Местный
Я все понимаю, но если человек съел одну несчастную котлету, можно было это не афишировать, а сделать устный выговор, при чем только наедине!!!! Ракурс у меня в норме, в отличии от некоторых!!!!! Сотрудником вашим НИ КОГДА НЕ БЫЛА, и НИ КОГДА НЕ БУДУ!!!!!!! УПАСИ ГОСПОДЬ ОТ ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!!!!
человек не просто съел котлету, он котлету украл я так понимаю. а за кражу что делают? правильно, 02 звонят.
 

Ирина 15

Пользователь
человек не просто съел котлету, он котлету украл я так понимаю. а за кражу что делают? правильно, 02 звонят.
Да это смешно!!! Повторюсь, что съел ОДНУ котлету, а не сто штук, это простительно. Но если это повторяется, то тогда, я согласна надо наказывать!!!!
 

Ирина 15

Пользователь
Припереться в полицию с заявлением, вот это вообще прикол!!!! К тому же когда сотрудники этой же полиции смеются в лицо такому заявителю и рвут заявление. Мне очень интересно стыдно не было?????? Я на вашем месте со стыда бы сгорела!!!! Кража менее 1000р, не рассматриваются, это так на будущее!!!! Или статью скинуть????
 

Мариша

Местный
Да это смешно!!! Повторюсь, что съел ОДНУ котлету, а не сто штук, это простительно. Но если это повторяется, то тогда, я согласна надо наказывать!!!!
говорите уж правильно. не съел, а украл.
Припереться в полицию с заявлением, вот это вообще прикол!!!! К тому же когда сотрудники этой же полиции смеются в лицо такому заявителю и рвут заявление. Мне очень интересно стыдно не было?????? Я на вашем месте со стыда бы сгорела!!!! Кража менее 1000р, не рассматриваются, это так на будущее!!!! Или статью скинуть????
а человеку укравшему стыдно не было? я б на его месте со стыда сгорела. какая разница на какую сумму совершенна кража? это уже уголовное преступление за которое грозит наказание.
 

Ирина 15

Пользователь
У самих то рыльце в пушку!!!!!!!
Так то несколько сообщений назад думала закончить здесь свой диалог, но смотрю вы так просто не отпустите, будете цеплять. Я хотела просто предупредить людей, а вы как "адекватная" организация должны были просто ответить в двух предложениях на мое сообщение, а нет, вы даже про голову мою подумали, эх!!!!
 

Ирина 15

Пользователь
говорите уж правильно. не съел, а украл.

а человеку укравшему стыдно не было? я б на его месте со стыда сгорела. какая разница на какую сумму совершенна кража? это уже уголовное преступление за которое грозит наказание.
Должно быть стыдно, тут не спорю, но выставлять все на всемирное посмешище, бред!!!!! В инете есть все статьи, я писала не на абум!!!! Юриста спрашивала, так что не надо мне утверждать, что я не права!!!!
 

samanta

Местный
Почитала. Ужаснулась. Но не удивилась. Не раз смотрела передачи по телеку, в которых говорилось вот о таких больших магазинах типа Молнии и тд и тп. Несвежие котлетки - это обычное явление. и тд и тп несвежего там навалом.слышала даже что таким несвежим своих же коллег за обедом и кормят. конечно, не хорошие же продукты переводить. вобщем система вся эта странная...оборот итак большой, а так мат экономить на людях нельзя...вот и устранили видимо ту женщину, дабы она не ликвидировала все плохие котлетки, которые могли бы быть с успехом проданы как свежие.
 
Последнее редактирование модератором:

Эльмира

Пользователь
Почитала. Ужаснулась. Но не удивилась. Не раз смотрела передачи по телеку, в которых говорилось вот о таких больших магазинах типа Молнии и тд и тп. Несвежие котлетки - это обычное явление. и тд и тп несвежего там навалом.слышала даже что таким несвежим своих же коллег за обедом и кормят. конечно, не хорошие же продукты переводить. вобщем система вся эта странная...оборот итак большой, а так мат экономить на людях нельзя...вот и устранили видимо ту женщину, дабы она не ликвидировала все плохие котлетки, которые могли бы быть с успехом проданы как свежие.
ещн одна правозащитница???На обед покупаем сами у производства.. Все проверки СЭС проходим регулярно с отличными результатами.А если по чесноку,то та женщина именно своровала эту котлету за спиной у повара,а если каждый день да по котлетке,да еще не она одна...тогда хорошая будет прибыль??? А если сомневаетнсь на качество выпускаемой продукции нашего производства,то сходите в Меркурий,может там с таракашками понравится
 
Последнее редактирование модератором:

Ирина 15

Пользователь
знаю, как работает наше СЭС, тыкаешь пальцем им, где только что протер со средством, вот и вся проверка, не по слухам говорю сама это проходила!!!!!
 
