На обиженных воду возят и котлеты не дают

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

benow

Уже освоился
Эльмира вообще не в курсе, что в её молнии происходит. то,что обеденный перерыв за 12 часов один час как раз провоцирует продавца скушать по-быстрому эту несчастную только что приготовленную котлету и, не присев отдохнуть, а просто закинув "топливо", дальше впахивать. У вас списывается ежедневно уйма продуктов с производства, так вы накидайте там вашему начальнику,пусть правда народ сам кормит, хоть не выкидываться всё будет,- всё польза. И людям приятно, и траболсов таких не будет .
 

Nick333

Новичок
Здравствуйте Эльмира . Я почитал вашу переписку с посетителями форума, очень шокирован рассказами .Я как то работал в СЭС , могу с ужасом сказать ,что у вас творится в вашей Молнии. Постоянно травились, меры ваша Молния не принимает , так же находили разнообразные бактерии ,например золотистый стафилококк и это не предел находок в вашей Молнии. Проверки ? Конечно вы их проходите ,вот только СЭС то к вам не заглядывало , так как вы их не впускаете , а сами просто посылаете салаты и мазки с продезинфицированных мест .А так не однократно был виден ваш хлам! Салатики , да с удовольствием кушайте , только сами !!!! Если у вас всё в порядке , тогда почему руководитель производственной части выходил из СЭС со слезами на глазах ?????? ! Если уж на то пошло ,можно достать документы из СЭС. Что вы против этого скажите ?!
На вашем месте вообще бы ничего не писал ,позоритесь только ))) если ищете работников дак ищите , но по умному ,дам вам совет ,не пишите опровержения на сообщения людей ,которые больше вашего знают ))))
Про котлету , вам большой ПОЗОР , я думал такие сети не замечают мелочей, разбираются в кругу , ПАДАЕТЕ НИЖЕ НЕКУДА , так держать .В полиции над вами до сих пор смеются , а заявление оставили ,чтоб чисто поржать !!!! С рабочим персоналом ,у вас вообще полный беспорядок . Как с обслуживающим персоналом ,так и с руководящим. Про заработную ,плату могу сказать ещё кое что , неоднократно слышал от персонала ,что деньги дают меньше чем отработано .А когда персонал идёт разбираться на счёт этой проблемы, менеджер убегает , и это не опечатка ,что за детский сад ??? что вы там вообще делаете?
 

SNZme

Камертон
В магазин Молния требуются пекари,фасовщики,повара,мойщики посуды,работник по чистке овощей.Официальное трудоустройство,есть возможность по совместительству. тел. 89222393159, 3-35-20.
Добавьте пункт: Ползарплаты вперёд - отбоя не будет от желающих.
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Здравствуйте Эльмира . Я почитал вашу переписку с посетителями форума, очень шокирован рассказами .Я как то работал в СЭС , могу с ужасом сказать ,что у вас творится в вашей Молнии.
Поясните пожалуйста, что значит "Как то работал в СЭС"? Это что значит? Забежали как то на пару дней поглядеть как плачет руководитель производственной части?

Полностью согласна с Эльмирой - нельзя бесплатно брать на рабочем месте котлеты, конфеты, трусы, пистолеты и прочие необходимые, но такие заманчивые мелочи. ЭТО ВОРОВСТВО! И точка!
 
Последнее редактирование:

Mokka

Радую глаз
О!! Еще один оппонент!!
Я почитала. О молнии вообще не помню чтоб от кого-то слышала хорошее.
Поясните пожалуйста, что значит "Как то работал в СЭС"? Это что значит? Забежали как то на пару дней поглядеть как плачет руководитель производственной части?
Даже если и так - что это меняет?
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Даже если и так - что это меняет?
Решила подробно не расписывать, но у меня о работниках СЭС свое мнение. Не считаю их работу удовлетворительной, а их выводы компетентными.

