Мышиные гонки на крайслерах.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Могу предоставить весы в ВЕТПРАКТИКЕ)))) Там хоть лёжа взвешивайтесь) И акт взвешивания у нас есть) Только он на собак расчитан, но исправим на мышей)
Корм для похудения тоже в наличии и под заказ:D:D:D:D
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Аххах, вы еще форумку соберите и после шашлыков первый взвес :D Зато поедите напоследок,а потом фсио-на яблоки!:Juggle:

эээ.. простите, но пару таблеток слабительного и 3 х кг как не бывало
цель: похудеть на три килограмма и не убить жизненно важные органы.
Удачи вам, девочки! Бум болеть за обоих)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Могу предоставить весы в ВЕТПРАКТИКЕ)))) Там хоть лёжа взвешивайтесь) И акт взвешивания у нас есть) Только он на собак расчитан, но исправим на мышей)
Корм для похудения тоже в наличии и под заказ:D:D:D:D
решено, когнтрольно взвешиваться идем в ветпрактику
Настя рефери, следит, чтобы все честно ))))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Аххах, вы еще форумку соберите и после шашлыков первый взвес :D Зато поедите напоследок,а потом фсио-на яблоки!:Juggle:



Удачи вам, девочки! Бум болеть за обоих)
шашлыки не мешают худеть
а вот от бутеров, даже диетических придется воздержаться )))
 

Дженифер

вспомнить все
шашлыки не мешают худеть
а вот от бутеров, даже диетических придется воздержаться )))
У меня есть потрясающий рецепт диетических бутеров. В воскресенье попробую, если что, буду рекомендовать)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
решено, когнтрольно взвешиваться идем в ветпрактику
Настя рефери, следит, чтобы все честно ))))
Я похоже плохой рефери, еще буду тебе лишние граммы списывать по блату. Надо Снежку! Она все равно лучше умеет заполнять акты взвешивания и в Ветпрактике она всегда, и доверие внушает!))
 

Spartanka

просто сказка...
Я похоже плохой рефери, еще буду тебе лишние граммы списывать по блату. Надо Снежку! Она все равно лучше умеет заполнять акты взвешивания и в Ветпрактике она всегда, и доверие внушает!))
она еще и маникюр может сделать заодно)))
 

be-open

джедай
решено, когнтрольно взвешиваться идем в ветпрактику
Я считаю, что минус три кг - это мелкобуржуазно и провоцирует участниц на манипуляции со слабительным.
Давайте минус десять хотя бы, чего мелочиться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я считаю, что минус три кг - это мелкобуржуазно и провоцирует участниц на манипуляции со слабительным.
Давайте минус десять хотя бы, чего мелочиться.
Точно. Но это не вопрос недели или даже трех недель. 10 кг, если без ущерба для здоровья, должны скидываться очень постепенно. Месяца 4 как минимум.
 

Spartanka

просто сказка...
Точно. Но это не вопрос недели или даже трех недель. 10 кг, если без ущерба для здоровья, должны скидываться очень постепенно. Месяца 4 как минимум.
я прошлой весной за 3 месяца 10 скинула
 

be-open

джедай
Точно. Но это не вопрос недели или даже трех недель. 10 кг, если без ущерба для здоровья, должны скидываться очень постепенно. Месяца 4 как минимум.
У тебя слишком щадящие методы, поэтому они не эффективные.
Нормальная отсечка - к первому июня, к началу лета.
Контрольное взвешивание у Снежки, потом промежуточный чекпойнт на первомай, финишное взвешивание в день защиты детей.
Кто больше сбросил, та и выиграла.
Если обе сбросили меньше пяти килограмм, то обе проиграли.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У тебя слишком щадящие методы, поэтому они не эффективные.
Чем быстрее скидываются кг, тем быстрее они опять налипают.
А если в зале качаться, то на весы вообще можно не смотреть. Вес может на месте стоять, но фигура заметно улучшаться внешне )
 
Сверху