Мучает вопрос.

wrs81

Пользователь
Не навижу теорию Дарвина! Полное Г.. Для меня, и также для меня не состоятельна теория про астеройд! Бесит! Моё личное тема= мы Кролики подопытные под НЛО! Звучит конечно фантастишь, но каждому своё :rolleyes:
Поддерживаю! :good: :drinks:
 

BASHKA

Пользователь
Пришельцев нет! Вспомните Христофора Колумба. Опочки. :D
 

Salo

Статист I степени
Не навижу теорию Дарвина! Полное Г.. Для меня, и также для меня не состоятельна теория про астеройд! Бесит! Моё личное тема= мы Кролики подопытные под НЛО! Звучит конечно фантастишь, но каждому своё :rolleyes:
НЛО те же пришельцы... :) Так что общая мысль о "внеземельности" не меняется.
Пришельцев нет!
Вспомните Христофора Колумба. Опочки. :D
Есть.
Он даже не Веспуччи... :pardon:
Но как-то ведь оно здесь появилось в первый то раз:unknw:
А может и не раз :shok:
Условно есть две причины: первая- извне, и вторая- изнутри. Всё остальные причины только вариации на эти две причины... :)
Что то мне подсказывает, что только один раз... :pardon:

Чем засохшая пена монтажная смывается с линолиума?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Salo

Статист I степени
Возможно и один но из разных мест :good:


Шпателем :pardon:
Тоже версия ... :)


Уже. Правда лезвием, но мелкие то следы от пены чем отмыть? :unsure: Могу канеш каким нито растворителем, но вдруг сотру вместе с линолиумом... :pardon:
 

Мариша

Местный
надоели длинные волосы!!!! хочу коротко, под мальчика и прямо сегодня!!! А у нас парихмахерские где стригут без записи есть???
 

Salo

Статист I степени
Зато будет прекрасный повод заменить линолеоум :D
Он итак новый :)

надоели длинные волосы!!!! хочу коротко, под мальчика и прямо сегодня!!! А у нас парихмахерские где стригут без записи есть???
Ни вапрос. Есть машинка, самостригальная, максимальная длина 1 см.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Блин, а ТОМИЧЕЙ много в Снежинске, интересно...

Думаю что не мало.
Я училась в Томске и первые годы житья в Снежинске общалась здесь только с томичами )) Многие уехали обратно, ну а остальные ассимилировалиь и слились с местным населением и уже стали Снежинцами.
 

marakanec

Новичок
Думаю что не мало.
Я училась в Томске и первые годы житья в Снежинске общалась здесь только с томичами )) Многие уехали обратно, ну а остальные ассимилировалиь и слились с местным населением и уже стали Снежинцами.

я за год не так уж много видал...да, в основном молодые специалисты..как правило ТПУ и ТГУ)
 

kroha

Местный
Блин, а ТОМИЧЕЙ много в Снежинске, интересно...
есть естчо ЧЕЛЯБЫ, ЕБУРЖЦЫ и др. национальности
у них свои уставы, явки, свой вид еды...дышат они своим воздухом, привезенным с родины...некоторые предают своих и женятся(выходят замуж) за аборигенов, их земляки предают анафеме, проклинают, но также сразу меняют явки, пароли...

Он итак новый :)


Ни вапрос. Есть машинка, самостригальная, максимальная длина 1 см.
а у мэне есть портняжьи ножницы производства 1890 года...тоже могу помочь
пойдем сначало к кузнецу, он нам заточит...потом пострижемся, а потом машинкой самостригательной подровняем, если не получится бритвой доделаем
славный мальчуган получится из девочки!
 

kroha

Местный
Вот я как раз из этих...
тебя выгнали из Клана Томичей?
и потом за тобой подметали метлой из полыни?
я лежала на сохранке с Натальей К....она из второй волны томских
У ней первый сын, вторая доча(на день младше моей)..купили трешку...короче, ассимилировались вовсю
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
И он ЭТО будет есть?
Судя по выражению лица - не будет даже под угрозой расправы:nea:

Я забыл уточнить, на фото ВСЁ содержимое 400 граммовой банки после того как ее открыли, то есть банка в кадре - пустая вся 8) , в тарелке непонятная жыдкость а на блюдце собснно корм
 

YANataly

Новичок
Странно, что даже некоторые судьи не любят налоговиков... :pardon:
Хо-хо! У последних настолько извращенное понимание законодательства, что даже судьям это очевидно, причем массово. В арбитражах сия служба обычно выглядит бледно))

У нас где-нить рядом есть плодово-ягодный питомник?
 
Сверху