Мучает вопрос.

YANataly

Новичок
Если коту заклеить пасть это будет считаться жестоким обращением с животными? И можно ли вой кота расценивать как жестокое обращение с людьми? :(
 

ACID

Пользователь
Если коту заклеить пасть это будет считаться жестоким обращением с животными? И можно ли вой кота расценивать как жестокое обращение с людьми? :(
:D
Заклеивать ничего страшного)))Вот нос это да,это не надо так)))
А что,у вас кот дома воет?
Я просто представил как вы ночью под окнами со скотчем на кота охотитесь :angry:
 

YANataly

Новичок
:angry:
Заклеивать ничего страшного)))Вот нос это да,это не надо так)))
А что,у вас кот дома воет?
Я просто представил как вы ночью под окнами со скотчем на кота охотитесь :(

Дома воет. Он бывший уличный - обратно просится.



Мяу))
Подай на кота в суд)))

Проще придать ему ускорение)
 

YANataly

Новичок
У меня был уличный,дак он с балкона сигал,а потом под дверью орал...
Бывших просто не бывает.Ошейник на шею и отпускать,ибо лето,пора любви...
Мой тоже парашютист :( Я так щитаю - рас спишь в постели - нефик тебе делать во дворе.
 

~Phenomenon~

Пользователь
А что непонятного?
Инет последнее время работал с косяками, часто пропадал, в качестве компенсации каждому пользователю анлима кинули на счет 20 рублей, то бишь компенсировали суточную сумму анлима. Вроде извинений за предоставленные неудобства.
Но автоматическое добавление 20-и рублей не привело к автоматической разблокировке минусового счета. То бишь счет стал плюсовым, но разблокировать его надо звонком, либо визитом в офис Веги, либо добавлением личных средств на счёт.
Вот теперь ясно :(
 

ACID

Пользователь
Мой тоже парашютист :( Я так щитаю - рас спишь в постели - нефик тебе делать во дворе.
Плюс одиню.Своего домашнего крысо-котика тоже не выпускаю,ибо нефиг.Дык эта дурья бошка с окна на окно за голубем сиганул однажды.Юморист блин)))

Мне вот в голову весь день била мысль,если дождь будет недели две лить,что тогда???
Дождь конечно люблю с громами и прочим холокостом,но всё же...

Теперь попробуй донести эту мысль до кота.
На блюдечке с каёмочкой)))
 

AntI_TH

Анна Дарк
Когда этот зассанец научится ходить в туалет на положенное место?!
 

ACID

Пользователь
Завернуться в плед и дрыхнуть, а в перерывах пить чай с вареньем и писать стихи :D
Плед это хорошо.Плюс тудаже,я сладкое нелюблю)))Ибо не понимаю в чём прелесть.Стихи.Так,что там у меня по стихам?Тоже низачот.Только,блин четверостишья.Только если музыку писать,да и то вечный пессимизм прям улыбку вызывает :angry:
Ладно.Чорт с ним,с дождём.Привезти надо верёвку и полазать чутка.Или лодку да на рыбалку,загорать :D
А тут эти дожди,блин...


Как говорит моя бабуля,надо его туда потыкать фэйсом :D
 

Lucy

Пользователь
Почему мне все приказывают? оО Совсем страх потеряли? оО
 
Сверху