Мучает вопрос.

Marise

закрытый космос
Вот как так получается? Мне в их интересной и насыщенной жизни ковыряться не интересно, и я этого не делаю, а им в моей скучной и убогой - жизненно необходимо.
Придумывают мне драмммы, любовников, которых я даже в глаза не видела, темное прошлое и порочное настоящее. И годами обсасывают в подробностях. Читают и конспектируют построчно. Это какими ущербными надо быть, чтоб этим заниматься?
"У меня нет фанатов. Есть антифанаты, вот те - реально больные люди" (с) Лена Миро.
 
Последнее редактирование:

Дженифер

вспомнить все
Жить надо легче, веселее. Лишний повод посмеяться, это всегда здорово, это в плюс. А если повод в шаговой доступности, то еще лучше. Хорошая компания, веселый повод и все, пошло веселье))
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Это видео набрало 4 млн просмотров. Почему люди обсирают дебилов,но обожают а них смотреть:
 

Grundig

Местный
Жить надо легче, веселее. Лишний повод посмеяться, это всегда здорово, это в плюс. А если повод в шаговой доступности, то еще лучше. Хорошая компания, веселый повод и все, пошло веселье))
Ты хто?o_O
 

Marise

закрытый космос
Почему видео вконтакте такое тормозное. У меня ХД кинотеатр не тормозит. А вконтакт - уснешь, пока просрется.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Нужно ли давать ей побеждать себя?
2-btVJVDb-k.jpg
 

Single-Single

Местный
Адекватная девочка всегда чувствует "снисхождение" и "поддавки", а мальчик по задумке всевышнего должен быть сильнее, ловчее и смелее. А выигрывать у мальчика - это подделка под фальшивку и гендерные игры запутавшегося во всём на свете социума.
 

Single-Single

Местный
Третий или четвертый день у меня не отображаются оповещения на форуме, происходят какие-то непонятные изменения инфы в аккаунте и прочие незаметные мелочи. Такое чувство, что в моём профиле сидит кто-то ещё. Пароль сменила, всех Штирлицев прошу расслабить булки.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Адекватная девочка всегда чувствует "снисхождение" и "поддавки", а мальчик по задумке всевышнего должен быть сильнее, ловчее и смелее. А выигрывать у мальчика - это подделка под фальшивку и гендерные игры запутавшегося во всём на свете социума.
Т.е. в данном случае мальчику надо было не дать девочке выиграть его, т.е. выбить у него из рук пульт от приставки и начать целоваться?
Ибо это подделка под фальшивку.
 

Single-Single

Местный
Т.е. в данном случае мальчику надо было не дать девочке выиграть его, т.е. выбить у него из рук пульт от приставки и начать целоваться?Ибо это подделка под фальшивку.
А, вы о слюнях? Не, наверное это прикольно. Когда постоянно лезут и лобызают впопад и невпопад. Кому-то нравится.
Я-то про настоящие "выигрыши" и "проигрыши" пишу. Если мальчик очевидно лучше девочки делает мальчиковые вещи - на кой ляд с ним в этом соревноваться? В этом и прелесть мальчика.
 

Marise

закрытый космос
Адекватная девочка всегда чувствует "снисхождение" и "поддавки", а мальчик по задумке всевышнего должен быть сильнее, ловчее и смелее. А выигрывать у мальчика - это подделка под фальшивку и гендерные игры запутавшегося во всём на свете социума.
Смаря в чом. В лепке пельменей или в доброте душевной не грех и выиграть.
Что с мелкой моторикой, что с чуткостью - у мальчиков швах
 

Single-Single

Местный
Что с мелкой моторикой, что с чуткостью - у мальчиков швах
Наверное не просто так испокон веку тёти вышивали дома холсты и волоновались, глядя в окно, а дяди палицей тугарина-змея гоняли и брились мечом-кладенцом.
 

Marise

закрытый космос
Наверное не просто так испокон веку тёти вышивали дома холсты и волоновались, глядя в окно, а дяди палицей тугарина-змея гоняли и брились мечом-кладенцом.
Я тут про рыцарей читала... так вот не было у них почтения к прекрасной даме ни на грош. За нее бились как за призовую самку, а ее соизволения никто не спрашивал. В те времена вообще считали. что у бабы души нету и убить ее не грех.
 

Single-Single

Местный
Я тут про рыцарей читала... так вот не было у них почтения к прекрасной даме ни на грош. За нее бились как за призовую самку, а ее соизволения никто не спрашивал. В те времена вообще считали. что у бабы души нету и убить ее не грех.
Ну, и тут она такая вдруг решила посоревноваться. И выиграть.
Пф)
Всё правильно. Кесарю-кесарево. Есть МЭ, а есть ЖО. И нечего карты путать. Устроили тут Бородатый Вюрст, тоже мне))
 
Сверху