Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

You're_right

Новичок
кто за кого голосовал на рампе?
за Green Day и Stigmata :huh: я удивился, когда не увидел песню Взлёт и Падение в номинации хит года :angry: или я глюкнул?)

Lumen кто ещё.. 4 раза они выигрывали.. и причем я понять не могу почему.. на мой взгляд - группа, как группа. ничего необычного.
полностью согласен, только если не Lumen - то кто?_) мало у кого альбома вышли в этом году :lol:
 

Cartman

Активный пользователь
[quote name='You're_right' post='1291105' date='13.9.2009, 23:16']полностью согласен, только если не Lumen - то кто?_) мало у кого альбома вышли в этом году :angry:[/quote]

Да? тогда почему на прошлом, на позапрошлом, на позапозапрошлом рампе они выигрывали? Как это бесит.. В 2007 году ##### такой альбом забабахали, и нифига им не дали.. а пиарили они его рах в 100 хлеще альбома "Мир"..

Эээх.. Почему нет голосования против?)
 

Chemist

Новичок
[quote name='You're_right' post='1291105' date='13.9.2009, 23:16']мало у кого альбома вышли в этом году[/quote]
у тараканов вышел кажется.


Ай-яй-яй, сейчас от темы уклонитесь. Аккуратней.
 

Chemist

Новичок
голосовал за трубецкого, нойз эмси, слот, король и шут, тараканы, slipknot, royksopp, linkin park, u2, oasis...
зато мне на утешение король с шутом выбиваются хотя бы на 3 место.
 

PsihoPank

Новичок
чет я не понял??
токачто видел в очередном выпуске А1 NEWS говили про билеты на рамп который !! ВНИМАНИЕ!! пройдет в Б1 максимум....
так вот впрс!!!
ДАК ОЛИМПИЙСКИЙ ИЛИ МАКСИМУМ ВСЕТАКИ??
а то фиг их поймеш уже ;)
 

Cartman

Активный пользователь
Ахаха.. как я и предпологал, то и случилось.. А1 действительно ещё рано в Олимпийский) Ну я хоть рад что теперь в Б1 будет) Потому что прямой показ будет в онлайне, а, как ни странно, с таким анлимом его очень даже реально посмареть.. Хоть увижу отжиг лучшей английской инди-группы.. ее.. я рад!)

Я ещё раз процитирую мою радость) вы не против?)
 

Cartman

Активный пользователь
На сайте А1 появилась статья, в которой говорится, что канал учавствует в международное премии.. Просьба зрителей проголосовать здесь.
 

Cartman

Активный пользователь
рам 07 фигнёй оказался

Хахаха.. Unkle хедлайнеры? Нее.. Это шикарно.. Кто выиграл не помню, но группа года - Люмен. я прав?
Самый угарный рамп - это с Джонатом Девисом и Ко который, 2005 вроде)

А этоу. Возможно не по теме, но прошлый и позапрошлый рамп, на огнях рампа играла прикольная такая музыка.. Может кто-нибудь знает - что это такое?.. Извините, немного поофтопил.))
 

RammS

Новичок
рам 07 фигнёй оказался
Ничего подобного. очень даже не плохо выспупили. народ хоть зашевелился после них. unkl'a считаю одной из любимой группы в них есть много своего, где не увидишь ни у кого. в их клипах офигительно много смысла. помню как-то на PAMP'e lumen отжигали - вот это тема была. после песни иди в отмах, гос-во хоть народ зашевелился.
кстатий, кто в след. году будет выступать? ещё не известно??
 

Cartman

Активный пользователь
есть такая просьба. Вдруг ещё кто не проголосовал.. В андерграунд акт года, киньте голос за Dance Party! Dance, Dance.
))
 

Cartman

Активный пользователь
С a1tv.ru

Событие, которого все так долго ждали, уже позади. Церемония награждения RAMP 2009 прошла 28 октября в клубе Б1 Maximum при огромном скоплении гостей и зрителей.

Специальными гостями церемонии стала группа Franz Ferdinand, которые отыграли умопомрачительный концерт! Его смогли видеть даже те, кто не смог попасть в клуб Б1, - специально для своих зрителей телеканал A-ONE устроил онлайн трансляцию этого знаменательного события.

Так кто же стал победителем церемонии? Вот имена наших героев:

1. Клип года: Ляпис Трубецкой – Огоньки

2. Группа года: Ляпис Трубецкой

3. Альбом года: Lumen – Мир

4. Открытие года: Фруктовый Кефир и Louna

5. Хит года: Amatory - Дыши со мной

6. URBANA: Гуф и Каста

7. International Act года: The Prodigy

8. Underground Act года: Mari! Mari!

9. Концерт года: ДДТ "Не стреляй"

10. Respect RUнета: Noize MC
 

You're_right

Новичок
оч рад за ляписов :D клип и песня эта нравятся :D
оматоре опять незаслуженно получили приз, за чужую песню :lol:
the prodigy - так и думал, что возьмут эту награду, молодцы :)
и хорошо, что нойза не забыли)
всё по делу, только жалко, что обращают внимание на уже до боли заезженные группы) хотелось бы разнообразия) но и на этом спасибо)
 

AlexXx

Местный
1. Клип года: Ляпис Трубецкой – Огоньки

2. Группа года: Ляпис Трубецкой

3. Альбом года: Lumen – Мир

4. Открытие года: Фруктовый Кефир и Louna

5. Хит года: Amatory - Дыши со мной

6. URBANA: Гуф и Каста

7. International Act года: The Prodigy

8. Underground Act года: Mari! Mari!

9. Концерт года: ДДТ "Не стреляй"

10. Respect RUнета: Noize MC
ну ничего выдающегося отцтой, ну кроме ДДТ, The Prodigy и как вообще можно сравнивать школоту с матерыми прожоными музыкантами
 

Cartman

Активный пользователь
ну ничего выдающегося отцтой, ну кроме ДДТ, The Prodigy и как вообще можно сравнивать школоту с матерыми прожоными музыкантами

а никто и не говорил, что выиграют одни лишь матерые дядьки. Хотя.. в большинстве своем там действительно "школьно-подростковая" музыка.
 
Сверху