Мучает вопрос.

EVG69

Местный
а можно где то сдать сдать на сахар кровь, кроме поликлиники? мне просто не высидеть эти очереди физически: сначала за талоном, потом в процедурный.
Любому у которого есть нормальный глюкометр
 

EVG69

Местный
Для меня "пенсия" всегда была чем-то эфемерным, далёким и вообще "не про меня", когда это ещё будет, типа того. У папы хорошая пенсия, но это стоило того, что я не видела папу лет до 16. Его видели белые медведи, штольни полигонов и снега Новой Земли.
А вот реально повеяло холодом тревоги и страха за будущее буквально этой зимой. Маме исполнилось 55, и ей начислили пенсию. 7800. Нна! Это тебе за то, что вырастила двоих детей, с 17 лет работала тяжелым и ответственным трудом не сидя в конторе и подписывая документы, а именно тем самым трудом руками, ногами и головой, на котором стоит производство, сфера услуг и обеспечение нормальной жизнедеятельности народа во всех уголках нашей страны. Держи свои 7800, и будь молодцом.
И я понимаю, что есть только два призрачных выхода из этой ямы: либо параллельно работать до гробовой доски, либо иметь поддержку и помощь от детей, которые могут чем-то как-то финансово нивелировать этот эпикфейл. Ну, либо и то и другое вместе.
В общем, радужных перспектив нет.
Угу. А теперь представте что такое грозит мужику которому и 50 нет. И который побывал на НЗ., но говорят, не подходишь по формальным признакам
 

EVG69

Местный
да пофиг что долго делать будут, лишь бы в очереди не сидеть. а то сначала к педиатру около часа, потом в 118 минут 20 уверенно утром сидеть как на иголках, потому что на работу уже опаздываешь, а еще ребенка в садик тащить.
Стыкуемся, я меряю с Вас палец. Ланцет индивидуально Ваш и не делаем проблем
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Угу. А теперь представте что такое грозит мужику которому и 50 нет. И который побывал на НЗ., но говорят, не подходишь по формальным признакам
Это точно.
У нас , блин в стране, в достаточно теплые места могут не взять "по формальным признакам" ,но если какая-нибудь тяжелая или мегарискованная работа - тут любой подойдет...
 

kroha

Местный
Я бы не стала до такой степени сгущать краски. А мои мам-папа, за которых ты рада - они тут при чем? У мамы пенсия 8 тыр, у папы побольше, конечно, но тоже пенсия. И цыганЯт помимо меня ещё целый табор.
Наталья, я знаю, что оптимизм - не твоя коренная черта, но меня в свою секту адептов ежеденевного конца света ты не утянешь, я там всех защекочу и затравлю анекдотами и испорчу тебе всех грустных сектантов :D
кому нужен сегодня оптимизм? самообман по-народному, если уж так посмотреть..
Кать, я повторяю - за кадждую "пятерку" по жизни я "отрабатываю" по пять "двоек"
как то так...мне и "пятерки" уже редко перепадают
 

Single-Single

Местный
кому нужен сегодня оптимизм? самообман по-народному, если уж так посмотреть..
Кать, я повторяю - за кадждую "пятерку" по жизни я "отрабатываю" по пять "двоек"
как то так...мне и "пятерки" уже редко перепадают
Коммуналка, цены на всё, лекарства, обучение - дорожало всегда и вот уже лет 30 как. Независимо от кризисов и мировых бирж. Почему именно сейчас "зарплата легла" и надо плакать и самоубиваться?
Самообман-не самообман, а жизнь продолжается, и с ней не происходит ничего ужасающего. Я лишь об этом, а не о "пятерках и оголтелом оптимизме".
 

kroha

Местный
Коммуналка, цены на всё, лекарства, обучение - дорожало всегда и вот уже лет 30 как. Независимо от кризисов и мировых бирж. Почему именно сейчас "зарплата легла" и надо плакать и самоубиваться?
Самообман-не самообман, а жизнь продолжается, и с ней не происходит ничего ужасающего. Я лишь об этом, а не о "пятерках и оголтелом оптимизме".
а я именно о "двойках"
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
кому нужен сегодня оптимизм?
А писимизм кому нужен? o_O
Или думаешь все оптемизды такие дебилы с крылышкаме в облаках витающие? :Angel:
Спецально проводил бесчеловеческий эксперимент: писимизировал по всем поводам, благо их вагон.
И чо ты думаеш? А нихрена хорошего :NahDisagree:
Внешние обстоятельства не меняются хоть на ушы встань хоть раком загнись
А вот настроение сразу дрянь, здоровье сразу портицо, невры неврные становяцо
Вопчем нахрен надо такое щастье
Предлагаю стать всем похренистаме.
Позырил новосте :Eek, всписимизнул побыстрому :Banghead: и болт в стену:Juggle:
 
Последнее редактирование:
Сверху