Музыкальный канал А1

Побольше русских клипов?

  • Да, русских маловато

    Голосов: 3 27.3%
  • Нет, русских и так много

    Голосов: 8 72.7%

  • Всего проголосовало
    11

BKYCHO

Новичок
[quote name='You're_right' post='1236175' date='22.7.2009, 16:29']показывают из русских - только реп
много всякой электронщины
много всяких инди-поп групп
приглашение в 2П всяких разных "рок" групп
:)[/quote]
Зачем вообще его смотреть если и вправь там крутят нереальное ушам граиндкорным !?) Забудьте про телевидение например даже это !) Это пропаганда ) даже теже клипы которые не принадлежат слову "альтернатива" зачем тогда вообще так канал называется ? ну не суть , я ушел от темы ) есть же интернет в котором можжно накачать себе стоющего музла , че ждать своего часа пока наступит твой любимый клип
 

Chieri Aaron

Новичок
Зато вчера ночью был звездочат с Эриком Адамсом из легендарных Manowar) не являясь поклонницей этого коллектива, мне было довольно интересно смотреть эти два часа на "стального человека", чака, который невпопад кидался шутками ниже пояса, но это ладно, и преводчика - фана мановаров. поддерживалась очень дружелюбная беседа, обмен любезностями, звонили поклонники, показывали клипы "в тему" и много чего положительного. а главное - Эрик рассказал, как можно попасть за кулисы!)
 

Chemist

Новичок
Впрочем электронщина - это хорошо, где вы её ещё увидите?

А1-альтернативный канал, хотя на нём давно показывают нее только альтернативу.
Хорошие программы: Кто здесь?, 2П, А1news и т.д.
Опять же повторю : из Мтв, Муз-тв и А1 что вы выберете?
Я выберу А1, т.к. на нём можно подловить неплохие передачи и клипы.
То, что мало русских клипов - в этом виноваты сами русские. Всё больше русских групп исполняют свои песни на иностранном языке.
За столько лет существования телеканала невозможно сменить название. Проблемы со сменой руководства - я так не думаю.
 

Cartman

Активный пользователь
Этой осенью Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE в пятый раз наградит музыкантов собственной премией RAMP (Rock Alternative Music Prize), которая стала визитной карточкой A-ONE и ярким событием в современной культурной жизни страны.

В этом году к организации Премии подключена компания «C.A.T.» (СиЭйТи), на счету которой музыкальные фестивали «Нашествие», NuNote LoungeFest, концерты ведущих отечественных и зарубежных исполнителей.

RAMP – это:

• 100% зрительское голосование;
• Лучшие артисты на лучших площадках страны;
• Главное событие в мире рок-альтернативной культуры на всем постсоветском пространстве;
• Самые авторитетные гости и эксперты;
• Настоящая живая музыка и никакой фанеры;

За 5 лет существования на премию RAMP было номинировано более 1000 музыкальных коллективов из разных уголков России, СНГ и Ближнего Зарубежья. Молодые музыканты (многие впервые в своей жизни) получили возможность выступить на одной сцене с легендарными исполнителями перед многотысячной аудиторией зрителей, а зрители получили возможность ежегодно выступать в роли главных судей в выборе тех, за кем будущее альтернативной сцены.

Голосование и Номинации
RAMP 2009 будет вручена в 10-ти номинациях:

«Группа года»,
«Открытие года»,
«Альбом года»,
International Act года,
«Хит года»,
Underground Act Года,
«Клип года»,
Respect Рунета,
«Концерт года»

а также ВПЕРВЫЕ в истории премии RAMP специальная альтернативная номинация Urbana, объединяющая артистов хип-хоп культуры!
Зрительское голосование за номинантов RAMP проводится на сайте www.ramp.a1tv.ru в 3 этапа:
Первый этап – 1- 30 сентября 2009.
Второй этап - 1-19 октября 2009.
Финал – 20- 28 октября.

фуу.. Урбана.. Рэперы и так впереди планеты всей, хотя я наоборот против этого(прости если что, но я такой))

Спорим, что группа года отхватит Люмен?)))

