Мучает вопрос.

Touareg

to kalon epieikes
адресочек подскажи, я у вас и накопаю, пока своего не завела)))
Сажать семенами в садовую землю это варварство, слишком агрессивная среда для нежных всходов. Так и скажи что пары сотен рублей на покупную землю жалко.
Все любят гипножабу. :mellow:
 

SimoNA

Активный пользователь
чем стирать пуховик, чтоб от порошка не оставались пятна и разводы?
в Ебурге одновременно с пуховиком мне продали спец.средство для стирки Dehatex. Средство закончилось, в городе такого не видела...
 

AQUA

в каждом из вас
чем стирать пуховик, чтоб от порошка не оставались пятна и разводы?
в Ебурге одновременно с пуховиком мне продали спец.средство для стирки Dehatex. Средство закончилось, в городе такого не видела...
да можно и обычным порошком....закидываешь три теннисных меча...порошок...и стираешь...можно для уверенности два раза прополоскать....
 

SimoNA

Активный пользователь
да можно и обычным порошком....закидываешь три теннисных меча...порошок...и стираешь...можно для уверенности два раза прополоскать....
а мячи зачем? :mellow: они от разводов, насколько я понимаю, не спасут... порошок-то какой надо? типа для шерсти подойдет?
 

AQUA

в каждом из вас
а мячи зачем? :mellow: они от разводов, насколько я понимаю, не спасут... порошок-то какой надо? типа для шерсти подойдет?
При стирке в стиральной машине пуховик надо прополаскивать не менее трёх раз.Устанавливаете программу «Деликатный режим» и температуру не более 30 градусов

Во-первых, стиральный порошок с трудом вымывается из пуха, а во-вторых, в пуховике, который стирают первый раз, ещё сохранилась производственная пыль. Эту-то пыль и надо выполоскать. Иначе она даст разводы.

Не забывайте, что любое изделие с молнией и пуговицами стирается застёгнутым. Иначе молния подвергнется деформации и будет плохо застёгиваться, а то место, где пришита пуговица, может попросту порваться. Кроме того, пуховик стирают вывернутым наизнанку.

Но самая главная проблема при стирке этого изделия – как сделать так, чтобы пух не сбился в комочки? Могу предложить вам два способа: первый – положите в барабан стиральной машины вместе с пуховиком три теннисных мячика. При стирке и отжиме они будут отбивать пух, не давая ему сбиваться;

Чуть позже, когда Ваш пуховик почти высох, можно вновь воспользоваться стиральной машиной и теннисными мечами (только учтите, что мячи лучше использовать для большого тенниса). Итак, кладем просохших пуховик в стиральную машину, туда же отправляются теннисные мячи и запускаем стиральную машину в режиме отжима (Без полоскания). При стирке шарики кладутся с целью улучшения качества стирки пуховика, а уже второй раз- они взбивают пух.
 

SimoNA

Активный пользователь
Аква, мерси за консультацию. половину советов я и раньше выполняла.. оказывается.. :mellow:
 

Touareg

to kalon epieikes
да можно и обычным порошком....закидываешь три теннисных меча...порошок...и стираешь...можно для уверенности два раза прополоскать....
Как раз наверно как сдать пуховик в химчистку по деньгам выйдет купить три теннисных мяча. :mellow:
 

Salo

Статист I степени
как тут не поверить в совпадения, когда от ресурсов веги отключают ровно на сутки?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Для какой необходимости существует нулевой размер бюстгалтера?))
 
Сверху