Музыка Любви

Александр Медведев

Активный пользователь

Tom Jones, Roy Orbison, Neil Sedaka, The Platters, Paul Anka,The CascadesOldies But Goodies 1960s​

Опять !!!
ТРИ часа Волшебной Музыки.
Ты успеешь не только Девушку раздеть...
Но и налюбоваться ею. И сделать её СЧАСТЛИВОЮ.........................................................................................................................................................
А я нет...
От меня Девушки уезжают на третьи сутки. Совершенно невыспавшиеся. Точнее уезжали...
А щас нет Волшебного Замочка для Золотого Ключика..............................................................................

Бросай всё !!! Я ЖДУ ТЕБЯ !!!
Познакомлюсь с девушкой.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Engelbert, Andy Williams, Frank Sinatra, Johnny CashThe Legend Oldies But Goodies 50s 60s 70s​


The Legend Songs
801 подписчик





3 421 просмотр Дата премьеры: 8 июн. 2023 г. #odiesbutgoodies #goldenoldies #oldies
Engelbert, Andy Williams, Frank Sinatra, Johnny CashThe Legend Oldies But Goodies 50s 60s 70s • Engelbert, Andy W... Tracklist: 01. Unchained Melody 02. All I Have To Do Is Dream 03. Put Your Hand On My Shoulder 04. Rymth Of The Rain 05. Return To Sender 06. Diana 07. Dream Lover 08. Can't Help Falling In Love 09. Said I Love You But I lied 10. Oh Carol 11. Boulevard - Dan Byrd 12. Quando, Quando, Quando 13. Careless Whisper 14. Sha La La La La 15. Wouldn't It Be Nice

Опять ТРИ часа. Слабовато...............................................................................................................
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Greatest Hits Oldies Of All Time Oldies Sweet Memory 50s 60s 70s The Platters, Paul Anka, Roy​


Music Collection
544 подписчика

Мне кажется? Или это один и тот же Исполнитель?
У них чё там - ещё и Кадровый Голод?

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Beautiful Relaxing Peaceful Music, Calm Music 24/7, "Tropical Shores" By Tim Janis​


Tim Janis

У этих ЧЕТЫРЕ часа. Ну наверное час на сон ушёл.
Или еду.
Или ещё какие безотлагательные утренние дела

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Анастасия Гитара | Дым сигарет с ментолом​

Знаешь КОГДА я бросил курить?
Хотя откуда. Ты чё умнее меня что ли?
В ВОСЬМОМ классе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помню ВЕСНА сижу на лоджии Щёлкина 3. Солнышко. Пачку достал из Тайника (вырезал в учебнике Литературы за 7-й класс тайник по размеру пачки - стоит и стоит учебник на полке).
Данхилл !
Ещё настоящий !!! А не бумага резанная с ароматизатором и отравой какой-нибудь плюсом.

Затянулся... Думаю ЛОВКИЙ ты - Саня.
* А Отец всё одно рано или поздно унюхает-вычислит. ВЛОМИТ(1),
* На обедах ты не кушаешь (не сдавал-на чё курево покупать?)(2),
* потом будешь также кашлять как он, пока не бросил-кашлял по часу ночью в ванной(3)

Я РЕЗКО обасик выстлелил пальцем с лоджии - ПАЧКУ смял в кулаке - выкинул.

Ходить ГОЛОДНЫМ, БЕЗ ДЕНЕГ и ещё ПИ*НДЫ получать - а в оконцове ЗДОРОВЬЯ ЛИШИТЬСЯ.

ЗаебОК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С ТЕХ ПОР НЕ КУРЮ.


Курево пиндосы придумали. В америке своей.
Вначале под.пиндосы возили золото с Мексики. Из Храмов.
Золото кончилось. А трафик налажен. Через АТЛАНТИК ОУШЕН.
Корабли наняты. Команды матросов набраны.

Думали - чё можно ещё возить.
С наваром раз в ДЕСЯТЬ. За морем телушка - ПОЛУШКА...
И ещё чтобы чел честный НЕ СПРЫГНУЛ.

Табак ёпта !!!

Подсадили ссуки всех.

И наши, вроде смекалистые, на этой верёвочке болтаются. За писи.
Носят деньги не себе, и не тёте своей сладко-мягкой, а ХЗ кому.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Александр Новиков - Вези меня извозчик​

Братишка с Ё-бургских окраин.

В 90-е ребята машины гоняли с рынков Латвии ли.
И вешали транзитные номера 66.
НИКТО не трогал.

Серьёзнее Уральца - НЕТ .
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Всё пока........
А ты думала - я железный?

НЕТ !!!..................................................................................................... Кожаный.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Классика английская. ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ.
Кира Найтли.

Кира - в переводе - ГОСПОЖА.

Кира Симонова лучше Киры Найтли !!!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Самая красивая на свете мелодия...​


galochka22
23,3 тыс. подписчиков


21 616 063 просмотра 11 сент. 2011 г.
Secret Garden - The Song From A Secret Garden композитор Рольф Ловланд Secret Garden — ирландско-норвежский дуэт, исполняющий кельтскую и неоклассическую музыку. Дуэт состоит из ирландской скрипачки Финоолы Шерри и норвежского композитора и пианиста Рольфа Ловланда
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Красивая музыка о нежности и любви (Арабатский конь).​



Познакомлюсь с девушкой.



20 млн просмотров 11 лет назад



2 534 комментария​






Музыка дождя...Удивительно красивая и нежная,она просто запала мне в душу,прекрасный клип.

Слушая эту музыку,моё сердце и поёт,и плачет,и наполняется благодарностью и любовью ко всему сущему и людям, написавшим такие великолепные мелодии!Спасибо!



СПАСИБО БОЛЬШОЕ АВТОРУ И БЕЗГРАНИЧНОЕ УВАЖЕНИЕ!!!! ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ НУЖНО БРАТЬ ПРИМЕР С ЖИВОТНЫХ!!! В КОНЦЕ Я ПРОСЛЕЗИЛАСЬ!!!! БЛАГОДАРЮ!


Арабатский конь я никогда не плакала , когда слушала и смотрела клипы, а этот не смогла смотреть и слушать просто так ... Расплакалась.Такой трогательный сюжет , прекрасная мелодия ,исключительное. Видио, просто так не посмотришь.. обязательно расплаче шься. Спасибо большое создателям этого прекрасного видио.



Бесподобная музыка,которую я всегда слушаю,затаив дыхание!..Она проникает в сердце и,уже затихнув,долго продолжает звучать!..Спасибо!..

Сказочно красивая музыка и клип!!! Спасибо огромное!!!

Изумительное музыкальное видео! Нежно, красиво, трогательно! Спасибо!


Удивительное повествование и Волшебная МУЗИКА! БлагоДАРЮ за минуты отдыха. Будьте счастливы!!!


СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ РОЛИК!!! ПРЕКРАСНАЯ МУЗЫКА!!! ЧУДЕСНЫЕ СТРОКИ!!!!

Я ВОСХИЩЕНА...!!!!! БОДЬШОЕ СПАСИБО! Я ПЛАЧУ ....!!!!!!


Спасибо. Очень красивая история и музыка. Творческих успехов!

Необыкновенно красивые и сильные лошади,проникновенная музыка и словесное сопровождение - всё слилось в красивую сагу о любви и верности.

Красивая мелодия и клип чудесный и потрясающе красивая история
этот клип и слушаю музыку ,у меня рыдает душа и слезы в моих глазах ,спасибо за чудеса...
emoji_u1f339.png
emoji_u1f337.png
emoji_u1f33c.png




Очень трогательная ,красивая, сентиментальная история любви! Нежная , красивая музыка, профессиональный, красивый фильм! Спасибо!

Спасибо, Сережа за прекрасную музыку, прекрасные слова. Этот ролик ... 25 сентября - мой день...



СУПЕР !!!!! Красивая и печальная музыка ! Спасибо вам Сергей ! УСПЕХОВ !

Спасибо. Прекрасный, любимый, милый сердцу, вечный Крым...

Очень.красиво

кто автор этого произведения???? Очень нравится!!!!! За видио и удивительные слова отдельное СПАСИБО, берут за душу.


Какая прелесть! Душа тает...

Спасибо , Сергей , за чудо !!!

Как прекрасна и очаровательна история любви!



просто потрясающая ** душевная музыка * очень красивая музыка ** дай бог здоровья всем ************************************

Сергей, у Вас большое сердце и поющая душа такие люди не могут быть плохими и если они любят то очень искренно и без фальши !


Очень нежная, красивая музыка!


Бравооо очень восхитительно помимо вам автор,успакаевет

Душу разрывает- какая красивая любовь у животных- без слов!! Да и музыка помогает раскрыть эти чувства! Я благодарю, Вас Наталья!

БлагоДарю за Ваш Свет, за Красоту Души,за то,что делаете Мир Чище и Добрее!

как можно пройти мимо этой сказочной любьви, СПАСИБО



музыка очень подходит к этим красивым животным-- да нежности и любви-- порой этого не хватает людям.Спасибо



Этот клип я смотрю уже много лет и просмотр заканчивается рекой слёз! Спасибо, вам огромное! Пусть вас сопровождает удача! Мир не без добрых людей!

56
Сергей Потаманов



Прекраснаря мелодия! Слушаешь, и живёшь, и душа где-то там, откуда рождаеться эта мелодия. Мелодия любви, жизни!

Спасибо за прекрасную музыку, очень трогательная история любви , добра семейного благополучия здоровья успехов всех благ.

Шехерезада милая я увидел тебя опять здоровенькой ,слава Господи, береги мою любимую весталку от всех невзгод и всегда желаю крепкого здоровья!!!!!!!!!!!!

Звуки, заставляющие трепетать и резонировать человеческую душу, вселяют ощущение полета над цветущей планетой, окутанной утренним, теплым туманом, пропитанным запахом трав и призывным ржанием ...


Просто восхитительно,браво и спасибо!

Это шедевр. Низкий поклон!

Изумительно красиво!!!!!Спасибо Вам Сергей!!!



О,Аллах какая красота Величавые кони вы прекрасны Как завороженно смотреть аж перехватывает дыхание Спасибо Вам за такую красоту это Шедевр прекрасно очень приятно слушать музыку


я в шоке, у моря тоже есть день?! это так прекрасно :), обязательно буду отмечать это праздник. спасибо большое.



Обожаю лошадей потрясающий фильм Спасибо за красоту


Нежная музыка для души!!!

Я потрясен от замечательной музыки и захватывающего сюжета.Браво!

Эту мелодию можно слушать часами!!! Она завораживает и приводит мысли в порядок!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Такая красивая и нежная музыка! Преданность к любимым! Великолепно!!!

Очень красивая и трогательная музыка .


очень красивая притча и шикарная музыка!СПАСИБО


Красивая музыка!Спасибо большое!

Я очень часто смотрю этот клип.... И вспоминаю свою любовь.... Вспоминаю любимые глаза, его улыбку.... Он ушел от меня навсегда.... И каждый раз когда смотрю на звезды, я знаю он видит меня...Берегите свою Любовь. Любовь - это подарок Бога...


Очень красивая музыка.Спасибо!

Великолепный, потрясающий клип!!! Спасибо!!! Низкий поклон!!! Храни Вас Бог!!!



Замечательная музыка и не менее замечательная история. Спасибо автору,

Piękny klip, wspaniała muzyka. Chwyta za serce,pozwala na marzenia,otwiera najtajniejsze zakamarki serca.Gratuluję pomysłu, pozdrawiam serdecznie. Będę tu wracać.


Божественная музыка ! Нет ничего выше ЛЮБВИ!


Очень нежно и волнующе!

Очень приятное, красивое и полезное видео!


КОНЬ-ПОДРОСТОК. По полю мчится резвый конь. Ему так радостно и просто. В душе просторно и легко!.. Не хочет повзрослеть. Подросток! Он позволяет солнцу гладить Его расчёсанную гриву, Всласть отдохнёт в кустах, в прохладе И дальше прыгает игривый! Оставил близких и врагов И наслаждается дорогой. Безумен! Сказочен! Здоров! Чуть-чуть устал, совсем немного! Он соревнуется с ветрами! Пьян ароматами акаций - Необычайными цветами. Мечтает в море искупаться! Он жаждет приключений новых, Чтоб освежить эмоций вспышки. Забавный! Ко всему готовый Несётся вдаль без передышки! Ему так радостно и просто. В душе просторно и легко!.. Не хочет повзрослеть. Подросток! По полю мчится резвый конь! 10 февралика 2019 годика
©
Миша Фреш Кальченко Конь-подросток.
Читать дальше

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ МУЗЫКА,БЛАГОДАРЮ!


Спасибо за прекрасное видео! Прекрасно подобрана музыка и слова! Очень хотелось бы, чтобы такая Любовь и Верность были присущи в нашем мире - мире людей!
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь

Огюст Роден "Поцелуй"​

Огюст налабал штук тридцать таких скульптур. Ищи остальные 28 сам - ВОТ ТУТ:
Ну так то ДА.
Как ещё в камне можно передать ЛЮБОВЬ?

1686425724365.png
Пипец !!! Попробуй вырежи из мрамора такое - гвоздём каким-нибудь.
И чтобы ещё вместо носа, какой-нибудь другой член не получился.
А я думал - я трудолюбивый.
АГА !!!

Натурщик - Лучший Работник Основного Предприятия этого года АНДРЕЙ КОЛМОГОРОВ.

14+
1686425908607.png
Красиво...
Девушка уже валится на спину.
А Андрей ТОКА вначале пути ...

Сложная у Андрея работа !!!
Страдают семья и подруги.
 

Вложения

  • 1686425836033.png
    1686425836033.png
    454.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
У Святых Отцов есть высказывание - Женщина спасётся чадородием.

Вроде три слова.
А я думаю над этим высказыванием уже лет 25.

Теперь и ты думай.
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
5 354 119 просмотров


Стас Серков в пионерском лагере "ОРЛЁНОК".
1,6 млн просмотров 1 год назад

Песню на стихи Сергея Есенина “Письмо к матери” исполняли многие отечественные артисты. Эдуард Хиль, Николай Сличенко, Александр Малинин. Этот список можно продолжать долго. Но самым проникновенным вариантом этой композиции многие слушатели считают исполнение песни заключенным в фильме “Калина красная".
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
211 145 844 просмотра

Красиво !!! Я бы смог !!!

Быть Дирижёром этого Оркестра............

С гастролями ежеквартальными......... и ЕЖЕДНЕВНЫМИ репетициями....... ежеквартальных гастролей.

Ну а САТИСФЭКШЕН - это УДОВЛЕТВОРЕНИЕ.

НЕ ЗНАЛА ?


Тагил.

 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Композиция с многообещающим названием..... ТРАМБОН !!!!!!!!!!!!
Ничё у них столы в Греции !!!
Комбинированные погонялы исполнителей подлежат отдельному кропотливому исследованию.

32 321 894 просмотра 5 февр. 2021 г.
Official Music Video for “Trombone” by AronChupa & Little Sis Nora. Stream or download “Trombone” here: https://AronChupa.lnk.to/Trombone Directed by: Aron Ekberg Written by: Aron Ekberg, Nora Ekberg, Christoffer Sangré, Eddie Jonsson Music by: Aron Ekberg, Nora Ekberg, Christoffer Sangré, Eddie Jonsson More videos by AronChupa & Little Sis Nora: • AronChupa & Littl... • AronChupa, Little... • AronChupa, Little... • AronChupa, Little... • AronChupa, Little... • AronChupa, Little... • AronChupa - Littl... • AronChupa, Little...
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

Александр Медведев

Активный пользователь
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO
Сверху