Мы не вправе учить юных граждан России, если сами смиримся с положением рабов

Поддерживаете ли Вы это письмо?

  • Да

    Голосов: 103 73.0%
  • Нет

    Голосов: 31 22.0%
  • Другое, читайте мой пост

    Голосов: 7 5.0%

  • Всего проголосовало
    141
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ookami

имеет
Заблокирован
посмотри сюжет то!
как раз не бесполые
я по этому сюжету года два назад тоже консультацию для родителей проводила
фильтровать надо то, что дети смотрят
посмотрел пару минут. нет никакого легкого поведения (надо быть большим оригиналом, пристрастным или озабоченным, чтобы усмотреть там установки на СЕКС). не пользуются героини своими прелестями, как и герои не пускают слюни от их созерцания.
впрочем, смотрю дальше

*они реалистичны, физиологичны". это типа камень в огород. вспомним наши соломенные советские мульты и страшных уродов)
 

kiss1981

Новичок
Заблокирован
да куда уж больше то Оо
Ага тото некий БорецЬ за Права Человека, животных и молодых учителей с энтого форума не вылезает. И как это этот бывший комсомольский секлецарь усе успевает?! Просрал СССР, теперь по мере возможности на Россию гадит.
 

Lenka2011

Новичок
Недавно в город приезжал министр образования и науки Челябинской области. Согласно отчетам школ средняя з/п учителя в Снежинске: гимн. 127 = 24 тыс.руб., в остальных = 18 тыс. руб. О каких "нищенских" учительских зарплатах идет речь?

И почему уважаемый AWR не смог сформулировать свои мысли и достойно высказаться?

А еще пришло самое время ставить вопрос не "о повышении зар платы учителям", а "О повышении качества образования". Мне думаеться оно у нас не самое лучшее...
 

clouddy

Активный пользователь
а ваше собственное мнение? раз уж вы до практически бесполых западных мультов докопались,где один поцелуй на два погонных часа, то аниме для вас- воистину китайская порнуха) батенька, неужели вы ханжа?)

АнимеЯПОНСКАЯ анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на ПОДРОСТКОВУЮ и ВЗРОСЛУЮ аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. (Википедия)

Неужели Вы, Ookami, в этом не сведущи? ;-)
 

Lenka2011

Новичок

AWR вы бы лучше были таким остроумным на встрече с министром... а то опозорились как-то...


И училась я в городе у наших учителей)))
 

clouddy

Активный пользователь
На мои вопросы я так понимаю отвечать не желаете?


Дизель извините, но я думаю что это не важно... :)
А Вы задавали вопросы?

О каких "нищенских" учительских зарплатах идет речь?
Ответ на этот вопрос Вы найдете, ВНИМАТЕЛЬНО перечитав тему

И почему уважаемый AWR не смог сформулировать свои мысли и достойно высказаться?
Мысли сформулированы достойно в открытом письме.
 

Lenka2011

Новичок
Обидно просто, что в очередной раз отчитались перед областью: в Снежинске всё хорошо и вообще мы впереди планеты всей!!!

Письмо написали и слова закончились? Мысли отстаивать не умеем...
 

Ookami

имеет
Заблокирован
АнимеЯПОНСКАЯ анимация. В отличие от мультфильмов других стран, предназначенных в основном для просмотра детьми, бо́льшая часть выпускаемого аниме рассчитана на ПОДРОСТКОВУЮ и ВЗРОСЛУЮ аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире. (Википедия)

Неужели Вы, Ookami, в этом не сведущи? ;-)
я, в отличие от некоторых, аниме тысячи часов насмотрел, так что ваша википедия для меня лишь поводом для смеха служит. детского аниме хоть завались. еще вопросы?
 

AWR

Местный
Наш областной министр неадекватен. Заявляю ответственно. При всём идиотизме партийной позиции ЕР по отношению к образованию, я ему не верю даже в этом случае, когда он предрекает худшее. Потому что снижать зарплату учителям просто некуда.
Ну, и юридические препятствия имеются. Особенно в Снежинске, где увеличили не ФОТ (читай стимулирующие выплаты по усмотрению начальства), а оклады всех учителей.
 

AWR

Местный
"Особое мнение на кухне" - независимая информационная программа, записывается в г.Миассе на кухне В.Откина после указания губернатора закрыть его программу на Радио Шансон.
Смотрите тут http://ку-тв.рф. В последнем выпуске разговор об учителях и их зарплатах.
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
А если сжать текст письма в два слова получится банальное "дайте денег".
А если не сжимать, то получится не банальное "хватит хапать те, кто к образованию постольку-поскольку". Не знаю как у кого, а я со своим небольшим стажем (15+) постоянно чувствую в своем кармане чью-то, цуко, цепкую лапку, которая острым коготком у меня регулярно "тырит". Пусть не внагляк, пусть не как раньше, но тырит. Только повысили з/пл - на тебе жратва подорожала. Только чуть хотели приподнять .... блысь - бенз подрос (25-30). А не хотели? - ... Блысь о5 подрос (25-60). Блысь ... блысь. Ой ... 25-90 (92). Ооооо ... 5.12 выборы? Угум ... 10.12 - 30 рублей за литр - бряк ... :help: (как мой друг обрадовался когда 25/литр стал - легче грит теперь считать будет ... а я в ответ ... ну х100 еще проще ... к тому и идет).
ПС ... не уповайте - сегодня учителям по-бороде, а завтра с родителей брать начнут на з/плату учителям. Итак уже доят и в Д/С и в школах, коммуналку "повесят" на жителей, а "верха" "сливают недра" и "капустку солят". Вкладывают денюжку в метры квадратные и в ус не дуют ;) . Так, что грядет "пир во время чумы". Еще бы флудил и флудил, да ладно уж ... 2017 скоро :aggressive: . Там глядишь посмотрим "кто под каким кустом напакостил". Всем терпения и здоровИя. :bad:
 

oleg t

Пользователь
Не помню где, прочитал, но понравилось: "Цель реформы образования не воспитательный процесс в школе, а оказание образовательных услуг."
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
И что, в чём суть?
В моем понятии школоту надо и образовывать, и воспитывать...
А зачастую ни того ни другого и не происходит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху