Мучает вопрос.

Фрау

Местный
вот вы находите, что у людей, придумавших это http://forum.vega-int.ru/threads/Интересное-из-сети.6561/page-1842#post-2050572 ума больше, чем у татуированных юнцов? это поди еще и взрослые дядьки, я надеюсь, что нет.
причем если первая фотка еще похожа на тупую клубную вечеринку, где идиотизм можно списать на бухло, то вторая свеча от гемороя вызывает только смех и никаких каментов))))
 

Marise

закрытый космос
ну может, я не приглядывалась. к татухам безразлична как и к геям. нравится - почему нет, ни чьих прав и свобод не задевает.
Ну моих не задевает и твоих не задевает. Мне нравятся хорошо сделанные и концептуальные тату в гармонии с образом.
Но мы живем в жестоком и тупом мире, Катя. Где правят жестокие и тупые люди.
Не учитывать это может только дебил. Или отшельник из дикого леса.
Один знакомый бросил девушку, на которую были планы, только из-за татухи на спине.
 

Marise

закрытый космос
вот вы находите, что у людей, придумавших это http://forum.vega-int.ru/threads/Интересное-из-сети.6561/page-1842#post-2050572 ума больше, чем у татуированных юнцов? это поди еще и взрослые дядьки, я надеюсь, что нет.
причем если первая фотка еще похожа на тупую клубную вечеринку, где идиотизм можно списать на бухло, то вторая свеча от гемороя вызывает только смех и никаких каментов))))
Ну нравится кобелям нюхать и лизать жопы.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
татуировка на лице - лишь способсамовыражения
Вот именно. Ни больше ни меньше. И уж никак не показатель офигенного ума, надёжносте и прочих ТТХ.
Нихрена с тех пор не изменилось, как жили в совке так и живём.
И меняется всё какраз в сторону укрепления совка, если ты не заметила
 

Фрау

Местный
Ну моих не задевает и твоих не задевает. Мне нравятся хорошо сделанные и концептуальные тату в гармонии с образом.
Но мы живем в жестоком и тупом мире, Катя. Где правят жестокие и тупые люди.
Не учитывать это может только дебил. Или отшельник из дикого леса.
Один знакомый бросил девушку, на которую были планы, только из-за татухи на спине.
я учитываю, у меня просто свои правила восприятия людей, я же не обязана думать и воспринимать мир как люди, с мнением и видением мира которых я не согласна.
 

Marise

закрытый космос
я учитываю, у меня просто свои правила восприятия людей, я же не обязана думать и воспринимать мир как люди, с мнением и видением мира которых я не согласна.
Но того, кто не соответствует твоему видению, ты в друзья и на работу не возьмешь?
Вот и курицы с оладухами тоже.
 

Фрау

Местный
Вот именно. Ни больше ни меньше. И уж никак не показатель офигенного ума, надёжносте и прочих ТТХ.
Нихрена с тех пор не изменилось, как жили в совке так и живём.
И меняется всё какраз в сторону укрепления совка, если ты не заметила
я же привела как сравнение между клерком и маргиналом. по отношению к клерку, на мой взгляд, маргинал умнее и самобытнее в 90% случаев. яне утверждала, что тату - 100% признак ума, но и не слабоумия кстати тоже.
 

Marise

закрытый космос
я же привела как сравнение между клерком и маргиналом. по отношению к клерку, на мой взгляд, маргинал умнее и самобытнее в 90% случаев.
И не может выполнять работу клерка.
А клерк должен выполнять свою работу, а не думать.
 

настена

Местный
где это без теликов?
хотя, моя тоже, пока была у деда, валилась в постель без мультов и планшетника
просто об куклах мне рассказывают мамки на работе, которые покупают куклы за три тысячи, эти куклы умеют кушать, жить и выходить замуж..моя увлечена сейчас конструкторами типа Лего и "мам, давай решим задачку или посчитаем"
будет Ковалевской, наверное, хотя, плохо сейчас учителя получают, лучше пусть министром экономики
Во дворе да в лагере. Из лагеря опять во двор. Некогда им телевизоры смотреть)))
 

Marise

закрытый космос
Вот именно. Ни больше ни меньше. И уж никак не показатель офигенного ума, надёжносте и прочих ТТХ.
Нихрена с тех пор не изменилось, как жили в совке так и живём.
И меняется всё какраз в сторону укрепления совка, если ты не заметила
Что самовыражает татуировка на лице? Слабую вменяемость персонажа?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
я же привела как сравнение между клерком и маргиналом
А я немогу ковыряцо в твоей голове, не хирург потомушто.
Чо написано то и читаю.
Сказано "с картинокй наморде умнее чем без картинки".
На чо сказано на то и возразил
Некогда мне в вышших философиях витать
И голова болит
 

Фрау

Местный
А я немогу ковыряцо в твоей голове, не хирург потомушто.
Чо написано то и читаю.
Сказано "с картинокй наморде умнее чем без картинки".
На чо сказано на то и возразил
Некогда мне в вышших философиях витать
И голова болит
а чо ковыряться, в посте написано цельным текстом, зачем вырывать фразы из контекста?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
какая разница на чем татуировка? лицо - это тоже часть тела.
Жопа - тоже часть тела
Покрась её тушью для ресниц и выставь напоказ.
Какая разница чо красить и показывать? o_O
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
странно. если б ко мне пришли устраиваться на работу чувак с оригинальной татухой и серьезный чел в костюме, я б выбрала первого, он банально умнее и самобытнее, второй скорей всего будет работать по инсрукции, нафиг он такой нужен, пусть идет в милицию или во вниитф с единой россией.
Какой нахрен контекст? Тыб хотябы у Сани штоли поучилась фразы вуалировать штоб есличо ссылаццо на контексты.
 
Сверху