В Челябинске я работала менеджером по продаже замороженных п.ф. , в отделе по работе с сетевыми магазинами. Могу с уверенностью сказать что условия труда примерно одинаковы в любой компании , будь то Молния, Дикси или Пятерка. Везде штрафы, недостачи и очень тяжелые условия труда, но есть одно существенное но. В одних коллективах постоянные склоки и такие же вот котлетные разборки а в других нормальный здоровый коллектив, настоящая команда с которой легко и приятно работать. Все зависит только от руководителя коллектива, характер и жизненная позиция которого определяют атмосферу в нем.
В Молнии очень даже можно работать, там в самом деле очень неплохие социальные гарантии, но данная ситуация не красит в первую очередь работодателя.
 

Ирина 15

Пользователь
И кстати совсем забыла задать вопрос. Как вы берете людей без санитарной книжки работать на кухню????? Неизвестно чем может человек болеть (даже сам не подозревая), может у него чесотка, лешай или того хуже гельминты.......Я много о вас знаю могу все озвучить!!!!!
 

Эльмира

Пользователь
Да чтож такое???Все с этой котлеткой..
На секундочку представьте себя хозяином магазина и продавца,работающим у вас...Вы один раз предупредили,пр-ц вам говорит,в первый и последний раз,ну на второй раз вы,наврятли,будете беседовать,а просто уволите,а если человек не хочет писать по собственному,то тогда все доки начинают играть против него...Вот и весь разговор.. А если вам ,кажется,что нас ЭТО все не красит,то я считаю напротив...Я отстаиваю Молнию,т.к. сама в этом магазине работаю и не понимаю,почему в нашем обществе всех гребут под одну гребенку???
 

Mokka

Радую глаз
Я хотела устраиваться - сказали пройти санкнижку. Я не пошла, подвернулась другая работа.
 

Ирина 15

Пользователь
Я хотела устраиваться - сказали пройти санкнижку. Я не пошла, подвернулась другая работа.
Когда я искала работу, мне несколько раз предлагали пойти в молнию (но Бог меня помиловал и я устроилась на нормальную работу), так вот, мне сказали поработаешь пока так, а там они сами все сделают и соответственно вычтут из з/п. Работали у меня там знакомые месяца 3-4 без санитарки и ни че, "нормально все у них".
 
Да чтож такое???Все с этой котлеткой..
На секундочку представьте себя хозяином магазина и продавца,работающим у вас...Вы один раз предупредили,пр-ц вам говорит,в первый и последний раз,ну на второй раз вы,наврятли,будете беседовать,а просто уволите,а если человек не хочет писать по собственному,то тогда все доки начинают играть против него...Вот и весь разговор.. А если вам ,кажется,что нас ЭТО все не красит,то я считаю напротив...Я отстаиваю Молнию,т.к. сама в этом магазине работаю и не понимаю,почему в нашем обществе всех гребут под одну гребенку???
О! В Снежинске самолично трудится хозяин Молнии, какая честь городу. А то что вы отстаиваете, здесь никому не понятно. Если человек выносит ТМЦ или деньги из карманов сотрудников, это нужно пресекать. Но зачем же увольнять, если можно просто накормить , ведь сами говорите, что человек систематически голодает. У вашего сотрудника ведь серьезные трудности которые довели его до столь унизительного поступка, списание же есть у вас? Соберите коллектив и обсудите проблему вместе, уверена что в столь бедственном положении помочь никто не откажется.
 

Эльмира

Пользователь
О! В Снежинске самолично трудится хозяин Молнии, какая честь городу. А то что вы отстаиваете, здесь никому не понятно. Если человек выносит ТМЦ или деньги из карманов сотрудников, это нужно пресекать. Но зачем же увольнять, если можно просто накормить , ведь сами говорите, что человек систематически голодает. У вашего сотрудника ведь серьезные трудности которые довели его до столь унизительного поступка, списание же есть у вас? Соберите коллектив и обсудите проблему вместе, уверена что в столь бедственном положении помочь никто не откажется.
я не хозяин и не рук. Молнии...Я просто привела пример на другом уровне..И я согласилась бы накормить и сама лично голодающего человека....,но когда человек действительно в этом нуждается,а та женщина находила деньги на ,,развлечения",а на котлетку не смогла.Вывод?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху