Мучает вопрос.

AZUR

Местный
значит ваша очередь
не облажайтесь как всегда
не можете даже права получить... их таким как вы не дают
а уже в мою жизнь лезете порулить... как смешно
Не обижайте Сашу !
А права он ещё успеет получить .
У Вас тоже незаконченное медицинское образование ?)
 

natasha_n_n

Местный
не надо всех судить по себе .. можете промахнуться потому что люди разные ... я во внимании не нуждаюсь .. у меня и так много.. не знаю как у вас и не сужу поэтому .. может вы такого психа правда считаете мужчиной судя потому как заигрывали с сашей.. я не считаю и мне противно как в помойку окунуться

общаться с психбольными не весело а поверьте страшно
особенно которые знают где ты живешь
я бы сразу его заблокировала.. пыталась понять что ему надо и что обо мне ещё знает.. мало слава богу
Так то Саше предлагали фин.помощь,когда он 100 баксов Марысе проспорил....Ну вы то знаете эту историю....
 

AZUR

Местный
кто умеет слушать и за других не решает что они думают и чувствуют.. чихнуть прямо нельзя... в психолога попадешь..
Ну Вы уже решили и сделали выводы о моих чувствах в отношении Сани .
Об этом можно судить о степени Вашего интеллекта ? ) Это вопрос , а не просьба получить разрешения ))
 

natasha_n_n

Местный
поумнее ничего не можете предположить
я все больше думаю что умных женщин нет... которые думают своей головой ..
одна дура скажет чушь и все за ней повторяют.. и ходит гордая как будто все про всех понимает
Да,а ещё цитируют блогерш-антикуриц...
 

LАNА.88

Пользователь
Ну Вы уже решили и сделали выводы о моих чувствах в отношении Сани .
Об этом можно судить о степени Вашего интеллекта ? ) Это вопрос , а не просьба получить разрешения ))
лучше вы о своем судите по своим выводам..
 

AZUR

Местный
Так то Саше предлагали фин.помощь,когда он 100 баксов Марысе проспорил....Ну вы то знаете эту историю....
Причём два человека предлагали . И даже предоставляли возможность эти деньги заработать .
 
Сверху