Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Кто скребется у меня в пластиковом подоконнике на кухне? Это явно какая-то органика на четырех лапах... (((
Но вопрос остается: как Это туда пробралось?
 

kroha

Местный
Кто скребется у меня в пластиковом подоконнике на кухне? Это явно какая-то органика на четырех лапах... (((
Но вопрос остается: как Это туда пробралось?
надо применить неорганику в жидко- или газообразном состоянии струйно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Страшно подумать о таких деструктивных действиях на моей кухне )) Разберу только если и в самом деле мышка там роет себе могилку, а так она похоже периодически куда то уходит...
 

kroha

Местный
Страшно подумать о таких деструктивных действиях на моей кухне )) Разберу только если и в самом деле мышка там роет себе могилку, а так она похоже периодически куда то уходит...
ага, сидеть будет и ждать когда ее за хвост поймают
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
в какой-то теме Сало давал рецепты салатов из лапши "доширак".
не помню только, в какой именно.
 

Salo

Статист I степени
в какой-то теме Сало давал рецепты салатов из лапши "доширак".
не помню только, в какой именно.

;-) Уж и не помню, где...
Воть.
На мелкой тёрке (не в пюре) трём пару морковок, штук 5 (можно больше) крабовых палочек режем кругляками, крошим туда же пару пачек СУХОЙ вермишели (без приправы) и заправляем любимым майонезом. Ставим в холодильник на пару часов.

Или так:
Сухая лапша(размять руками чем мельче,тем лучше) , крабовые палочки, кукуруза, лук, перемешать с майонезом +сметана.

Салат"Обжора"

крабовые палочки 1 пачка
кукуруза 1 банка
яйца 3 штуки
лук зелёный
макароны быстрого приготовления (Доширак или Ролтон) 1 пачка
майонез
соль

Яйца отварить и порезать кубиками. Крабовые палочки и зелёный лук нарезать так же. С кукурузы слить жидкость и добавить в салат.
Макароны, поломать, заварить, слить бульон, охладить и добавить в салат. Всё перемешать,
посолить по вкусу и заправить майонезом.

Спагетти с обалденным соусом или ужин на скорую руку
возьми свой "Доширак"
сосиски 3 шт.,
луковица,
1 морковь,
помидоры 2-3 шт.,
сыр.
Пока заваривается твоя лапша, режете и обжариваете сосиски, морковь, лук. Затем добавляете помидоры. Чем больше будет помидор, тем лучше получится. Подаете лапшу, сверху заливаете соусом и посыпаете сыром. Оччень вкусно, очень просто и оччень быстро.

Или загляни сюда.
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
пасиб, Сало, но у тебя был ещё салатик, в котором вроде кедровые орешки были... :pardon:
 
H

Hel

Guest
Паковать леденцы (или это жвачка?) в коробочки, почти идентичные по оформлению упаковке презервативов -
случайность или маркетинговый ход? Если второе - то очень странный ход, с далеко идущими по мере распущенности ассоциациями.
 
H

Hel

Guest
Ну за что ты меня так ненавидишь, а?
Мне просто интересно, любопытно мне,
за что меня может ненавидеть умный, сильный и по большому счету незлой человек?
Ну не из зависти же. Ибо нечему.
 

Salo

Статист I степени
пасиб, Сало, но у тебя был ещё салатик, в котором вроде кедровые орешки были... :pardon:
Намекнула б хоть... :)

2. Доширак запарить, слить воду, охладить.
Мелко нарезать огурец, ветчину, кедровые орешки
Добавить приготовленную смесь в Доширак и заправить растительным маслом или соевым соусом.
 
Сверху