Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

Cartman

Активный пользователь
И этот список можно долго продолжать. + у каждого стиля есть свои легенды. Metallica, Duft Punk, Sex Pistols, Nirvana, U2. Так что можно предположить, что вы слушаете попсу.

Но это вы перечистляете именно что легенды.. А1 очень часто и помногу выкладывает в эфир таких исполнителей, мало того,которых вы не знали, да ещё и фиг выговоришь... And You Will Know Us By the Trail of Dead например... хотя - довольно популярная группа..)
 

yamig

Мирный атом
Раз уж ты сам начал, то скажи, что для тебя хорошая музыка?
Меня А1 устраивает - я могу стоять посуду мыть, включит любую песню, большинство из них я наиз знаю - стою подпеваю)..
А Joe Cocker, Rolling Stones, John Lennon - это по-твоему тоже плохая музыка? :p
Думаете хорошая музыка на этом заканчивается? хм... Интересной музыки гораздо больше чем вы можете себе представить

Cartman верно сказал - мыть посуду пойдёт.

...
 

yamig

Мирный атом
ни в коем случае. я просто говорю, что не всё, что показывают на этом канале - вата. :p
Давайте не путать божий дар с яичницой? Joe Cocker, Rolling Stones, John Lennon. И русские пародии типа Amatory, Слот и т.п... которые слушать без улыбки и сарказма невозможно.
 

Cartman

Активный пользователь
А вы заметили? вот ваше негодование насчет смс за хиты, тупая попсовая реклама или ещё что-там.. Вы заметили, во что это вылелось?
Где будет проходить Рамп 5 ? не в Б1, а в самом Олимпийском..
 

Chemist

Новичок
Посмотришь А1 и подумаешь, что хорошей музыки в мире вообще не осталось, вся кончилась...
помни: хорошей музыки больше чем ты думаешь (с) vj юкля
А вы заметили? вот ваше негодование насчет смс за хиты, тупая попсовая реклама или ещё что-там.. Вы заметили, во что это вылелось?
Где будет проходить Рамп 5 ? не в Б1, а в самом Олимпийском..
кстати где поближе к нам этот б1 находиться в челябе или в екб?
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А вы заметили? вот ваше негодование насчет смс за хиты, тупая попсовая реклама или ещё что-там.. Вы заметили, во что это вылелось?
Где будет проходить Рамп 5 ? не в Б1, а в самом Олимпийском..
Да, не мог не заметить. А1 за последние пару лет всеми когтями и зубами порвали завесу андеграунда и вырвались на уровень олимпийского и попсовой рекламы. И к ним теперь едет не Нойз и даже не Тараканы, а Франц Фердинант. Группа конечно хорошая, но само ее присутствие доказывает, что что-то блин не то происходит с телеканалом и это ИМХО просто ужасно.
 

Cartman

Активный пользователь
Да, не мог не заметить. А1 за последние пару лет всеми когтями и зубами порвали завесу андеграунда и вырвались на уровень олимпийского и попсовой рекламы. И к ним теперь едет не Нойз и даже не Тараканы, а Франц Фердинант. Группа конечно хорошая, но само ее присутствие доказывает, что что-то блин не то происходит с телеканалом и это ИМХО просто ужасно.

Ты гениален) Вообще то, крому Фердигантов(Кстати - зря ты так.. Великолепный, лучший в мире инди-рок.. Они популярней даже Arctic Monkeys), будет ещё чорт знает сколько групп русских играть.. и могу поспорить что Нойз как раз будет)
И вообще как-то странно... Что вы хотите во время кризиса?) Хоть это отмазка дешовая, но это отмазка.. Уж не хочешь ли ты смотреть Н..хпарад, или МатьЕёТв?
Может я не прав.. Но у меня нет, допустим эМТиВи 2, или VH1.. Поэтому я и цепляюсь к А1.. И буду защищать его, т.к. он меня устраивает (ну кроме урбаны )), плейлист мне только одно удовольствие доставляет)
 

AlexXx

Местный
Да, не мог не заметить. А1 за последние пару лет всеми когтями и зубами порвали завесу андеграунда и вырвались на уровень олимпийского и попсовой рекламы. И к ним теперь едет не Нойз и даже не Тараканы, а Франц Фердинант. Группа конечно хорошая, но само ее присутствие доказывает, что что-то блин не то происходит с телеканалом и это ИМХО просто ужасно.
канал на детишек от ... и до 17 лет. Для более старшего поколения смотреть там нечего, гоняют дэцкую музяку типа аматори и прочего современного кала, в топку, лучше кислород посмотреть.
 

Cartman

Активный пользователь
канал на детишек от ... и до 17 лет. Для более старшего поколения смотреть там нечего, гоняют дэцкую музяку типа аматори и прочего современного кала, в топку, лучше кислород посмотреть.

Алекс, ты уже это писал, и я говорил, что это не так.. Если тебе не везет - ты попадаешь только на эти преславутые аматори, то это ваши проблемы..
Я попадаю на Фердиганов, арктических обезьянок, е е ес, тинг тингс и т.д.
 

Cartman

Активный пользователь
кто за кого голосовал на рампе?

оу.. я уже и забыл, за кого.. Из русских вроде за Ляписов, Сакуру, и дельфина.. ещё кто-то..
из иностранных... Фердиганов, Арктических макак, Тинг тингс, е е ес, ещё хто-то... ну я как обычно..)
ах да.. Green Day конешн..
и кажется я угадал, кто будет русской группой года..
 

PsihoPank

Новичок
оу.. я уже и забыл, за кого.. Из русских вроде за Ляписов, Сакуру, и дельфина.. ещё кто-то..
из иностранных... Фердиганов, Арктических макак, Тинг тингс, е е ес, ещё хто-то... ну я как обычно..)
ах да.. Green Day конешн..
и кажется я угадал, кто будет русской группой года..
ну и кто же если не секрет??
 

Cartman

Активный пользователь
Ахаха.. как я и предпологал, то и случилось.. А1 действительно ещё рано в Олимпийский) Ну я хоть рад что теперь в Б1 будет) Потому что прямой показ будет в онлайне, а, как ни странно, с таким анлимом его очень даже реально посмареть.. Хоть увижу отжиг лучшей английской инди-группы.. ее.. я рад!)
 
Сверху