Мучает вопрос.

Жребий кинь.


Это был уж или гадюка? Я блин реально труханула с утра. Неосознанный ужас перед змеями где-то в хромосомах, видимо, таится.
 

Дизель

Южный ветер
Да подкидывали уже монетку - выпал Ростов. Но НЕОХОТА там ехать, вот не знаю почему.... Все кругом пишут "ах, какая трасса, только что не автобан". Но вот как в 2003 году проехал там, так все желание отбило. А в Волгограде, говорят, дорог нет, одни ямы. Но зато за ним 400 километров одинокой и гладкой дороги... Блин, блин, блин...
 
Когда я перестану так безобразно напиваться и творить чудеса? Синячище во весь грудак, и как только сиськи не отвалились (снесла арматурину впотьмах).
 

Single-Single

Местный
Да подкидывали уже монетку - выпал Ростов. Но НЕОХОТА там ехать, вот не знаю почему....
В позапрошлом году родственник своим ходом ехал туда и обратно разными маршрутами, сказал - через Волгоград больше понравилось.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ездили и там и там, через Волгоград только изза самого города есть смысл заезжать имхо, мы там обычно целый день отдыхаем. А в Ростове мы вообще ломались и сутки в автоцентре жили под кондеем, потому что на улице + 40 было ))
 

Дизель

Южный ветер
В позапрошлом году родственник своим ходом ехал туда и обратно разными маршрутами, сказал - через Волгоград больше понравилось.
Дык мы уже сколько лет через Волгоград ездим, но в этом году там яма на яме, боюсь оставить там подвеску(( Я тут ихние форумы покурил, картинки посмотрел - жуть-жуть-жуть. Позвонил другу в Саратов, у его жены Наташки брат Алешка в Волгограде живет, обещали в понедельник перезвонить, рассказать обстановку. Вон Миша Пума уже в Ейске, пишет, что через Ростов понравилось. Но! Опять же там в паре мест (п. Тарасовский, например) сто пудов будет пробка на час. Плюс за Ростовом ремонт на ремонте, плюс пост в Цукеровой балке, где нас могут подвергнуть унизительному шмону доблестные ДПС, как в 2003. В общем, кроме хорошей дороги я больше плюсов не вижу, одни минусы. А вот ежели Волгоград как-нибудь проползти аккуратненько так, то за ним такая лафа... 400 километров безлюдной, ровной дороги... Эх... еще полторы недели мучиться этим вопросом :wacko:

Ездили и там и там, через Волгоград только изза самого города есть смысл заезжать имхо, мы там обычно целый день отдыхаем. А в Ростове мы вообще ломались и сутки в автоцентре жили под кондеем, потому что на улице + 40 было ))
Как-то непонятно)) В Волгоград не ходи, в Ростов не езди))
Загруженность трасс тоже надо учитывать.
Вот-вот, М4 "Дон" - это самая загруженная трасса летом. На Юга запад России через нее едет весь.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну это... Мы бы наверное через Сальск поехали если бы поехали )) но у нас подвеска кондовая, если уж мы Самойловку одолели, а там просто мрак был ))
 
Когда я перестану так безобразно напиваться и творить чудеса? Синячище во весь грудак, и как только сиськи не отвалились (снесла арматурину впотьмах).
Однажды я точно проснусь звездой Ютюба. На старости-то лет.
 
С какого кваса в пендостане называют всякую галимую венгерщину "русскими танцами"???

Гитаркой штоль опять заняться... Все равно маникюр еще долго не соберусь сделать.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Дык мы уже сколько лет через Волгоград ездим, но в этом году там яма на яме, боюсь оставить там подвеску(( Я тут ихние форумы покурил, картинки посмотрел - жуть-жуть-жуть.
Ды езжай через Волгоград и все)) После недели пребывания к ямам как-то попривыкли)) Предупрежден - значит вооружен;)
Имхо, лучше ехать по не оч хорошей, но малозагруженной дорожке, чем стоять в пробке по шикарной четырехполоске.
 

JET

Местный
Все равно маникюр еще долго не соберусь сделать.
Странно такое читать от женщины.
Всю жизнь думал, что ухоженные руки - это каждый день. Оказывается НЕТ!
На гитаре играть лучше, когда руки не ухожены. И ноготок один можно отрастить на длину медиатора. Здорово.))
Ваще.... ))
:hi:
 
Гы... еще один нэйл-фетишист. Мне неудобно существовать в маникюре, к тому же руки у меня от природы некрасивые и вылизывать их резона не вижу.

Места, куда я отправляю чужие гендерные стереотипы, у меня уже закончились. ))))
Как раз на вас, Евгений. )))
Мне что, надо срочно пох..рить все, что доставляет мне радость, и кидаться удовлетворять чьи-то дремучие предрассудки? Ну вот МНЕ-ТО они нафига?????
Не я же их придумала.

Гитарка же исключает всякий маникюр, кроме, может быть, врачебного.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
почему деньги взаймы дают, а внутренние органы нет?

потому что своих хватает - чудак человек :)
Я бы вот лучше целиком тело бы взял поюзать :)
Так, чтобы как бы "всеелиться" в него
Женское к примеру - и сыграл бы женщину :)
 
Хэх.. бабники... они как пластиковые пакеты, блестят, шуршат, пользу приносят недолго, день-два, а разлагаются потом сто лет, отравляя все вокруг.
А зажжешь реальным огнем - только чадят и воняют. Как кто-то точно подметил - переносчики зомби-вируса, мертвые души в жизнерадостных телах.
 

Дизель

Южный ветер
Ды езжай через Волгоград и все)) После недели пребывания к ямам как-то попривыкли)) Предупрежден - значит вооружен ;)
Имхо, лучше ехать по не оч хорошей, но малозагруженной дорожке, чем стоять в пробке по шикарной четырехполоске.
Действительно! (с) подполковник Староконь
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Так, чтобы как бы "всеелиться" в него
Женское к примеру - и сыграл бы женщину

У меня в добавок такое ощущение, что какая-то баба моё тело итак юзает...
Иногда возьму и ... отчебучу что-то необъяснимо резкое...
Не истеричное, а именно самодурственное и бескомпромиссное...
 
Сверху