Мучает вопрос.

be-open

джедай
Онолохишно. И зачем тока эти бумажники придумали? Чтобы воровать было удобнее?
Вот поэтому у тебя проблемы с бизнесом. Бумажник это типа дом для денег, без кошелька деньги словно бездомные. У меня например два бумажника, большой для внутреннего кармана и тоненький зажим для денег, чтобы удобно было носить в джинсах.
 

Zdan

мдееее....
кто-нить знает до скольки седня база проката в парке работает а то коньки надло бы наточить
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Вот поэтому у тебя проблемы с бизнесом. Бумажник это типа дом для денег, без кошелька деньги словно бездомные. У меня например два бумажника, большой для внутреннего кармана и тоненький зажим для денег, чтобы удобно было носить в джинсах.
Два года было трудно и сложно, потом десять лет прекрасно, два года так себе и год фигово. Теперь опять всё в ажуре. Не носил бумажник ни в один из этих периодов. Ну не верю я в приметы, НЕ ВЕРЮ. :)
 

Shnyro4ek

Новичок

GrandMaster

Новичок
НЕ НУ ОТВЕТЬТЕ МНЕ КУДА ДЕНЬГИ ДЕВАЮТСЯ???

Конечно в фальшивый обменник (Например: Меняете 10 долларов e-gold - имеете 3 WMZ чистой прибыли, $100 - соответственно прибыль возрастает до 30 WMZ и так далее). За 1 титульный знак в системе e-gold предлагалось ровно 1,3 WMZ

Это информация с забавного курса обмена валюты с e-gold на WMZ, который оказался фальшивым и уже удален из сети. Вот куда деваются денежки :)
 
Сверху