К Молнии никак не отношусь, и даже бываю там редко, так как не вожу машину. Но предпочитаю называть вещи своими именами. На любой работе!
Не взял бесплатно, а украл! Пусть это даже какая то там котлета. И меня поражает что воры себя еще и оправдывают, бедные они несчастные, кушать им нечего!!! И отдыхать хотят часами. Работа на дядю есть работа, пахота! А чай пить и курить часами могут себе позволить только ленивые задницы в местах типа ВНИИТФ, там невозможно уволить на этом основании. Обычным смертным не стоит на них равняться.
 

Mokka

Радую глаз
Украл котлету со стафилококком мерзавец. Глупости
У вас о СЭС свое мнение, а у СЭС о Молнии, которую вы защищаете. Спорить можно бесконечно, а кто прав-то все-таки? Этого нам никогда не узнать. Так что лучше перестать ерундой заниматься.
 

SNZme

Камертон
Полностью согласна с Эльмирой - нельзя бесплатно брать на рабочем месте котлеты, конфеты, трусы, пистолеты и прочие необходимые, но такие заманчивые мелочи. ЭТО ВОРОВСТВО! И точка!
Интересно, а как её поймали? - Поедающую котлету? - Скорее всего по камере наблюдения засекли. Чувствуется девушка в позу встала, решила отстоять бесплатное поедание котлет и впредь, наивная.
 

SNZme

Камертон
А что может быть?
Может быть непрожаренный фарш, в котором могут быть бактерии всякие, которые не умерли без качественной тепловой обработки. Но это исключено при собственном производстве, так как котлеты делают не из замороженных полуфабрикатов.
 

Mokka

Радую глаз
Фарш еще может быть и вовсе некачественным или тухлым, но со специями, чтоб не чувствовалось.
 

SNZme

Камертон
Фарш еще может быть и вовсе некачественным или тухлым, но со специями, чтоб не чувствовалось.
Страна в шопе насмотрелись?))) Молния отличный супермаркет от Дикси, который между прочим в центре города находится. Такое впечатление, что все службы контроля и владельцы магазинов в нашем городе повязаны между собой и договариваются заранее на общих встречах под коньячок.
 

Mokka

Радую глаз
Страна в шопе насмотрелись?))) Молния отличный супермаркет от Дикси, который между прочим в центре города находится. Такое впечатление, что все службы контроля и владельцы магазинов в нашем городе повязаны между собой и договариваются заранее на общих встречах под коньячок.
Нет, не смотрела))
 

Утечка_Информации

Активный пользователь
Украл котлету со стафилококком мерзавец. Глупости
У вас о СЭС свое мнение, а у СЭС о Молнии, которую вы защищаете. Спорить можно бесконечно, а кто прав-то все-таки?
У меня то да. А откуда вы знаете мнение СЭС? От ника с нулевыми сообщениями "как то" поработавшего там? Сомнительный источник.
А прав тот кто не ворует, а честно и трудолюбиво исполняет свои обязанности.
Это видимо за руку то только с одной котлетой поймали, а может их было уже много на ее счету? Тот кто безнаказанно взял один раз возьмет и второй и сто двадцать третий, а платить недостачу будут потом все продавцы вскладчину из своих карманов.
Если бы кто то к Вам пришел и украл из Вашего холодильника котлету, а потом еще и оправдывался тем что голодный был и вообще котлета была зараженная и невкусная, то я бы защищала Вас.
 

Nick333

Новичок
Поясните пожалуйста, что значит "Как то работал в СЭС"? Это что значит? Забежали как то на пару дней поглядеть как плачет руководитель производственной части?

Полностью согласна с Эльмирой - нельзя бесплатно брать на рабочем месте котлеты, конфеты, трусы, пистолеты и прочие необходимые, но такие заманчивые мелочи. ЭТО ВОРОВСТВО! И точка!
не вижу смысла общаться с человеком ,который ниже умом, и даже не понимает что означают слова)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху