Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Яблоко. Если первое, что вы увидели, было яблоко, то вы готовы к тому, чтобы позволить себе расслабиться и отдохнуть. Так как вы считаете себя достаточно умудренным, чтобы допустить ошибки и тем самым нарушить течение своей жизни. Издавна этот плод символизирует мудрость и одновременно опасность искушения.

Похоже, что вы готовы к тому, чтобы привнести нечто новое в свой мир. И такие изменения к лучшему могут произойти. Причем, они не обязательно должны выглядеть как масштабное мероприятие — новая прическа или приятное знакомство вполне справятся со своей задачей доставить вам массу положительных эмоций, не говоря уже о покупке обновки или путешествии.

Бабочка. Вы увидели бабочку? Значит, в вашем мироощущении может быть предчувствие радостных событий, которые позволят вам парить над землей. Символически бабочка подразумевает превращение малопривлекательной куколки в прекрасной и беззаботное создание. Задумайтесь, может это то, о чем вы мечтали долгое время?

Но следует помнить и то, что век бабочки недолог и ей надо успеть выполнить все задуманное, пока не настанет пора снова стать куколкой и вынашивать свои планы в стесненных обстоятельствах. Поэтому старайтесь пользоваться благоприятным моментом. Ведь о проблемахвы всегда успеете подумать.

Нож. Первым вам на глаза попался нож? Этот предмет в данном контексте обозначает, что настало время избавиться от ненужных переживаний и отрезать старые обиды, если таковые отравляют вам жизнь.

Разумеется, полностью избавиться от прошлого невозможно, но если застрять в нем, это чревато опасностью упустить возможности в будущем. Поэтому не стоит зацикливаться на ситуации, которую можно решить кардинальным способом раз и навсегда. Нопри этом не нужно забывать о старой народной мудрости, которая советует предварительно взвести все обстоятельства за и против: как говорится, семь раз отмерь — один отрежь.

Насекомые. Вы увидели насекомых? В этом тесте они означают то, что вы умеете замечать детали и делать выводы. Также вы наделены талантом при желании скрывать свои истинные намерения и становиться незаметным до определенного времени. Такая тактика иной раз бывает предпочтительнее лобовой атаки, но требует немало выдержки и терпения.

Если первыми на глаза вам попались букашки или червячок, то скорее всего вы нуждаетесь в том, чтобы перестать контролировать свои эмоции и позволить им хотя бы иногда вести себя так, как заблагорассудиться.
яблоко
 

Marise

закрытый космос
Не, к кролику не хочется.
Там у него полюбому тупик. И насрано по углам.
 

kroha

Местный
что подарить мужу на ДР? алкоголь, секс, минет не предлагать.
почему без минета и без секса? плохой ты предлагаешь сценарий..
закажи торт, а из торта стриптизершу..тогда может и впрямь без супружеского долга..будет можно
Нижний Тагил, там оружейная выставка
 

kroha

Местный
6

Я не боюсь тоннелей и дверей - это всегда путь, проделанный и испытанный людьми, и всегда выход.
А дырка в земле - непонятная хрень, узкая и грязная.
а я не боюсь дырки в земле
у меня желание туда пива или водки налить, может кто и рад будет
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
ааа, вон оно что, Михалыч(с)
мне кажется после секса можно ей себе шубу поездку на Мальдивы попросить(без ребенка)
Мужу шубу? Подарок-то Катя мужу дарит,а не наоборот) Или тебе любимый после секса всегда шубы и Мальдивы дарит? Ну тогда я умываю руки и иду плакать в углу от зависти)
 

kroha

Местный
Мужу шубу? Подарок-то Катя мужу дарит,а не наоборот) Или тебе любимый после секса всегда шубы и Мальдивы дарит? Ну тогда я умываю руки и иду плакать в углу от зависти)
не, я шубу не хочу, на Мальдивы невыездная, да и не хотела никогда..зачем мужу шуба?
у Кати, особенно после отпуска, денег только на секс и на алкоголь..
 

Spartanka

просто сказка...
не, я шубу не хочу, на Мальдивы невыездная, да и не хотела никогда..зачем мужу шуба?
у Кати, особенно после отпуска, денег только на секс и на алкоголь..
она тебе финансовый отчет предоставила?)
 

kroha

Местный
она тебе финансовый отчет предоставила?)
нет, но если б были приличные бабосы у ней - то у ней б ыли бы широкие возможности и она бы нас не спрашивала бы о подарке..когда вариант "не алкоголь", то совсем хреново, и из отпуска ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ вернулась и жить на что то троим надо на одну зарплату..а когда вариант "какую тачку, Порше или Бентли", это совсем другое..кстати, когда второй вариант - совсем не спрашивают)
 

Spartanka

просто сказка...
нет, но если б были приличные бабосы у ней - то у ней б ыли бы широкие возможности и она бы нас не спрашивала бы о подарке..когда вариант "не алкоголь", то совсем хреново, и из отпуска ИЗ-ЗА ГРАНИЦЫ вернулась и жить на что то троим надо на одну зарплату..а когда вариант "какую тачку, Порше или Бентли", это совсем другое..кстати, когда второй вариант - совсем не спрашивают)
а у кого-то здесь, хоть у одного, есть приличные бабосы?
а вариант "не алкоголь" может еще значить, что человек не пьет, например
и да, независимо от имеющейся суммы, варианты подарка все равно спрашивают, потому что хочется поинтереснее (не путать с подороже) и не банальщину
 

kroha

Местный
а у кого-то здесь, хоть у одного, есть приличные бабосы?
а вариант "не алкоголь" может еще значить, что человек не пьет, например
и да, независимо от имеющейся суммы, варианты подарка все равно спрашивают, потому что хочется поинтереснее (не путать с подороже) и не банальщину
а чего можно сейчас купить на копейки, и не "банальщину"? ну как и что ты представляешь? это тетке можно что купить, а мужику?тем более непьющему(?)
да ничего, сейчас и банальщина стоит как не-банальщина раньше)
ну могу предложить плашет, но и стоит, который не гов**о - от 15, телефон - скорей уже есть, который нравится, электрокнижка у них есть - может и еще вторую надо, но она стоит примерно 7 штук..но это уж совсем не банальщина, конечно)))
 
Сверху