Про хедлайнеров ещё рано говорить.. Но я могу попросить народ(всмысле - кто-нибудь с форума)) быть на стреме, и сказать вовремя кто это будет?
 

Chemist

Новичок
группа года будет русская?да и вообще во всех номинациях русские группы будут?
 

Cartman

Активный пользователь
группа года будет русская?да и вообще во всех номинациях русские группы будут?

/вырезано/ Номинации можешь внимательней прочитать?
5 раз уже проводится.. неужто ты про прошлогодний ничего не слышал.. Теже "Доноры Мозга" были номинантами рампа..
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Да они что, издеваются??!!! Я всеми правдами и не правдами отстаивал этот канал, смотрел только его, наслаждался музыкой, но блин, что с ним происходит??
Я взвыл от ярости уже тогда, когда начали показывать рекламу с предложением скачать попсу на мобильный. Но когда я сегодня включил любимый телеканал и увидел вверху клипа надпись "скачать этот хит", я окончательно убедился, что А1 сожрало то, чем зарабатывают себе на жизнь МTV и Муз-ТВ :rolleyes: :) :lol: :lol: ;) :p
 

Cartman

Активный пользователь
Афигеть... Ааа... Хедлайнеры рампа - Franz Ferdinand... мама мия.. почему мне ещё 18 тока через год(((..ааа.. чорт..
 

Джотто

Новичок
Хороший канал.

Иногда смотрю Грымова. Мне вот только не нравится, что он много внимания уделяет звонкам в студию. Зрители не являются профессионалами, и редко, когда что-то интересное рассказывают.

Игры идиотов, тоже хорошая передача была.
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Хороший канал.

Иногда смотрю Грымова. Мне вот только не нравиться, что он много внимания уделяет звонкам в студию. Зрители не являются профессионалами и редко, когда что-то интересное рассказывают.

Игры идиотов, тоже хорошая передача была.
Меня иногда гости его выбешивают(только некоторые, если что не обижайтесь :p )
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А чем конкретно выбешивают, если не секрет?
Один после каждой фразы, сказанной Грымовым говорил "да, да, абсолютно согласен". Эта дура с первого вообще на голову крезанутая мне кажется, еще когда они высказывают свое мнение и Грымов с ним не соглашается, следует фраза "ну с другой стороны да, я это и хотел сказать...".
Ну это только некоторые, есть и нормальные.
 

Cartman

Активный пользователь
Один после каждой фразы, сказанной Грымовым говорил "да, да, абсолютно согласен". Эта дура с первого вообще на голову крезанутая мне кажется, еще когда они высказывают свое мнение и Грымов с ним не соглашается, следует фраза "ну с другой стороны да, я это и хотел сказать...".
Ну это только некоторые, есть и нормальные.

Так они Юру боятся) Он же как Отар Пошвиашвили - если не понравится, такое ляпнет.. обидно на все страну будет)
 

Джотто

Новичок
Так они Юру боятся) Он же как Отар Пошвиашвили - если не понравится, такое ляпнет.. обидно на все страну будет)

Они боятся, что он им яду в рыбку добавит :)

Лично меня раздражает, когда они под конец программы приходят. Рыбку покушают, 5 минут потрещат и все - толком ничего не обсудили. Надо их заставлять рыбу чистить, а потом еще и посуду мыть, чтоб Грымов не один большую часть эфира был.
 

yamig

Мирный атом
Посмотришь А1 и подумаешь, что хорошей музыки в мире вообще не осталось, вся кончилась...
 

Cartman

Активный пользователь
Посмотришь А1 и подумаешь, что хорошей музыки в мире вообще не осталось, вся кончилась...

Раз уж ты сам начал, то скажи, что для тебя хорошая музыка?
Меня А1 устраивает - я могу стоять посуду мыть, включит любую песню, большинство из них я наиз знаю - стою подпеваю)..
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А Joe Cocker, Rolling Stones, John Lennon - это по-твоему тоже плохая музыка? :p
И этот список можно долго продолжать. + у каждого стиля есть свои легенды. Metallica, Duft Punk, Sex Pistols, Nirvana, U2. Так что можно предположить, что вы слушаете попсу.
 
Сверху