Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
что за дурная манера у некоторых людей заходить в темы, совсем им не интересные, и обливать помоями того или иного певца/группу, актёра/актрису и т.д.? зачем зря терять на это время?это что, попытка показать себя умным, видите ли я не слушаю/не смотрю это гумно?
У таких людей явный комплекс собственной неполноценности. Они очень боятся, что их заподозрят в том, что им это нравится, поэтому им крайняк надо орать на каждом углу, что мол они такое не слушают, нет-нет-нет, даже не подумайте... ;) :huh: :eek:
 

Lucy

Пользователь
Непоняла...меня тут уже объектом обсуждения поставили? оО" Уважаемая Шляпа,не стоит все так буквально воспринимать...мне просто взломали старый e-mail и пароль вконтакте оО" Я не стала проверять все 57 групп на наличие новых...оО" Что ж прямо так?!
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Непоняла...меня тут уже объектом обсуждения поставили? оО" Уважаемая Шляпа,не стоит все так буквально воспринимать...мне просто взломали старый e-mail и пароль вконтакте оО" Я не стала проверять все 57 групп на наличие новых...оО" Что ж прямо так?!

процитирую вас же. не стоит всё так буквально воспринимать. хотя... я уж подумала...xD
 
Сверху