Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Ну, и тут она такая вдруг решила посоревноваться. И выиграть.
Пф)
Всё правильно. Кесарю-кесарево. Есть МЭ, а есть ЖО. И нечего карты путать. Устроили тут Бородатый Вюрст, тоже мне))
И это говорит "мужик в отношениях"?
 

Single-Single

Местный
И это говорит "мужик в отношениях"?
Когда меня есть в чём выиграть - я этому безумно рада и не лезу на передовую. Кто ж виноват, что неразыгранных партий, в которых я слабак - всё меньше и меньше? Никто)
 

Single-Single

Местный
Мужскую силу (во всех её смыслах и проявлениях) невозможно не заметить, не почувствовать, не оценить и не пасть ниц, доверившись и поддавшись. Это естественный и не обусловленный ничем ход событий.
Но жизнь такова, что остаётся только "поддать", а не "поддаться" ))
 
Последнее редактирование:

Marise

закрытый космос
Мужскую силу (во всех её смыслах) невозможно не заметить, не почувствовать, не оценить и не пасть ниц, доверившись и поддавшись. Это естественный и не обусловленный ничем ход событий.
Но жизнь такова, что остаётся только "поддать", а не "поддаться" ))
S3.jpg
 

Single-Single

Местный
А может просто это я дура. Хотя, мне это ни разу не доставило неудобств и не заставило пожалеть об этом прискорбном факте.
 

Single-Single

Местный
Наверно разочарую Вас, но Вы ошибаетесь. Вы не дура, далеко не дура.
Ну вот мама говорит, что я - "дура, и тыквой своей нифига не думаю, а потом локоть будет вот он, да не укусишь, потому что дура!" (С) это было дословное цитирование ;)
И только папа говорит, что я солнышко :D
 

Marise

закрытый космос
Ну вот мама говорит, что я - "дура, и тыквой своей нифига не думаю, а потом локоть будет вот он, да не укусишь, потому что дура!" (С) это было дословное цитирование ;)
И только папа говорит, что я солнышко :D
Это самое, улитки там живые хоть? Чето не вылезают до сих пор.
 

Single-Single

Местный
Это самое, улитки там живые хоть? Чето не вылезают до сих пор.
Они и не вылезут до ночи) Спокуха, живее всех живых)
Они вылезают из грунта только по ночам, когда ползут есть. Ночные жрицы же. Потом, когда подрастут, будут больше активничать.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Н-да, вот это ягуар (это котенок этой кошки), а не та мутная жидкость в баночке, которую я давно не пью, но о которой ностальжи:
1339767736935.jpg
 

EVG69

Местный
Ну вот мама говорит, что я - "дура, и тыквой своей нифига не думаю, а потом локоть будет вот он, да не укусишь, потому что дура!" (С) это было дословное цитирование ;)
И только папа говорит, что я солнышко :D
Ну так и мне говорили "Вот у всех дети как дети, у меня же...."
 
Сверху