Мучает вопрос.

Ричард

ангельский генералиссимус
И после того, как мелкие шуток не понимают-мужики тупые. Чувства юмора у тебя нету, "женщина"...
 

Astaroth

Banned
И после того, как мелкие шуток не понимают-мужики тупые. Чувства юмора у тебя нету, "женщина"...
+1. И вообще- на что рассчитывает женщина когда говорит: "..ахх на 9 месяцев бы назад.." ? <_<
По-моему любой человек независимо от пола подумает именно об этом.
 

Lucy

Пользователь
Дим,тебе надоело меня доставать,ты других мучаешь??? О___О Фе,какой <_<
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
это я слишком критично отношусь ко всему или действительно чувство юмора у Ричарда и Astaroth'а (ну и не только в общем то) тупое и однообразное?
 

Lucy

Пользователь
это я слишком критично отношусь ко всему или действительно чувство юмора у Ричарда и Astaroth'а (ну и не только в общем то) тупое и однообразное?
Может наше мнение не учитывается,но мы с вами согласны: чувство юмора у Ричарда и Astaroth'а тупое и однообразное?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
это я слишком критично отношусь ко всему или действительно чувство юмора у Ричарда и Astaroth'а (ну и не только в общем то) тупое и однообразное?
Действительно, мы с тобой только начали общаться, а ты уже говоришь об однообразии. Смешной ты человек))) Это не чувство юмора тупое... Как говорится, в чужом глазу и соринку разглядишь, а в своём и бревна не заметишь...

Может наше мнение не учитывается,но мы с вами согласны: чувство юмора у Ричарда и Astaroth'а тупое и однообразное?
Ну ещё одна. Как будто мы с тобой месяц общаемся... Однообразие. Блин, не люблю людей, которые говорят лишь бы что сказать <_<
 

Ookami

имеет
Заблокирован
написать с элементами грубятины и физиологии, или лучше ограничиться романтикой?
 

YANataly

Новичок
Как желатин на водяной бане разводить??? <_<
Залить желатин холодной водой. Когда он разбухнет и чуть расплывется, опустить емкость с желатином в кастрюльку с горячей водой, поставить ее на плиту и непрерывно размешивать желатин до полного растворения.
 

Кыся

Новичок
Залить желатин холодной водой. Когда он разбухнет и чуть расплывется, опустить емкость с желатином в кастрюльку с горячей водой, поставить ее на плиту и непрерывно размешивать желатин до полного растворения.
ой, спасибо большое... <_<
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
А что, тошнит и на солёненькое тянет? :lol: :)
ну вас [лесом] тупые мужики :)
А что за обидки, не пойму? Человек волнуется, твоим здоровьем интересуется, может отравилась или еще что... Почему такой негатив?
Или ты в его вопросе какой то намёк увидела? Так это только оттого, что у тебя сразу какие то непонятные ассоциации.
Фу какие вы женщины, сразу во всех словах глупости подозреваете. :)
 
Сверху